Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

дел
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шо этот еблан, признаки жизни подает, или его кот давно нассал на его труп?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шел 2057-й год. Жертва черных риелторов все еще в топе.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шо этот еблан, признаки жизни подает, или его кот давно нассал на его труп?

Пока его из конуры не выкинули будет подавать.
А вот на теплотрассу воля кабель уже не протянет.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шел 2057-й год. Жертва черных риелторов все еще в топе.

Ну сирожа, все таки, гениален в своей уебищности.
Такие всегда привлекали внимание.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шо этот еблан, признаки жизни подает, или его кот давно нассал на его труп?

Та, навіть, вже й на життя не жаліється.
Мабуть, знайшов чергове джерело фінансування.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну мы вобщем то не байдарочники. Муж рыбак. 2 раза организовывали походы с его работы. А вот сваты заядлые туристы. Вот и предложили нам. Мы в четвером и были. Понравилось. Хотя я боюсь перевернуться. Поэтому мне лучше или на месте сидеть или потихонечку плыть.

Мы то ж не байдарочники и не рыбаки, хотя снасти берём, просто становимся лагерем на берегу и кто чем хочет тем и занимаецца
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Та, навіть, вже й на життя не жаліється.
Мабуть, знайшов чергове джерело фінансування.

Бля, как у него это получается.... Столько времени находить новых и новых меценатов....

Конечно, он на своем переезде хорошо играет...
народ и правда верит, что его чОрные риэлторы пидорнули из трешки...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Точно. Пока плыли погрызлись с мужем. Нас подганяют, он спешит, я боюсь. А в прошлом году ходили со сватами на их байдах. Сказка. Хотим сидим на месте, хотим поплыли. Никуда не спешим, по течению, а не маслаем. За неделю плыли 2 раза по немногу. Остальное время втыкали на берегу.

Ну гиды зарабатывают дэнги им понятно, сроки.
Ну и там може зачет спортивный на турразряд.
А не пляжновальяжно.
Но упарыватся так в отпуск - я-и-бал.
Учитывая особенности рациона на природе... ну не люблю я ебучий тушняк. И ебучую спешку в духе быстрее выше сильнее бегом. И жару. Особенно по жаре на велике, бо все шансы ебнутся где то попути в обморок, пока остальные бешеные черти попиздили вперед... ну и люди. С людьми у меня всегда все плохо, есть категория, которая меня выбешивает своей манерой себя вести, особенно манерные личности при короне "я тут прюнцессо все понимающая"

Своей компашкой как то лучше.нет кучи выбешивающих факторов.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Учитывая особенности рациона на природе... ну не люблю я ебучий тушняк. И ебучую спешку в духе быстрее выше сильнее бегом. И жару. Особенно по жаре на велике, бо все шансы ебнутся где то попути в обморок, пока остальные бешеные черти попиздили вперед...

Обля, помню решил я сходить в поход "вокруг Димерджи".
Туда-сюда, объявили предварительный сбор группы, типа, для инструктажу. Как я понял, костяк ходил друг с другом не первый раз, но их было примерно половина, другая половина таких мимокрокодилов как я.

шел туда с заебатым настроением, но как тока начал вещать организатор группы оно стало улетучиваться.

первое что бросилось в глаза это запредельный пафос. "Я" через каждое слово. Понятное дело те, кто с ним тусили вели себя как блядь, бояре при царе и весь этот ебаный цирк бл с одной целю, выебыватсья перед чернью, т.е. и передо мной в частности.

Второе, это блядь, его модель взаимоотношений в групе. Привез он ее, вероятнее всего, прямиком из северной Кореи, после личной аудиенции с Ким Чен Ыном, Ким чен Ыром и Ким ир Сеном вместе.
Если кратко, вы все говно, а я главный.

ну и третье. Бухать, говорит, не будем ваапще. Я и до этого уже понимал, что с этим тухлым мотлем я никуда не пойду, но тут я прям как то аж оскорбился даже. Как это, говоряю, не бужать? А спирт?
на что он мне прочел лекцию, в своем нуднотошнотическом стиле, что груз несет вся группа, и что после того, как я упьюсь 100 граммами спирта в какандупел мой груз будут нести его несчастные опричники.

Я оглядел этих носильщиков, и судя по всему если я возьму груз всего в два раза тяжелее то пойду только в два раза быстрее и пройду всего в три раза больше чем все они вместе взятые.

Но промолчал. Откланялся и удалился пожелав им всем большого человеческого счасться.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Обля, помню решил я сходить в поход "вокруг Димерджи".
Туда-сюда, объявили предварительный сбор группы, типа, для инструктажу. Как я понял, костяк ходил друг с другом не первый раз, но их было примерно половина, другая половина таких мимокрокодилов как я.

шел туда с заебатым настроением, но как тока начал вещать организатор группы оно стало улетучиваться.

первое что бросилось в глаза это запредельный пафос. "Я" через каждое слово. Понятное дело те, кто с ним тусили вели себя как блядь, бояре при царе и весь этот ебаный цирк бл с одной целю, выебыватсья перед чернью, т.е. и передо мной в частности.

Второе, это блядь, его модель взаимоотношений в групе. Привез он ее, вероятнее всего, прямиком из северной Кореи, после личной аудиенции с Ким Чен Ыном, Ким чен Ыром и Ким ир Сеном вместе.
Если кратко, вы все говно, а я главный.

ну и третье. Бухать, говорит, не будем ваапще. Я и до этого уже понимал, что с этим тухлым мотлем я никуда не пойду, но тут я прям как то аж оскорбился даже. Как это, говоряю, не бужать? А спирт?
на что он мне прочел лекцию, в своем нуднотошнотическом стиле, что груз несет вся группа, и что после того, как я упьюсь 100 граммами спирта в какандупел мой груз будут нести его несчастные опричники.

Я оглядел этих носильщиков, и судя по всему если я возьму груз всего в два раза тяжелее то пойду только в два раза быстрее и пройду всего в три раза больше чем все они вместе взятые.

Но промолчал. Откланялся и удалился пожелав им всем большого человеческого счасться.

Меня такое в тетках забавляет, ибо она ж принцессо среди сосисочной веченины и соответственно гонор к мимокрокодилам и (опционально) жеманная манера с этими сюсюмусюсю мальчики. Какие в пизду мальчики, ты в паспорт свой загляни чучундра. Схуяли я должен тебе кланятся, толтко потому шо ты тут сычуешь годами?

Наличие таких персонажей в группе причем обоих полов - вымораживает на этапе попыток познакомится.

Ну на счет руководителнй группы - разные бывают, моя згакомая шастала в походы по крыму - у них был наоборот веселый дядька без отетого от налета "от бля желторотики приперлись", да руководитель группы лицо атветственное и вдруг чего, то это его косяк будет.
Однако и унылых напыщеных многоопытных маргиналов ... ну да, маленькая но власть в дурную голову - развращает.

Мне как то один упырь пытался лечить по части "мы каманда, никуда не ходите, во вражеский стан", учитывая что это был набухаловофест, а вражеский сиан состоял из напрочь знакомых морд, у морд была гитара, костер, бухло и весело, а этот ходил нудил свою билеберду про "я ваш предводительс в итоге он заебал так, что ну моя ниудиржаццо, моя ткнул его еблом в оисутствие минимум гитары и хотябы человека на ней умеющего играть чуть больше чем заебавшие всех шлягеры" прощание с пароходом" и "амемдм, а текст -пахую". Ушел, обыдывсь, - по короне попрыгали и в авториет высморкались, на его вопли, что вот 22 00, я спать иду и вы обязаны сделать тоже.
Ибо ну еб, я в отпуске, я и ехал то на фест бухать песни орать и шароебится, а не играться в какуюто ебатню чтобы у долбоклюя чсв наглажено было
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну на счет руководителнй группы - разные бывают, моя згакомая шастала в походы по крыму - у них был наоборот веселый дядька без отетого от налета "от бля желторотики приперлись", да руководитель группы лицо атветственное и вдруг чего, то это его косяк будет.


Да єто как раз понятно. Я туріст не особо обпытный. но щщитаю, что поход, который нужен ток шоб тешить чсв руководителя группы - очко полное.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мы то ж не байдарочники и не рыбаки, хотя снасти берём, просто становимся лагерем на берегу и кто чем хочет тем и занимаецца

Вот это и классно. Мы тоже так. Захотели поплыли чуть чуть. Захотели бухаем, не бухается- борщ варим или плов.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну гиды зарабатывают дэнги им понятно, сроки.
Ну и там може зачет спортивный на турразряд.
А не пляжновальяжно.
Но упарыватся так в отпуск - я-и-бал.
Учитывая особенности рациона на природе... ну не люблю я ебучий тушняк. И ебучую спешку в духе быстрее выше сильнее бегом. И жару. Особенно по жаре на велике, бо все шансы ебнутся где то попути в обморок, пока остальные бешеные черти попиздили вперед... ну и люди. С людьми у меня всегда все плохо, есть категория, которая меня выбешивает своей манерой себя вести, особенно манерные личности при короне "я тут прюнцессо все понимающая"

Своей компашкой как то лучше.нет кучи выбешивающих факторов.

Ну компашки и в первые разы Были знакомые. Народ с работы, а жен и мужей уже тоже знаем почти всех. Раз в год табачка устраивала пикник семейный на журавлевке. Все перезнакомились почти. Так что тут все норм. А вот маслание веслами под укоризненные взгляды гидов это не очень норм.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мы когда устраивали корпоратив на байдарках - то у нас все прошло хорошо и плыли мы в своем темпе. ПРосто все знали где у нас точка конечная, где каша и шашлык)
 
это хер махровый все себя молодого выставляет на фейсбуке.. да хрень разную пишет, по типу такой
Сергей Отводенко
15 ч. ·
Замечательно то, что на данном этапе практически ни единая фейсбучная душа не знает, чем я зарабатываю. После многочисленных интернет-скандалов по моему поводу это приятно даже, должен сказать. Заработанные деньги пойдут на суды, нотариусов и две мои книги новые.
Зато каждая ХФорумовская душа знает, как он может заработать. Главное, шоб по неграм не пошёл. Баб окучивает
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пюет ! Необходим пятничный запой!!! Тема скатывается :ги:
p.s. ...без меня ... малого завтра на турнир везти утром... А в воскресенье рано утром на лоск... Вообще мрачные выходные выходят... Каааааарааауллл!!!:D:пиво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пюет ! Необходим пятничный запой!!! Тема скатывается
Ему наливать перестали, запой отменяется.
 
Назад
Зверху Знизу