Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

мне давно так кажется. ну не будет сын просто мясника и какой-то тетки себя так вести

Та хз, бывают же и дешевые понты
До поры до времени
И вот время пришло
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А может этот отец подставной, не настоящий... Вот и подает знак, чтоб молчал. А настоящий действительно олигарх.

Точно! кто-то видел их обнимашки?? Нет? И я не видела
13e7d53409d448b56.gif
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Почему нет информации о 2-х других пассажирах,кроме того,что им,как я поняла,по 19 лет?Как оказались в машине,кто они,где лечатся,каковы травмы...

Оне без сознания..Все..Никому пока не интересно
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

вот, странно все это...

во времена инцидента в таврии у него был аккаунт соболев, и там, при допросе, к нему обращались Юрьевич. я загуглила, и там совсем не мясник. но это всего лишь догадки
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

мне давно так кажется. ну не будет сын просто мясника и какой-то тетки себя так вести

проще было было, если бы оказался сынулей начальника гороно или даже Горбуновой-Рубан?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

мужчины сами навязывают женщинам, что так правильно. когда в обществе женщина имеет хоть какую-то самостоятельность и независимость - она уже выбирает мужчину по другим качествам. пример тому - Европа

В том что бабы шлюхи виноваты мужики:D:D

И это после того, как именно ты доказывала, что так должны быть:)

С логикой у тебя совсем беда.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

В том что бабы шлюхи виноваты мужики:D:D

И это после того, как именно ты доказывала, что так должны быть:)

С логикой у тебя совсем беда.

заметь - в Европе личная жизнь женщины не является поводом для оскорблений.
а я - да, здесь родилась и живу. в волчьей стае вой по волчьи :незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

когда в обществе женщина имеет хоть какую-то самостоятельность и независимость

А кто у тебя забирает самостоятельность и ставит зависимость в Украине?

Эту манду кто то силком тянул кататься или она сама пошла? и радостно повизгивала, когда они неслись к перекрестку по гагарина.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

заметь - в Европе личная жизнь женщины не является поводом для оскорблений.

Дык там к проституции другое отношение. Честнеее, штоли. Если шлюха то шлюха. Причем официально.

А у нас бабы хотят денег за пизду как шлюхи и отношения к себе как честной и единственной.
Вот и тут ты окрысилась на меня из за того, что я вещи своими именами назвал. Оскорблением, почему то, посчитала.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Пострадавшая в ДТП в Харькове 16-летняя Дусик рассказала об угрозах
Новости Цензор.НЕТ Происшествия

Пострадавшая в ДТП в Харькове 16-летняя Дусик рассказала об угрозах
Елизавета Дусик - единственная свидетельница, которая уже пришла в себя. В больнице она находится под охраной.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на местное издание "Первая столица".

16-летнюю девушки переведут в областную детскую больницу, так как за ней нужен уход и присмотр, чтобы все срасталось без смещений. Также подросток рассказала, что ей поступают угрозы физической расправы за дачу показаний.

Местные активисты "Hunters" и "Нацкорпуса" обеспечили ей круглосуточную охрану, отмечает "Обозреватель".

Елизавета пока единственная из всех очевидцев случившегося пришла в себя. Двое других пострадавших - Валерий Карякин и Михаил Баранов - находятся без сознания. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Дык там к проституции другое отношение. Честнеее, штоли. Если шлюха то шлюха. Причем официально.

А у нас бабы хотят денег за пизду как шлюхи и отношения к себе как честной и единственной.
Вот и тут ты окрысилась на меня из за того, что я вещи своими именами назвал. Оскорблением, почему то, посчитала.

при чем проституция к личной жизни женщины и ярлыкам вроде "шлюха скачет по хуям"? у тебя параноя.
а крысой будешь называть ту, что с тобой рядом, а не меня, понял?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Адвокат 16 летнего водителя: за рулем бул другой человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу