Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.



Вам бы на Х-фактор, в своё время... До карантина. А категорию - какую бы вы выбрали? группа, дуэт, соло? Или вы там были?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Писец, я тут с северной, хрен разберу что тут вас за Содом и Гоморра творится.:іржач:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пышуль, ты видела тебя там кто-то трахнуть хотел? :D
Блять, я видел, там что-то маслом смазывали..
Дальше я не читал.:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Блять, я видел, там что-то маслом смазывали..
Дальше я не читал.:)

Да, тип использовал масло которое в мивине было, помнишь? Там было два пакетика олия и специи
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да, тип использовал масло которое в мивине было, помнишь? Там было два пакетика олия и специи
Я решил не вдаваться в подробности...И остановился на смазке.
Нахрена мне травмировать мою детскую психику окончательно.:іржач:
 
Вам бы на Х-фактор, в своё время... До карантина. А категорию - какую бы вы выбрали? группа, дуэт, соло? Или вы там были?
Нет не был. Я ищу поэта песенника. Думал СЭО им будет но теперь уже вряд ли.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нет не был. Я ищу поэта песенника. Думал СЭО им будет но теперь уже вряд ли.

Ещё есть литагент с журфака ХГУ....
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Меня интересует больше мужской взгляд на поэзию ну или как у М. Пушкиной.

А знаменита Сердючка....С корявыми стихами...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Меня интересует больше мужской взгляд на поэзию ну или как у М. Пушкиной.

А ю. Лермонтенко подойдёт ? :збентежений:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ещё есть литагент с журфака ХГУ....

Она занята. Готовит ужасные блюда из полуфабрикатов и рекламирует.
Ушла в пищевой бизнес.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А ю. Лермонтенко подойдёт ? :збентежений:

Подойдет. Никуда он подойдёт. Не может подойти. Убили его.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Инопланетянин, но это уже прошлое. Вам надо своё, другое. Чтобы запомнили. :)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Инопланетянин, но это уже прошлое. Вам надо своё, другое. Чтобы запомнили. :)
Я это понимаю, но не клитор же в чае:(:рл:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я это понимаю, но не клитор же в чае:(:рл:

Вы как сами то хотите, чтобы ваши песни это были вы, тогда текст пишите сами, или талантливый автор текста и вы совпадете ,,сердцем,, и это будет очень очень, как у Арии и авторши текста? Так она , наверно, задорого свои тексты им отдавала...
 
Вы как сами то хотите, чтобы ваши песни это были вы, тогда текст пишите сами, или талантливый автор текста и вы совпадете ,,сердцем,, и это будет очень очень, как у Арии и авторши текста? Так она , наверно, задорого свои тексты им отдавала...
Не думаю что в начале это было "задорого" а на пике популярности финансовые вопросы уходят на второй план. Меня редко посещают поэтические идеи. Фактически это компиляция выражений при помощи рифмогенератора и целостности поэтической линии нет.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не думаю что в начале это было "задорого" а на пике популярности финансовые вопросы уходят на второй план. Меня редко посещают поэтические идеи. Фактически это компиляция выражений при помощи рифмогенератора и целостности поэтической линии нет.

Вот есть такой поэт. Зарабатывает своим пером.

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

2010 (с)

Ссылку на него скину вам в личку. Он не из Уссурийска, из Москвы. Сейчас живёт в США.
 
Назад
Зверху Знизу