Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Папаша мало похож на олигарха и "короля".
На маму бы глянуть.

photo(1).jpg

Лицо обезображено скорбью..
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Такі по крайній мірі безпечні для оточуючих.

єбобо таки лошара. За форсажи на електричці його ніхто б не пиздив. І мамкині бакси бездурно не тринькав :рл:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Дегтярь.

прямо не знаю от чего у кого-то должно потечь:незнаю:

предположу,что малолетнее хуйло просто рамсы попутало и внушило и себе и подруженциям какую-то эфемерную принадлежность к касте неприкасаемых в Харькове.
ребзя, пока не прослеживается никакой связи мадам Дегтярь с кем-то из небожителей.
а если так...
Марина Дегтяр > Фінансова ініціатива > Олега Бахматюк
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

даже не понял что ты этим хотел сказать, можно развернуть текст, на какую мысль это должно нас натолкнуть..
На ту, что даже переехав стоп-линию на пять метров, это никак бы не повлияло на ситуацию, которая произошла на следующем (втором) пересечении.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Эти долбоебы и на крышах поездов самовыпиливаются..Жизнь в телефоне,бля
Верно. Потому что есть зрители - подписчики. Иначе они подписчиков заиметь просто не в состоянии. Они пустышки. Они ничего не умеют.
Девушки там ещё эротику изображают. А парням только на крышу поезда и остаётся или 150 по городу ездить
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


интервью с сигаретой во рту, потом понял, шо она ему мешает и выбросил себе под ноги :браво:
адвокатша сразу с понтов начала, шо она супер пупер герл и бесстрашная сука
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну не хочешь давать денег - не давай.
я например не дам и все. без фантазий по поводу ее сексуальной жизни.

Давать или не давать денег сугубо личное убеждение, как и право делать выводы из увиденного.

Каждая женщина в чьих-то глазах блядь.


Э как ты лихо завернула, блядь или не блядь, оказывается, зависит не от поступков а от того, кто на них смотрит.

и все женщины выбирают состоятельных. в меру своих возможностей конечно. ты же сам приверженец этой теории)))

Та нет. Я, конечно, не стану утверждать, что бывает такое типа "фе, у него бабки есть, пошел он в жопу, бомжа мне, пожалуйста"

Но по моему личному шлюхометру грань за которой уже блядь однозначно проходит там, где баба начиная отношения первым пунктом ставит финансовый интерес.

И поверь, далеко не все такие.

Мужчину убил этот ублюдок, который управлял авто и нарушал ПДД. Именно он крутил руль и жал на газ.

Перед соской выебнутсья он не пытался, мол смотри какой я крутой перец?
А она не за этим к нему в машину села, ага. Типа ни разу не потому, что мол, ох я охуенно пристроилась, никто мне терь не указ, коленька все порешает, смотрите в инсте как я устроилась.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

опять теребонькаешь? :ги:

веселая вы деваха и судя по всему очень наивная и доверчивая, верите что мужики перед вами типа выпендривались, за 200 км валили по городской трассе, а они просто сдыхаться быстрее от вас хотели, щось им було не довподобы, то ли вы кусали больно, ну знаете за шо, то ли не хотели в душе мыться, перед соитием, одна мне когда то так и сказала: а зачем мне душ принимать, я и так чистая, я вчера мылась
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Верно. Потому что есть зрители - подписчики. Иначе они подписчиков заиметь просто не в состоянии. Они пустышки. Они ничего не умеют.
Девушки там ещё эротику изображают. А парням только на крышу поезда и остаётся или 150 по городу ездить

Виртуальное поколение.. Кстати, когда-то так и говорили..Люди, выращенные и воспитанные в виртуальном пространстве,так же будут относиться и к жизни..Им будет казаться,что все это игра. И все воскреснут..и будет другой уровень
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Это хорошо, что регламентируется. Правда я уже не очень понимаю, при чем тут вообще переезды)

К тому, что в твоем понимании на степень вины влияет некое эфемерное понятие "он ударил или его ударили", которому сложно даже найти определение.
Вот я и привел тебе пример с поездом.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Вижити без подряпини на такій швидкості. Якби убився і не потрапив під суд було б не так цікаво.

“Швидкість експертизою наразі не встановлена. Це приблизно десь біля 180 км на годину. Це орієнтовна швидкість."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

веселая вы деваха и судя по всему очень наивная и доверчивая, верите что мужики перед вами типа выпендривались, за 200 км валили по городской трассе, а они просто сдыхаться быстрее от вас хотели, щось им було не довподобы, то ли вы кусали больно, ну знаете за шо, то ли не хотели в душе мыться, перед соитием, одна мне когда то так и сказала: а зачем мне душ принимать, я и так чистая, я вчера мылась

ооо, это уже интереснее.
там из твоей команды написали, что мало водки было.
возьми еще этот аргумент на вооружение :клас:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Эта переписка с номальной девкой вроде, не Кривуц

Именно с Кривуц. Она же и выложила эту переписку у себя в инсте.



А ник "ебобо" на удаленной странице инстаграмма уебана стоял вроде

Да, ник его

https://instagram.com/ebobo_s_kharkov
 
Назад
Зверху Знизу