Жесть... убийство в Днепре

Re: Жесть... убийство в Днепре

Чуваку надо медаль давать за освобождение от черножопых наркодилеров. Менты никуя не шаволятся когда наркотой торгуют черти. Возле маркетов абхазцы авто всрывают и воруют тачки. Вчера ночью в о дворе два стекла в авто. А стреляли таких чурок каждый день или хотя бы раз в неделю в каждом городе.
Чел из организации - Народные Мстители. Мне тачку больше жалко,чем мамедова оглы.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

В конце ролика чувак прибежал к своему каену, вскочил и на съеб.
Я бы этот ролик показал по всем каналам телевизора. Надпись-так будет с каждым кто припарковал авто на проезжей части.А киллер молодец,

Я думаю это сообщник-пас его в ресторане,подпёр сзади.Звякнул киллеру-выходит,но айзер быстро упаковался в авто; поэтому киллер и припоздал-профи-смог выполнить заказ.Заказчица-бывшая жена,явно не ребенку в машине не платили алименты.Она тоже не бедная баба южных кровей.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

По видос: не понятно, почему после первых двух выстрелов Стрелок потерял интерес к авто и Цели и побежал назад ? А потом проснулся, обернулся, снова увидел Цель и доделал работу.

Что это было?

Ну тут просто-видел,что попал и хорошо.Был уверен,что завалил-а тут цель побежала,как петух с отрубленной головой-вернулся,добил.Хотя я думаю травмы уже были смертельны.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

Поведінка пішоходів як завжди радує.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

Мамедов ще й дитину посадив на переднє сидіння. Як вона там вижила.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

Водила следующего авто решил вовремя смыться
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

В этот момент к машине подбежал киллер и открыл стрельбу. Мужчина выбежал из машины, но после нескольких выстрелов он упал, а киллер подбежал к нему и сделал контрольный выстрел.
Интерсно. Тот хуй который в гепуция стрелял читает сейчас эту новость.
Рукожоп ёбаный.
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

Культур-мультур по-днепровски
Ubijstvo-ploshhad-sobornaya-Dnepr-1-2-1.jpg

Ubijstvo-ploshhad-sobornaya-Dnepr-20.jpg
 
Re: Жесть... убийство в Днепре

Палатку небось у ПР отжали
 
Назад
Зверху Знизу