Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Родители идиоты, сами же обрекли свою личинку на самоустранение, выдав авто и ключи ему в 16 лет без прав. И они знали что оно ездит по городу.. сто процентов знали..
а значит были не против что оно самоубьется) но жаль, что нет...
Почему все считают что родители недостмотрели? Я вот уверен что это специально такой тип воспитания. Чтобы он вырос лидером который кладет на всех, и идет наверх по чужим головам. Поскольку сегодня только такие наверх и побиваются.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

тут наверно правильней сказать не "как", а "где". Как правило у таких машин они выстреливают еще в Америке)

когда долбоеб лезет телефон искать в машине на видео видно что у водителя подушки сработали
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

...
Полиция будет настаивать на заключении под стражу водителя Infiniti, мера пресечения в суде будет избираться 28 октября. На данный момент задержанный находится в изоляторе временного содержания

"Казати, що він там якось агресивно, ми перевіряємо... По моєму приїзду, поводився адекватно. Він був травмований, не дуже сильно. Агресії жахливої я не бачив", — повідомив начальник відділу Слідчого управління поліції Олександр Умніков.

Умніков також сказав, що до нього не надходила інформація про спробу підкупу поліцейських у лікарні, про що повідомлялося у соцмережах. Також, за словами Умнікова, 16-річний водій Infiniti не перебував у стані сп’яніння. Є відповідний акт за результатами його огляду та перевірки на пристрої Drager.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Здесь очевидец утверждает, что за рулем таки был наш "герой", парень в белой футболке:

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так сажать надо за управление без прав.
Почему в Европе схема работает.
Может потому что там власть законы пишет, а не на рояле играет членом?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

когда долбоеб лезет телефон искать в машине на видео видно что у водителя подушки сработали

не пойму о каком видео речь? Те что в телеге снятыф ноги людей и ходит кругами вогруг обломков ДТП
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

не ужели простой мясник можен итметь столько бабла?:confused:
я думал как минимум это хозяин Свижины или Мяснова.

Написано ж что у маман из Австралии. 2 года назад там где малой стрелял в супермаркете - точно он.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

не ужели простой мясник можен итметь столько бабла?:confused:
я думал как минимум это хозяин Свижины или Мяснова.
я так понимаю у него обычное фоп
а под этим фоп может работать один магазин, а остальные под другими, но конечным-то владельцем и получателем бабла будет он
как буд-то в первый раз что ли. у нас так большинство магазинов работает
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Появилась информация о родителях 16-летнего виновника ДТП:
Отец обычный продавец мяса на Центральном рынке. Частенько уходит в запой на месяц-два.
А вот мама жила (или живет) в Австралии и полностью финансирует сына.

ИМХО
вброс какой то, дабы увести от реальных данных про родителей
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А что это подруженция клянчить деньги начала:рл: Пусть ей ебарь долбоеб и помогает. Надеюсь у людей хватит мозгов ни копейки ни дать. Ведь так чудненько покатались с таким парнем. А теперь инвалидка нахер не нужна колюсику стала:рл:

Не ну бывает, я как то договорился с человеком что он меня подбросит на место, я не думал что поездка на машине это экстрим по встречке со скоростью больше 100, больше я с ним не катаюсь.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

не пойму о каком видео речь? Те что в телеге снятыф ноги людей и ходит кругами вогруг обломков ДТП

Та да. Это первые минуты, ещё до приезда скорой, пожарных.
Николашка наклонился над машиной, ковыряетс в поисках чего? только ли телефона(?),
его друзья с травмами лежат.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Керування транспортним засобом особою, яка не має права керування таким транспортним засобом, або передача керування транспортним засобом особі, яка не має права керування таким транспортним засобом, - тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
И это всё для матери. Хоть он там сто человек бы убил.
А что ему добавят к сроку за угон машины?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ИМХО
вброс какой то, дабы увести от реальных данных про родителей
имхо
тоже так думаю
не уверен, что обычный торговец мясом на базаре, т.е. по сути мелкий бизнесмен, будет вот так сорить деньгами и позволять своему отпрыску бить машины направо и налево
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

когда долбоеб лезет телефон искать в машине на видео видно что у водителя подушки сработали

ну хоть водительская осталась, наверно потому у него и меньше всех повреждений
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

не ужели простой мясник можен итметь столько бабла?:confused:
я думал как минимум это хозяин Свижины или Мяснова.

да папаня там алкаш в запое, а вот маманя деньги похоже крутит, хотя может он и не папаня вообще.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Может потому что там власть законы пишет, а не на рояле играет членом?

:рл:
На рояле играли, до того, как у гамношоколадного власть забрали, а не после.
 
Назад
Зверху Знизу