Жену из Таиланда кто-нибудь привозил?

ну что я кароче угадал (вернее сразу видно наметанным глазом)
Javaharlal где приз ?:)

если чесно меня мутит от них
то в ресторане мистер 99, то в тифани альказар всюду они
 
Привезти "жену" откуда угодно это не фокус......а вот отвезти туда свою и оставить ее там надолго, а самому вернуться, вот это высший пилотаж.......

я умоляла мужа оставить меня в Тае...
 
Азиатки на любителя, развлечься еще куда не шло, а вот браки ......гммм .....у возможных наследников желтоватый оттенок кожи, да и разрез глаз.....нет, определенно не для меня такие эксперименты........
 
Жену из Таиланда кто-нибудь привозил?Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?

в смысле?) а обычно - их оставляют там, чтоле?:D
 
Многие европейцы ездят в Таиланд чтобы трахнуть девочку или мальчика подростков.Нах им жёны оттуда.Где ты вообще взял подобную инфу?
 
Ну вот, совсем запутали и запугали... А я уже и везти собрался ;)
 
На вкус и цвет, как говорится... ;)
 
Привозил тот, кто брал с собой и не забыл.
 
Недавно читал историю. Не знаю байка или правда, но вообщем вот она:
Один американец познакомился на отдыхе с аборигенкой, и его настолько впечатлила её загадочная душа, или раскосая улыбка, хрен его знает, но влюбился он в неё по самую маковку. Сказал – женюсь! Пригласил друзей коллег, родственником, заказали пышную свадьбу. Стоят они перед алтарем, читают там клятвы, дают обеты, и переходят к финальной сцене (согласен ли ты такой-то такой), и священник зачитывает их имена , у мужика все нормально, а вот у его благоверной оказывается мужское имя ( вроде в Таиланде, даже после смены пола запрещено менять имя и фамилию) Большой конфуз говорят вышел.

...ахуеть... :буе: Таки обнаружился тот жизненый случай, када бы я застрелилсо...
 
Че азиатки симпотные они классные, на обуви на оптовке на барабэ одна китаяночка торговала, молоденькая - грю в Харькове остаться хо - она мне, ти бухаес мнЁго:)
 
ооо, и я хочу таечку попробовать...
 
Назад
Зверху Знизу