Жилищный кооператив "Новый дом"

б.у потому, что лицевая кладка из целых кирпичей, а остальное из боя - это отлично видно из далека.
Так насыпом привезли наверно, вот и боя половина.
Посмотрел у них на сайте фотографии - кирпич как кирпич, или вы думаете, они для фотографий отдельно из нормального кирпича кусочки кладут :)
 
Вот мои личные фото, желтого кирпича б.у нет, мажут раствором так это везде...
 

Вкладення

  • с1б.jpg
    с1б.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 672
  • с1б-2.jpg
    с1б-2.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 767
Каждый вечер хожу мимо монолитовских домов - света в окнах уже месяц примерно не видно, до этого пара окон периодически светились.
Зато новый корпус растет как на дрожжах) хотя технологии строительства самые дешманские как и в Воробьевых норах - силиктный кирпич б,у в 2 кирпича и сверху пенопласт(
уважаемый технолог строительный,как вы видите что внутри?Вы были внутри дома хотя бы раз?Откуда б.у.кирпич?вообще ни о чем.Приглашаю вас на стройку ко мне в квартиру на 8м этаже-найдете б.у с меня коньяк,не найдете с вас.идет?
 
откройте группу, да и в принципе единственная новость которая может интересовать это подключение воды и эл\ен в построенном в прошлом году доме и соответственно начало ремонтов

в группу захожу в вк там пусто
 
Так насыпом привезли наверно, вот и боя половина.
Посмотрел у них на сайте фотографии - кирпич как кирпич, или вы думаете, они для фотографий отдельно из нормального кирпича кусочки кладут :)
Куряжский завод продает бой (половинки силикатного кирпича) со скидкой. Вот все для экономии понемногу и подмешивают половинки к целому. Строить с одних половинок - разоришься на раствор
 
Уважаемая Галина, группа создана не для спамеров и не для людей, которые имеют недостоверные информацию , а для пайщиков, людей из готовой секции С1Б и для людей которые хотят купить квартиру в ЖК Новый дом. Для вступления просто нужно кинуть заявку!
 
единственная новость которая может интересовать это подключение воды и эл\ен в построенном в прошлом году доме и соответственно начало ремонтов

Согласна

группа создана не для спамеров и не для людей, которые имеют недостоверные информацию ,
а для пайщиков, людей из готовой секции С1Б и для людей которые хотят купить квартиру в ЖК Новый дом.
Для вступления просто нужно кинуть заявку!

А что нужно для простого ответа на вопрос "Подключили к дому коммуникации?"
Ответ засекречен?:D
 
27.04.состоится собрание жильцов с1б,в 17.00 возле подъезда.Повестка:заселение дома,выбор осмб.
 
спасибо вам инуля за вашу гражданскую позицию! пожалуйста напишите мне по поваду ЖСК новый дом потомучто был там с девушкой и появилось подозрение

Согласна



А что нужно для простого ответа на вопрос "Подключили к дому коммуникации?"
Ответ засекречен?:D
инуля спасибо вам за вашу гражданскую позицию! напишите мне пожалуйста про этот ЖСК новый дом! просто планировал там взять жилье!
 
кто в теме: воду и свет подключили , лифт работает ??
 
лифт не будет работать до нового года, он находится в рабочем состоянии только выключен а вода и свет должны появится к конце мая
 
Куряжский завод продает бой (половинки силикатного кирпича) со скидкой. Вот все для экономии понемногу и подмешивают половинки к целому. Строить с одних половинок - разоришься на раствор

Раствор (как и кирпич) не докладывают там, где это не видно - внутри кладки, де толщина 1,5 кирпича и больше.

Когда-то задувал щели в стене 2,5 кирпича. Дуло со стены!!! Вставляешь в щель баллон пены и он весь уходит во внутрь, при этом нигде не выходит. :)
 
Они еще один дом строить начали, на Ньютона?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • novdom.jpg
    novdom.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 3653
Останнє редагування:
инуля спасибо вам за вашу гражданскую позицию! напишите мне пожалуйста про этот ЖСК новый дом! просто планировал там взять жилье!

Спасибо за спасибо:)
Но это не моя гражданская позиция, я просто потерпевшая, попавшаяся на удочку мошенников

Купила квартиру и теперь ни денег, ни квартиры, т.к. наш дом, Котлова, 76 Г, до сегодня не достроен и коммуникации не подведены, хотя в эксплуатацию официально сдан в 2008 году и сессия Горсовета утвердила Акт сдачи дома. а БТИ выдали документы о праве собственности

Про ЖСК Новый дом в этой теме уже все написано, лично мне добавить нечего
 
жилищный кооператив"Новый дом"

Это тоже монолитовский недострой под названием "Космос", там была площадка на неск. домов, начали и заглохли.
Вот старая тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1385348
Да это недострой от монолита.На стройке работают строители.
Хотелось-бы узнать у "нового дома"инвесторам монолита должны что-небудь или это новая афера от перадзе?
 
Столько написано и так ничего не понятно.
Кто то может написать реальный статус и подбить итог какой то по кайжой из секций ЖК "Новый дом".

Как я это видел на стройке:
С1-А - Строительство закончено, люди уже делают ремонты как я понял. Лифт не работает.
С1-Б - Внутренние работы, кафель в подьездах и прочее.
С1-В - Внешнее строительство закончено, дальше не знаю.
С1-Г - Внешнее строительство закончено, дальше не знаю.
С2-А - Внешнее строительство закончено, дальше не знаю.

С2-Б - Активная страйка (10-11 этаж).
С2-В - котлован пока только.
 
Здесь есть люди которые уже живут в этом доме?Стоит ли покупать квартиру здесь или нет?
 
С1-А - Строительство закончено, люди уже делают ремонты как я понял. Лифт не работает.

заключают договора на коммуникации, говорят что их включат, когда все подпишут договора и отслюнявят за счетчики и еще оформлят осмд
 
Назад
Зверху Знизу