Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну и славненько, новый хахаль не сильно вас к прошлому ревнуют, баловница вы наша, он в курсе, как вы с..., ну которые "просто друг", по 200 км на белгородке отжигали?

опять теребонькаешь? :ги:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Там ник не полон, фрагментирован, но можно предположить вариант, ebobo_s_k (...rivuts)
:)

Я запутался, ебобо - это ж вроде малолетнего ублюдка ник.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

скотону знову сало улонілі на голаву. соссьіянка тільки почала встовать сколєн.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Я пишу что родители виноваты, если подарили машину в 16 лет, после того как он в супермаркете начал стрельбу.Как они ему не подарили гранаты еще.

зачем ему гранату дарить? он сам кому хочешь оружие дарит
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

:D ота инфинити крутая?:незнаю:

все относительно.
валила как по мне так очень круто, разложилась и все в машине остались тем не менее живы- вообще круто.
А для сцыкуна 16 летнего- так вообще мегакрутая- :незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

дьірка і ебобо. клута.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ну это пиздец какой-то. Я тебе тайну открою, можно попасть в дтп в ЛЮБОМ месте, при этом ничего не нарушая. В том числе и на переезде.

я тебе открою тайну, проезд регулируемых и нерегулируемых переездов регламентируется отдельным пунктом правил, которые затрагивают, в том числе даже требования к остановке и стоянке.
И даже, если мне не изменяет память, при проезде есть отдельный запрет, на выжимание сцепления и переключение передачи, которого нет больше ни в одном пункте.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ХЗ. Здається ні. Зайцева не з прихильників вийобуватись перед мусорами. Та просто дозволяла собі зайвого.

А "блогери" - ті ж постійно та спецавльно для контенту провокують копів та порушують ПДР.

Эти долбоебы и на крышах поездов самовыпиливаются..Жизнь в телефоне,бля
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну.... таврия тогда тоже для кого то крутая) ну нееет

Вальмош,ну "кого ебет чужое горе"? Подонки ради мнения окружающих вот такое творят..И прекрасному пределу ж нет:незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я тебе открою тайну, проезд регулируемых и нерегулируемых переездов регламентируется отдельным пунктом правил, которые затрагивают, в том числе даже требования к остановке и стоянке.
И даже, если мне не изменяет память, при проезде есть отдельный запрет, на выжимание сцепления и переключение передачи, которого нет больше ни в одном пункте.

Это хорошо, что регламентируется. Правда я уже не очень понимаю, при чем тут вообще переезды)
 
Назад
Зверху Знизу