Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не мають. Це особиста справа кожного громодянина. Тільки якщо він буде у стані сп'яніння і вчиняти хуліганські дії наприклад бити монітори або брудно домогатися працівниць бібліотеки.

Ні.. відвідувачи закладів повинні мати охайний вигляд)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Представила, как сирожа так делает. Отпад

А можно его Клиторвчае считать домоганиями? особенно если он их там декламировать будет):D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я думаю бібліотека зацікавлена щоб Сергій Едуардович відвідував її якомога частіше тому що це культурний хаб територіальной громади ХТЗ, місце де зустрічаються інтелектуали, творчі спілки тощо.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так же можно сказати про будь яку іншу людину наприклад про вас

та нет, так далеко не у всех.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я думаю бібліотека зацікавлена щоб Сергій Едуардович відвідував її якомога частіше тому що це культурний хаб територіальной громади ХТЗ, місце де зустрічаються інтелектуали, творчі спілки тощо.

библиотеки пофиг, особенно от таких посетителей как отводенка

и да, городские и областные бесплатные
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сколько лет человечеству? Если бы медиумы слышали мёртвых, у них бы головы взорвались от голосов всех умерших. :) Чистой воды заработок на вере в чудо.
Мертвых, тоже, не всех пускают на общение с живыми медиумами...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мертвых, тоже, не всех пускают на общение с живыми медиумами...

Вангую : только тех пускают, чьи родные пришли. На платный сеанс. Что ж так?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Вангую : только тех пускают, чьи родные пришли. На платный сеанс. Что ж так?
Ира! Не нужно утрировать! Я немножко знаю, о чем говорю. А ты зациклилась на деньгах. В том, ином мире, совершенно другие ценности.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ира! Не нужно утрировать! Я немножко знаю, о чем говорю. А ты зациклилась на деньгах. В том, ином мире, совершенно другие ценности.

Отводенко станет богатым, тут будет бойня за него :D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Отводенко станет богатым, тут будет бойня за него :D
Тут и так бойня за него, среди бабс ХФ... Ты шо? Не видишь, как у них крышу сносит? Между строк читай. Очень интересая тема поржать над ними, типа, как она три дня скакала за вами на лошади, что бы вам сказать, как вы ей безразличны...:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тут и так бойня за него, среди бабс ХФ... Ты шо? Не видишь, как у них крышу сносит? Между строк читай. Очень интересая тема поржать над ними, типа, как она три дня скакала за вами на лошади, что бы вам сказать, как вы ей безразличны...:D

Та я в курсе :D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Что, только, женщина не сделает, что бы обратить на себя мужское нимание... :ги::D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не мають. Це особиста справа кожного громодянина. Тільки якщо він буде у стані сп'яніння і вчиняти хуліганські дії наприклад бити монітори або брудно домогатися працівниць бібліотеки.

А вот с этого момента поподробнее. В библиотеках если и остались работники то наверное это 60 лет и старше :D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я думаю бібліотека зацікавлена щоб Сергій Едуардович відвідував її якомога частіше тому що це культурний хаб територіальной громади ХТЗ, місце де зустрічаються інтелектуали, творчі спілки тощо.

ab92f2f51d04cb14a41580345cb3ad33.jpg

Я последний раз был в этой библиотеке Чехова в 9 классе школы в 1997 и то это уже был мрак и отстой, но тогда выбора не было ( у нас даже компьютера не было и телефона тоже и в библиотеку нужно было идти пешком 4 км) и либо на балку покупать книгу, либо в библиотеку и попросить тётеньку разрешения на вынос книжки на ксерокс. И прикиньте не каждая была сердобольная - были и вредные которые заставляли идти в читальный зал и переписывать нужное в тетрадку :ганьба:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Человек сам не знает, для чего он рожден. А если знает - старается не иметь круга общения с подобными.
разверни мысль.
а то я подозреваю, что некорректно понял.
ну или поправь..
тоесть, если , допустим, Коля знает, что был роден, чтобы стать крутым изобретателем космических летательных аппаратов, то он не будет тусоваться с теми, кто точно так же уверен в своем предназначении, допустим, огурцы там выращивать? Или не будет тусоваться с такими же любителями космонавтики?
:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

ab92f2f51d04cb14a41580345cb3ad33.jpg

Я последний раз был в этой библиотеке Чехова в 9 классе школы в 1997 и то это уже был мрак и отстой, но тогда выбора не было ( у нас даже компьютера не было и телефона тоже и в библиотеку нужно было идти пешком 4 км) и либо на балку покупать книгу, либо в библиотеку и попросить тётеньку разрешения на вынос книжки на ксерокс. И прикиньте не каждая была сердобольная - были и вредные которые заставляли идти в читальный зал и переписывать нужное в тетрадку :ганьба:

Ну то вы уж очень давно были. Сейчас в библиотеках сделали ремонты. Все очень красиво. Мы правда книги только по школьной программе брали, так что за ассортимент ничего не могу сказать. При мне пацаны забегали за компом посидеть не раз. Видно постоянные посетители. Здоровались с библиотекарем и называли ее по имени. Так что не все так плохо в этой сфере.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А вот с этого момента поподробнее. В библиотеках если и остались работники то наверное это 60 лет и старше :D

вы заблуждаетесь на этот счет :)

Verescta19 всё верно написала. В библиотеках есть жизнь оказывается.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

вы заблуждаетесь на этот счет :)

Verescta19 всё верно написала. В библиотеках есть жизнь оказывается.

Какова размеру ? :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу