Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

очаг - непростая школа? ты точно харьковский?
хотя да, о чем это я

Да он гонит
Очаг наверное самая дешевая из частных
И туда раньше брали всех подряд в т.ч. «проблемных»
И удаленка у них давно, писали что на удаленке учился
Но это пятно на репутации Очага, хоть они здесь и ни при чем)))
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну, для хаевни кадры готовит, хаевня-хуевня - это все так говорят, по типу: ума нет - иди в пед и тому подобное, но я ж в ней не учился, может сейчас и школа для всякой быдлоты, типа детей мясников и прастиков

Шо ты несёшь?:рл:
Обыкновенный лицей. Меня как-то приглашали там на общение со школьниками. Там тогда даже линолеум был подран и ничего выдающегося, кроме педагогов с горящими глазами. ))
То, возможно, ты с Бойко спутал.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А вот с обналом и другими схемками - это намного теплее... Уже какие-то и дяди с горсовета пристегиваются...
Обналом может заниматься любой ЧПшник, и ни кто не прстегивается, и даже налоговая в большинстве случаев ни чего не докажет, тех кого ловят слишком в наглую работают с очень левыми документами
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну, для хаевни кадры готовит,

Нет, это твои личные выдумки, ничего подобного. Там вообще гуманитарный профиль школы. Любишь ты молоть чушь абы принять важный вид типа что-то знаешь
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

хуево как то копаете. Отец в более интересной и перспективной сфере. Удивлен что никто не знает Мишу Харьковского

юмора блядь не понять, шо из какого алкаша мясника, лохи олигарха лепят. Берколь стебется, а лохи хавают

То есть вот это был юмор про лоха-мясника? Ну ладно.

хуево как то копаете. Отец в более интересной и перспективной сфере. Удивлен что никто не знает Мишу Харьковского

они просто не харьковчане и не понимают о ком речь идет. Ублюдок однозначно сядет да и он к этому стремился, ему захотелось блатной романтики, потому что перед глазами пример такой жизни, но не буду всего рассказывать, пусть сохранится интрига. А так это существо однозначно конченное, на уровне выродка из Старого Салтова, которое девочку убило и таких существ полно и в принципе каждый из нас рискует с такими ублидками пересечься и в беду попасть
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Жест отца
-«Работаю»,
-« Мамка тебя любит»,
-«Версия еще не придумана»., «Версия в разработке».

молчі калюня

пєрдоль і скотон постєбутся один одному в рот, разогрєют язьікі і самі всьо скажут
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да он гонит
Очаг наверное самая дешевая из частных
И туда раньше брали всех подряд в т.ч. «проблемных»
И удаленка у них давно, писали что на удаленке учился
Но это пятно на репутации Очага, хоть они здесь и ни при чем)))

тем более пиздец, если в вонючем Очаге, сынка мясника гнобили и он на этой почве решил из себя сынка олигарха и олигарши корчить
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Подумай сколько к нему в машину за день садится разного народа.... :D:D:D
Хотя с т.з. COVID :D

дааа, так и сгореть на работе недолго :D
стереться вернее
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

тем более пиздец, если в вонючем Очаге, сынка мясника гнобили и он на этой почве решил из себя сынка олигарха и олигарши корчить

Скорее он других гнобил и потому убрали на удаленку
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Если тебе каждый из этой темы по ебалу даст за тот бред,что ты несёшь,то может быть,у тебя пропадет желание троллить на такие темы только для того,чтобы быть в центре внимания.

Он писал, что ему нельзя по ебалу, потому что он работник умственного труда.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Нет, это твои личные выдумки, ничего подобного. Там вообще гуманитарный профиль школы. Любишь ты молоть чушь абы принять важный вид типа что-то знаешь

Я там только в манеже хаевни был, где этот гадюшник Очаг понятия не имею, там правда недалеко мой спорт-интернат был, в Померках, да, мы пиздили местную пиздоту, в конце семидесятых годов прошлого века, но тренера по дзю-до с ментами в завязках были, тому що це "Динамо" и нас отмазывали
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

смотри кисо - живой пример! человек меня даже в глаза не видел!)
твоя секта фантазеров :D

После таких высказываний типа она красотка женихи у нее должны быть с баблом я б тоже не видя тебя записал бы туда же.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Запрета на переключение не нашел, кстати. но он был.
15.10 Г, например

проезд регулируемых и нерегулируемых переездов регламентируется отдельным пунктом правил, которые затрагивают, в том числе даже требования к остановке и стоянке.(с)

упс
и запрета нет
и про стоянку не в "отдельном пункте", а в общем списке на хуй знает сколько позиций
 
Назад
Зверху Знизу