Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Опять пиздежь. При перепланировке Гагарина все столбы заменили новыми, металлическими оцинкованными.

Вот ты еще не высказался, я про хорошие столбы писал, ты же только советские увидел, как бык на красный свет.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Кому вы нахрен нужна прикапывать.

А я часто так делаю. В маршрутке или в такси если водитель не реаширует на замечания ехать помедленнее, при нем звоню в полицию и в третьем лице о нем рассказываю. Что там то и там то едет такой то автомобиль и превышает скорость и на красный едет, водитель наверное пьяный. А когда он понял смысл сказанного, звонок уже состоялся и там зафиксирован.
Не нужно угрожать звонком,тебе не дадут позвонить. Просто бери и звони.

О,пральна! И вы уже соучастник преступления..Зачем вы сели в машину к невменяемому??ВЫ знакомы? Вы соединены узами сексу?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я бы назвала это осенним обострением :D
у него в голове одни хуи.
как говорится - что у кого болит, тот о том и говорит

да уж, такие мы, мужчины старой закалки, думаем про как баб трахать, а не гей хлопцев, а вы таки смогли себе щось приличное подцепить или все так хахали вас и катают по 200 км, лишь бы сдыхаться от вашего присутствия?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Папаша мало похож на олигарха и "короля".
На маму бы глянуть.

photo(1).jpg
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Такі як Денжераня, Ромка патлатий, ЗП Саньок і подібні хозяєва двора - вони вимховали тисячі уєбанів які стали потенційними вбивцями.
Во во...

И ещё дура, которая нахуй посылала полицию, а потом у неё забрали машину т.к. она была не растоможенная.

Этот "Харьковский" долбоёб с нулевым IQ, который вырос на этих видео, которые последние несколько лет выкладывали другие долбоёбы, хвастаясь как они гоняют по городу и посылают нахуй полицию.

Они видели как увеличиваются кол-во подписчкиов в Инстаграмм. Чем быстрее ты ездишь по городу - тем больше подписчиков. Это всё что они могут. В реальной жизни он пустой человек, долбоёб с нелевым IQ. Никак иначе подписчиков ему не заиметь
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да то, что дети слуг народа не дотягивают до общечеловеческих стандартов. Как то так.:незнаю:

Не ну почему, вон у Пети два сына, ну младший немного с приветом, в жопу розу засунуть дал врагам, но в Украине не дебоширы, хотя мародер мог им купить вертолеты и дать порулить.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Пока она не просила денюжков отношение было вообще похуистическое.
Ну хочет она подстилкой быть - ее право. Вот, расплата, к слову уже наступила.

Но она ж денег просит не у коленьки своего, которого ты, кстати, называла состоятельным женихом а связь их закономерной, а у простолюдинов, таких точно, как водитель авео, которого они убили, которых за людей не считала.
Мужик этот на этом перекрестке оказался случайно, мог быть я, и у меня не должно подгорать?

Давайте соберем нашей доченьке на доктороВ, чтоб она лальше каталась с состоятельными?
Ты с головой дружишь, вообще?

ну не хочешь давать денег - не давай.
я например не дам и все. без фантазий по поводу ее сексуальной жизни.
Каждая женщина в чьих-то глазах блядь. и все женщины выбирают состоятельных. в меру своих возможностей конечно. ты же сам приверженец этой теории)))
Мужчину убил этот ублюдок, который управлял авто и нарушал ПДД. Именно он крутил руль и жал на газ.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Конечно возможен.

Проезду ЖД переездов посвящен целый раздел.
Очень советую тебе его еще раз перечитать.
И читать до тех пор, пока не поймешь, что в случае дтп там водитель однозначно не выполнил как минимум какое то одно требование.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Не ну почему, вон у Пети два сына, ну младший немного с приветом, в жопу розу засунуть дал врагам, но в Украине не дебоширы, хотя мародер мог им купить вертолеты и дать порулить.

Так це Порошенко винен. Нарешті ти видав шо давно хотів. :D
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

да уж, такие мы, мужчины старой закалки, думаем про как баб трахать, а не гей хлопцев, а вы таки смогли себе щось приличное подцепить или все так хахали вас и катают по 200 км, лишь бы сдыхаться от вашего присутствия?

таки смогла
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ты посмотри, сука, бедненькие!
А как же "меня отмажут я буду жить за границей"???
У кого Колька этого набрался?

Где весь героизм и спесь делись после того, как порешать за 100/200 баксов не получилось, как они привыкли?

"Голый мясной король".
Все давно уже написано, ничего нового.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

сыночка общий,а выгребает батя) мамаша гиде?
папашка там число клоун для публики... а вот маманя реально крупная птица... посмотрите видосы ублюдка, он всегда маманей прикрывается... и все его тачки на маманю были записаны... но мусора молчат как рыбы за маманю.... видимо она обслуживает очень "уважаемых" людей...
такое свои чадам торговцы, мусора и судьи даже среднего звена не позволяют, это уже топ уровень когда чуваки себя полными богами возомнили...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

машина числится на матери. значит она должна отвечать

там уже комбинашку прокрутили, типа выродок машину угнал у своей же матери, но это все мелочи, впереди амнистия, когда шум стихнет, уебкак откупят
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А мальчик не виноват ? Виноваты Машина и Мать
машина виновата только в том что спасла жизнь находящимся в ней ипанатам... все остальное на мамашке и мусорах...
 
Назад
Зверху Знизу