Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

хто бістрєє вспотєєт скотон чи пєрдоль? А шо там в русскіх кішках многіє со сщєкамі ходют?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Та пацанов я на Бекетова возле Макдональдса снимал пару раз-то не проблема
Ты о.девках расскажи.
Я как то на Героев Труда снимал,но далеко туда ехать постоянно
Поближе места узнать хочу.

не знаю, каюсь, но сейчас не знаю, на Источнике в Саржином Яру постоянно симпотных девок встречаю, но как они на съем не проверял
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

В самом начале заседания, перед тем как сесть, "отец" ждет визуального контакта с "сыном", а затем ему показывает однозначный жест.
Что может значить этот жест?
"Ничего не говори!"?

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

В самом начале заседания, перед тем как сесть, "отец" ждет визуального контакта с "сыном", а затем ему показывает однозначный жест.
Что может значить этот жест?
"Ничего не говори!"?



Малчи,сыночик..Не гавари,што я обычный продавец мняса..Авось прокатит
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а он меня спрашивал? он просто разгонялся все сильнее и сильнее. мы при этом просто разговаривали. потом я заметила, что как-то быстро едем. смотрю на спидометр - а там растет до 210. может надо было начать руль выхватывать или истерично орать например?))))

Та ото ж.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


25 лет назад покотиловские очень круто стояли и пиздили даже спезанов и братву покойного ныне Батона, только Черемухин тогда его жопу спас от разрыва, все кто тогда куралесил, смеялся с Сережи, что он обломился с кугутами по полной
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

тебе, быку покотиловскому, забоганки харьковской братвы не понять, но я тебе и плюс поставлю, хоть ты и чертило залетное: ваша братва самого Батона хуярила аж бегом и лишь Петрович спасал этого еврейчика, что бы его в жопу покотиловские не трахали, так шо гордись кугутенок, у вас там колысь крутые хлопци жилы

Саша?
Ротор?
Ты?
Ну точняк же ты :D
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

В самом начале заседания, перед тем как сесть, "отец" ждет визуального контакта с "сыном", а затем ему показывает однозначный жест.
Что может значить этот жест?
"Ничего не говори!"?



охереть (((
если друзья не очухаются реально сделают колю невиновным :confused:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Саша?
Ротор?
Ты?
Ну точняк же ты :D

тут же молодняк пасется и много залетных пассажиров, всяких понаехавших, историю харьковской братвы совсем не знают, гей хлопцы нового времени, шо з них взяты
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

что бы его в жопу покотиловские не трахали
катон, в последнее время - "трахали(сь) в жопу" через пост в Ваших публикациях. меня терзают смутные сомнения...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я четко провел параллель с кугутенком, с старого салтова, который деваху убил, ну как еще сказать, что там и сынок - кугут выблядок и папашка такой же, а не олигарх-крутько?

Извиняюсь за тупость, все равно не понял - Миша Харьковский это этот мясник получается:confused:
 
Назад
Зверху Знизу