Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Эксперт:D Свою бляху расхуярила и дает ценные советы) Интересно, она штраф выплатила за нерастаможку, вроде ж ей большой навесили.

отработала на общественнополезных работах- бесплатно теребонькала для нуждающихся.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

биток из америки)
в городе половина машин такой ценовой категории

круто - это если ты из салона берешь) на ней и мухи не еблись)

Ну не знаю,солнце. Как по мне,так крутая-это та,которая тебя полностью устраивает:незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

По-моєму там не так очевидно було, шо треба було посекундно роздивлятися.

Ну тут Шумахер летів на 120, йому ці пару секунд коли рух почався залишились непоміченими.

Ну там по видео, с грубыми прикидкам у зайцевой цифира была где то в пределах 130-140.

Сначала очевижно было. потом, как адвокты заи начали выкручивать, что людей убила не она, а автомобиль, котоырй стал неуправляемым вовсе не потому что она наваливала а потому что ее дронов тюкнул, и важно что не она на карсный проехала, а дронов на желтый тронулся, если б не он то все было бы замечательно.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да батяню даже жалко, торговал мясом, в запой иногда уходил, а теперь по судам бегать.

Тю..ну должна ж быть у него хоть какая-то развлекуха:незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Это не бред, а фантазии на старости лет.:D
я бы назвала это осенним обострением :D
у него в голове одни хуи.
как говорится - что у кого болит, тот о том и говорит
ну и хахелей вы себе снимали, не уж то такая у вас полная безнадега с устройством личной жизни7 Не дала - прикопает, попросила не ехать быстро - прикопает, просто не так посмотрела - прикопает, пиздец несчастные девахи, что вынуждены с такими ублюдками общаться. Надеюсь не забеременили от него, хоть смогли предохраниться?

да везли ее ебать в лес за озером Основой, там на постоянке блядво трахают, запустили бы ее в круговую или сразу в три дырки. Видно что тестотерон так гнал малолетних выблядков, что и на красный не тормозили

Какие фантазии, вы шо, не харьковчанин или импотент? В Харькове несколько мест, где блядво трахают или на клык дают, например Лесопар или лес за озером Основой, но я возил тварей не так быстро, я их хорошим музон в тачке убаюкивал

самый правильный пост в этой теме, аплодирую, мадам дегтярь сосет чей то хуй, наверное из горуправы и решила что ей и ее выблядкам, весь мир должен, а она бога за бороду поймала, есть шанс, шо таки ей обломится, мир таки сложная штука, бывает и на суку проруха
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Я написал, что виноват тот, кто нарушил пдд. Все остальное ты придумал от себя. И слежу я за своими действиями, чтобы не было нарушений. А машинист пусть следит за своими, это его обязанность.

Хорошо, в случае ДТП на переезде возможен ли такой варинат, что водитель НЕ нарушал пдд?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ну не знаю,солнце. Как по мне,так крутая-это та,которая тебя полностью устраивает:незнаю:

ну.... таврия тогда тоже для кого то крутая) ну нееет
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Точно, Кривуц это Опасная, только переписка там по-моему не с ней выложена.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

по какому прямому назначению? ты свечку держал? сто раз же уже писали, что между ними ниче не было. по-твоему, все, кто садится в машину, автоматически связаны узами секса? :D

а шо,нет?:незнаю: И в рЭсторан на кофЭ пошла-дай тут жЫ:D
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда



ты посмотри, сука, бедненькие!
А как же "меня отмажут я буду жить за границей"???
У кого Колька этого набрался?

Где весь героизм и спесь делись после того, как порешать за 100/200 баксов не получилось, как они привыкли?
 
Назад
Зверху Знизу