Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Тю! Нормальный мужик....
Я представлял себе "Харьковского Мясника" совершенно другим :)

Они явно в разводе давно.
Интересно на мамашу посмотреть. В песцах и шанхайских барсах на плечах....
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я выше написала, что она дура что села в ту машину, но уже поплатилась за это. ты видишь только то, что хочешь видеть

я сама была в подобной ситуации, когда один ухажер, совершеннолетний, до этого адекватный кстати, вызвался меня подвезти. ну и подвез по белгородскому шоссе со скоростью 210. меня трясло тааак, что я слова сказать не могла. и два дня офигевшая ходила.
но видишь, все обошлось, я товарный вид не потеряла и нашла хорошего ебаря :)

Ну давай смотреть на вещи реально. Она села не в первые и эне для того, чтобы ее подвезли. И Коленька не первый раз при ней такие кренделя выписывал.

Ей нравилось что ее ебарь охуевший "решала", которому все позволено.
Ей нравилось летать по ночному городу, чувствуя глубокое удовлетворение от того, что они спокойно позволяет себе то, чего остальыне не позволяют.
Они щедро делились фотками.
Я ее инсты не видел, если думаешь что я ошибаюсь - зайди и посмотри.
Если еще не удалено.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Авео тапковполил и точно успел сотку набрать, николя был бессилен, хоть и "хотел проскочить".

Коля дальтоник и видит мир перевёрнутым. Поэтому он всегда ездит на красный - он видит зелёный.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

. может надо было начать руль выхватывать или истерично орать например?))))

Сказать что сейчас позвонишь в полицию назовёшь номер авто и что он летит 200 км.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Что вы тут мажоры?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я смотрю она тебя цепляет больше коли.
не надо так явно демонстрировать свои комплексы.
оставь это для женского

Ты понимаешь, ехал себе челвоек домой, планировал завтрашний праздник, а тут... и поехал в морг. Кто то, в одну секунду, лишился супруга, отца, деда, брата....


Будь меня столько дармового бабла я бы такое не вытворял.
Да и много у кого такие возможности есть. Но...

ладно. Да, это ни в коем случае не злость, это зависть:рл:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ну давай смотреть на вещи реально. Она села не в первые и эне для того, чтобы ее подвезли. И Коленька не первый раз при ней такие кренделя выписывал.

Ей нравилось что ее ебарь охуевший "решала", которому все позволено.
Ей нравилось летать по ночному городу, чувствуя глубокое удовлетворение от того, что они спокойно позволяет себе то, чего остальыне не позволяют.
Они щедро делились фотками.
Я ее инсты не видел, если думаешь что я ошибаюсь - зайди и посмотри.
Если еще не удалено.

откуда ты знаешь, что не впервые? тут выкладывали, что она фотку в инсту выложила. то есть таки для нее это событие было.
откуда ты знаешь, что коля при ней не раз такое вытворял? почему ебарь? ты свечку держал? с ее слов у них не было никаких отношений.
но - повторюсь, то, что он в принципе долбоеб могла бы и знать, и потому дура что села в машину.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

мажорим понемного
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Об угоне заявил сам Коля, позвонив из туалета больницы. Якобы на него за это завели еще одно уголовное дело

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Исходя из каких доказательств становится ясно, что она имела умысел в совершении уголовного преступления?
О каком преступлении идёт речь?
- Пойдем поганям по городу ночью!
- Давай!

Особа, которая неоднократно участвовала в ночных гонках и выкладывая это в Сеть, явно представляла себе суть и ПОСЛЕДСТВИЯ ночных поездок с скоростью, превышающую разрешенные 50км/ч
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Монотонное бормотание судьи убаюкало папу Коли прямо во время заседания.
 

Вкладення

  • IMG_20211028_112506_301.jpg
    IMG_20211028_112506_301.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 299
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Сказать что сейчас позвонишь в полицию назовёшь номер авто и что он летит 200 км.

и чтоб он остановился и прикопал меня в посадке?
спасибо, я не настолько тупая отчаянная
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ты понимаешь, ехал себе челвоек домой, планировал завтрашний праздник, а тут... и поехал в морг. Кто то, в одну секунду, лишился супруга, отца, деда, брата....


Будь меня столько дармового бабла я бы такое не вытворял.
Да и много у кого такие возможности есть. Но...

ладно. Да, это ни в коем случае не злость, это зависть:рл:

тут не в бабле вопрос, явно есть какие то рычаги, позволяющие пропетлять.

Если Терехов вступится- многие люди отвернутся.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Об угоне заявил сам Коля, позвонив из туалета больницы. Якобы на него за это завели еще одно уголовное дело



Открыли уголовное производство. Две статьи, плюс условный срок станет реальностью.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Она участвовала. Она могла сказать , она могла выйти из машины и не участвовать. Только не надо говорить что на ходу не выходят. Она одобряла действия водителя.
А у нее сейчас есть вариант отгородиться от виновника. Публично дать интервью, что она не хотела ехать так быстро, возмущалась,требовала остановиться чтобы она вышла. А этот черт ее по лицу ударил и сказа что ничего не будет, мамин ухажер из прокуратуры отмажет. И вообще,он ее в машину насильно запихнул и вез насиловать. В этом случае кто то может денег и зашлет как тоже пострадавшей.
Если же всключит дуру я мол ничего не помню, то пусть решает свои проблемы сама.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

60 суток без залога
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ты понимаешь, ехал себе челвоек домой, планировал завтрашний праздник, а тут... и поехал в морг. Кто то, в одну секунду, лишился супруга, отца, деда, брата....


Будь меня столько дармового бабла я бы такое не вытворял.
Да и много у кого такие возможности есть. Но...

ладно. Да, это ни в коем случае не злость, это зависть:рл:

так ты должен злится на водителя - ведь именно он в ответе за свои действия и этот кошмар. а ты только телку покалеченную обсуждаешь. странно не правда ли?
 
Назад
Зверху Знизу