Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

официально погибший только 58 летний водитель шевроле

Так я о чем...как он мог быть за рулём колиной машины... Или я не понимаю, о ком вообще речь..
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


когда я на паре разбирательств по уголовке присутвовал, судья у каждого выступавшего свидетеля, а также заявителей ходатайств (депутаты) и даже у присутствовавших журналистов проверял доки. :незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так я о чем...как он мог быть за рулём колиной машины... Или я не понимаю, о ком вообще речь..

инфините вел мудак коленька, влетело это чмо в шевроле и убил 58летнего водителя...
ну полистайте тему
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Возможно на капот..Ее просто занесли на переднее сиденье

Уже б ничего не говорила, или как есть, но в мягкой форме, типа друг пригласил покататься.

А тут... Ну прям мать Тереза с тремя мужиками в тачке случайно оказалась.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

озеро комсомольское вроде, на кругу 121 и 123 автобусов, там еще кирпичный завод не далеко
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

По таким делам следы биочастиц на сработавшей подушке это 100% доказательство кто был за рулем.

Так соплі просто прилетіли з заднього сидіння.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так соплі просто прилетіли з заднього сидіння.
Там не сопли находят а эпителий кожи.

Но по данному делу главное это показания пассажиров. А поскольку коленька никому денег на лечение не дал, то все его сдадут.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Там не сопли находят а эпителий кожи.

Но по данному делу главное это показания пассажиров. А поскольку коленька никому денег на лечение не дал, то все его сдадут.

тут смысла нет давать, все очевидно, как с зайцевой.Остается вопрос кто мама коленьки что купила ему за 21 тыс баксов машину и подарила в 16 лет и кого так бояться харьковские копы.
 
Назад
Зверху Знизу