Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Почему черепахой называется? И что это?:збентежений:

Черепашка
ad2a52b08da54a5f.jpg
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ьалерина
b50d3d70b8534a161dcd.jpg
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А напоследок я расскажу Вам историю про декоративного кролика.
Есть у меня друг-чушкарь. Он живет на поселке Жихарь в частном секторе с родителями.
Однажды ему подарили декоративного кролика-самку. Подарил друг, который после этого царского подарка куда-то исчез и сменил номер телепона и больше никогда не выходил на связь с нашим героем, хотя прошло уже 4 года с момента описываемых событий.
Крольчиха была красивая - полностью черная, только на кончике носа белое пятнышко.
Но даже на солнце есть пятна.
Уже в первую ночь выяснилось, что это не кролик, а настоящий посланец Сатаны, что за миловидной внешностью скрывается черная душа маленького демона. Все ночи напролет крольчиха сотрясала свою клетку, громко выла и фыркала в темноте, не давая спать своему новому хозяину, а в дневное время, когда он приближался к клетке, держа в руках капустный лист или очищенную морковку, шипела и рычала, норовя укусить его руки и щелкая клыками. Очевидцы утверждают, что в такие моменты у нее из ноздрей шел дым, а глаза горели красным светом!
У чушка жили две большие собаки - мама и сынок. Несмотря на явно сторожевое их предназначение, они были очень добрые и ласковые. Они и жили не в будке, а в прихожей дома и любили заходить в комнату, чтобы понежиться на коврике.
Ничего лучшего не придумав, хозяева стали выпускать кролика из тесной клетки погулять по дому... В тот же день собаки бегали по всему дому, поджав хвосты, скуля и уворачиваясь от острых зубов кролика, который своим гнусным поведением попрал все законы природы, ибо как известно, собаки являются родственниками волка, а кролик - зайца. "Трусишка-зайка серенький..." ага, трусишка.
Собаки много лет дружили с соседским котом. Кот был породист, толст и ленив, но очень дружелюбен. В смежном с соседями заборе папа нашего героя проделал специальную лазейку и кот заходил в гости к друзьям почти каждый день. Помимо дружеского общения он еще проверял собачьи миски на наличие угощения.
В очередной - не очень добрый - день кот по своему обыкновению явился в гости к своим давним друзьям.
- Мяу-мяу, как поживаете?, - только и успел он произнести, не ожидая ничего плохого, как кролик подскочил к нему и одним молниеносным движением перегрыз ему горло.
Родители чушкарика не знали, как сказать об этом трагическом событии соседям - хозяевам кота... На его похоронах и поминках рыдали все, кроме кролика.
Позже кролик удрал со двора, сделал подкоп в сарае, вырыл подземный ход и вышел где-то в огородах. В ближайшие несколько ночей он полностью очистил от капусты и морковки не только огород своих хозяев, но и соседские огороды. Соседи, перед этим похоронившие любимого кота и убитые горем, махнули на это рукой. Морковь уже не имела для них стратегического - да и вообще никакого - значения.
Через некоторое время крольчиху удалось изловить и водворить в клетку. При этом очень пострадали руки и папы и сына- хозяев животного.
Еще одна неприятная история случилась несколько позже. Кролик в клетке ходил что называется "под себя", а парень, хоть и был чушком,но чужую вонь не переносил. Только свою. Приходилось через день подмывать кролицу и мыть ее клетку во дворе из шланга.
Подмывали ее втроем, надев брезентовые рукавицы, когда-то украденные папой с завода, где он работал. Вот и пригодились! Мама и папа держали, уворачиваясь от укусов, сын - мыл. Вой и рык при этом слышали все близлежащие домовладения.
И вот однажды, искупав кролика, его выпустили побегать и просохнуть на диван в комнате родителей. Был вечер, все были в кухне, а в комнате погасили свет из экономии. После чаепития папа (а он выпил не только чай) пошел в комнату, и, не зажигая свет растянулся на диване.
Через несколько минут дом огласил громкий вопль. - ООоооооо, ООоооооойооооооо, как больно, ооооо... - кричал папа. Отношения у родителей были "не очень", потому, что раньше, в процессе их совместной жизни папа пил и часто изменял маме с табельщицами в заводе, тем самым портя ей нервы, и даже иногда он поднимал на нее руку. Поэтому мама сначала не придала значения папиным крикам. Она лениво вопросила из кухни:
- Шшшо ты ото орешь, старый п***с?, - но папа продолжал кричать и кататься по дивану. Тут мама не на шутку испугалась и поменяла тон:
- Павлик, шо з тобою, Павлик???, - с этими словами она вбежала в комнату. Со двора прибежал сын. Зажгли свет. Оказалось, в темноте кролик выкусил кусок ягодицы! Вся постель в крови, отец орет благим матом, выкушенный кусок валяется на диване, кролик спокойно сидит в углу и вроде даже улыбается.
Прибывшая "скорая" развела руками. Кровь остановили, зашивать не стали, сказали следить за кроликом и за отцом. Если, дескать, кроль сдохнет, то его надо на экспертизу на бешенство, а папе тогда 40 уколов.
Куда там! Шли дни, недели, месяцы заживания раны, но кролик и не думал сдыхать. Шрам на пятой точке у папы нашего чушки остался по-видимому на всю оставшуюся жизнь.
Так прошло полтора года. Для этой семьи и для собак - 3 года. Через полтора года все они, посовещавшись, пришли к выводу, что крольчиха уже не изменится, и было решено ее кому-нибудь отдать. Дали объяву на ОЛХ... "Подарю породистого кролика с клеткой... "
Откликнулась девушка, которая якобы их разводила. Приехала в Жихарь на Тойоте-Тундре. Посмотрев на кролика, сказала, что он шибко породистый. Обрадовалась, что бесплатно. Забрала. Уехала. Родители перекрестились, наш герой вытащил симку из телепона и пошел на точку за самогоном для себя и для отца - надо же было это дело отметить!
Мрачновато. Написано классно, то да. Но содержание перекрывает исполнение...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мрачновато. Написано классно, то да. Но содержание перекрывает исполнение...
Спасибо! Буду работать над собой.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

:D
Забыл, когда в руках держал:D
Я даже лобзик помню с победитовой струной.

А я знаю (помню) такой простенький плиткорез называется))
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Спасибо! Буду работать над собой.

Ну а вы тут при чем? Это история какого-то Палыча. Весьма нерадостная. Кота жалко. Палыча тоже.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну а вы тут при чем? Это история какого-то Палыча. Весьма нерадостная. Кота жалко. Палыча тоже.

Кстати, Вы правы. Главный герой моего рассказа - Палыч!!!
А Палыча-то чего жалеть? Он остался жив в отличие от кота.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я знаю (помню) такой простенький плиткорез называется))

У меня такой
6626938_0.jpg
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Спасибо)) Почему он черепитчатый, правда, не поняла, но гугл всегда в помощь. Это девкам его заблокировал... Себе нет:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Кстати, Вы правы. Главный герой моего рассказа - Палыч!!!
Вот и я о чем.
А Палыча-то чего жалеть?
Болезнь у меня такая:D
Он остался жив в отличие от кота.
Так он чушка тупая. Угробил кота, выпихнул крольчиху, не справился... Папашка у него дрянной.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Крутой)) Сразу и стол... А где держать дома?

На работе:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Понятно))) Интересно у вас)) Учитывая, что приходилось пару плиток пытаться разрезать без столь чудесных приспособлений:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так он чушка тупая. Угробил кота, выпихнул крольчиху, не справился... Папашка у него дрянной.
100%
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

С дружаней,покойным на охоте были.Ночевали на даче.Ну,как положено врезали крепко.А поутру собирались переехать километров так за 20,в другое место.Встал я на зорьке,по нужде.Ну иду значит к уборной.И вдруг вижу,на столе баклажка "Миргородской"стоит.Полнехонькая,запотевшая.Ну и припал я к ней,как путник в пустыне к роднику в оазисе.И только глотке на пятом почуял что это самогон.А дело было часов в 5.00 утра.В общем-не поехали мы никуда.:D

Ты прикалываешься? Лет двадцать назад со мной была такая же хуйня. Бутылка Миргородской, сверкающая бликами от солнца. А в ней самогон. А я с бодуна. Думаю - пиздану-ка я водички, освежусь. Ёбаное дежа вю.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Бутылка Миргородской

Ох, уж эта Миргородская)) Знаю такую же историю, только 16-ти летняя девочка прихватила в поход спирт вместо минералочки))) Поход собирался быть байдарочный и безалкогольный))

"C банкой чистого спирта я спешу к тебе" (с)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так мы и продолжаем болтать от нечего делать. Тоже только троллите здесь. Такая тему уж получилась. Благодаря поэту. Или вопреки. Хз.

Оно и неплохо надо думать. Троллинг здесь более и менее некровопролитный, а троллинг-болл все лучше, чем тупое нудение. Или депрессуха. Или грызня. Или игра в "кто лучше" и "кто первый надел халат, тот и доктор".
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Оно и неплохо надо думать. Троллинг здесь более и менее некровопролитный, а троллинг-болл все лучше, чем тупое нудение. Или депрессуха. Или грызня. Или игра в "кто лучше" и "кто первый надел халат, тот и доктор".

Ну так и есть. Из темы помощи ктну тема трансформировалась довольно быстро в тему троллинга самого сабжа. А потом по мере пропадания самого поэта в клуб по интересам. На хф так бывает.:цехф:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Насколько человек переживает или нет, когда с виду он тупая чушка, сие нам неведомо. Чужая душа потемки...
Жалеть, не жалеть, просто молча сочувствовать, сочувствовать делом или только словом, плюнуть и уйти - дело каждого отдельного человека. И зависит от его мировосприятия. Тут нет ни судей, ни присяжных.

А с моей стороны конкретно про героя темы - это что-то вроде выгорания. Нет уже жалости почти никакой, нет и желания его слушать. Есть только маааленькая нить связующего прошлого. Люди отдают дань даже неодушевленным предметам, с которыми они были рядом. Может быть, надо ее отдать до конца... Мне. А что надо ему, мне похрен:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А потом по мере пропадания самого поэта в клуб по интересам. На хф так бывает.:цехф:
:)
 
Назад
Зверху Знизу