Жилой дом по ул. Сухумской от "Жилстрой-2"

Если квартира может чуть подождать, посмотрите на павловский квартал, дом выше класом и фасадом куда интереснее и цена ниже будет, подъездные дороги к сухумской просто мрак и еще эпичное место с бомжами на углу лопанская/сухумская. В общем думайте сами :)

Та да, местность вокруг мрачноватая. Вкрапления депрессивного частного сектора, пыльные стройки вокруг. Я пока в раздумьях, тем более что ломят по $780 за метр...
 
780 за метр в экономе - я аплодирую стоя :рл: передавайте привет продавцу))
в общем тут вопрос срочности и приоритетов, если устраивает место без дорог вокруг с видом на логово бомжей, часный сектор или будущий павловский квартал, и не пугает явно неадекватная цена, то...
 
Останнє редагування:
Ну как эконом? Всё-таки, монолитный дом, лифт не один, и он не могилёвский. Но в остальном да, бурного восторга нету....
 
А какие там лифты, кстати?
 
Ну как эконом? Всё-таки, монолитный дом, лифт не один, и он не могилёвский. Но в остальном да, бурного восторга нету....

а продавец утверждает, что это элит?! а теперь смотрим сюда :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс: Эконом с применением технологии «тёплые стены»
 
гавно дом...
полное ...
а на крышу кстати уже пускают?
 
выскажу свое мнение: трешки всё же зимой замерзают ... народ начал активно утепляться и портить внешний вид; разводка тепла выполнена по негретянски - в кухню заходит тепло раньше, чем в помещения с площадью побольше + какой-то пидорг в этом доме прикручивает давление теплоносителя очень сильно и индивидуальная регулировка батарей малоэффективна; лифтам анус - слышно трение лебедок в районе 7 этажа, грузовой лифт (тот что на 2 стороны открывается) вообще уже "трясет"; при дождях клочки заливает так, что к дому только на паджеро проедешь; ну и распиздили уже ручки и плафоны на лестничных клетках ... циганва не дремлет :)
 
выскажу свое мнение: трешки всё же зимой замерзают ... народ начал активно утепляться и портить внешний вид; разводка тепла выполнена по негретянски - в кухню заходит тепло раньше, чем в помещения с площадью побольше + какой-то пидорг в этом доме прикручивает давление теплоносителя очень сильно и индивидуальная регулировка батарей малоэффективна; лифтам анус - слышно трение лебедок в районе 7 этажа, грузовой лифт (тот что на 2 стороны открывается) вообще уже "трясет"; при дождях клочки заливает так, что к дому только на паджеро проедешь; ну и распиздили уже ручки и плафоны на лестничных клетках ... циганва не дремлет :)

не могу утверждать про технические огрехи, но реально видно как дом лепят по фасаду, а про дороги то что я говорил - на лопанской вообще нет, хотя с другой стороны вроде сделали, но расположение дома - отстой, грязь, бомжи и вокруг как в деревне ощущение. В общем пока там не посносят весь этот убогий мрачный частный сектор и не сделают дороги вокруг - этот новострой вообще не интересен как инвестиция или для жизни
 
выскажу свое мнение: трешки всё же зимой замерзают ... народ начал активно утепляться и портить внешний вид; разводка тепла выполнена по негретянски - в кухню заходит тепло раньше, чем в помещения с площадью побольше + какой-то пидорг в этом доме прикручивает давление теплоносителя очень сильно и индивидуальная регулировка батарей малоэффективна; лифтам анус - слышно трение лебедок в районе 7 этажа, грузовой лифт (тот что на 2 стороны открывается) вообще уже "трясет"; при дождях клочки заливает так, что к дому только на паджеро проедешь; ну и распиздили уже ручки и плафоны на лестничных клетках ... циганва не дремлет :)

ну не наговаривайте!
был на днях в ротондах- дом обживается, жильцов много. практически все кого видел- молодые люди 30-40 лет, много детей.
по отоплению действительно этой зимой было не очень тепло в квартирах. в жэке мне объяснили это тем, что далеко не все подписали договора с теплосетями и за них приходится платить жилстрою. надеюсь в этом году ситуация улучшится.
лифты работают нормально. ездил на двух.
про цыганву не согласен. круглосуточно консъержка и видеонаблюдение. кстати, когда сожгли припаркованную возле дома машину, полиция быстро всех вычислила благодаря видеозаписям.
 
Останнє редагування:
я просто высказал своё мнение ...
 
а кто что скажет про имбицила, который колону спилил потому что у него холодильник не влазил?:D
мне было бы уже не спокойно жить в таком новострое:(
 
а кто что скажет про имбицила, который колону спилил потому что у него холодильник не влазил?:D
мне было бы уже не спокойно жить в таком новострое:(


Без пруфов звучит бледновато. Про имбицила тебе по первому каналу рассказали?
 
Без пруфов звучит бледновато. Про имбицила тебе по первому каналу рассказали?

ты видно имбицил не меньше того, кто колону вальнул:) может там весь дом такие уникумы:D
расскажу тебе секрет дружок УПА-шник:кручусь: Так вот слушай, если инет по проксе через рашу идет - это не значит что я в раше и рашист:)
 
по изложению текста ты вполне похож на ватана с дымящимся пуканом
 
а кто что скажет про имбицила, который колону спилил потому что у него холодильник не влазил?:D
мне было бы уже не спокойно жить в таком новострое:(

А рядом с таким новостроем тебе будет жить спокойно? :D Он там если будет падать, то зацепит и твой дом :іржач:
 
А рядом с таким новостроем тебе будет жить спокойно? :D Он там если будет падать, то зацепит и твой дом :іржач:

более чем спокойно:кручусь: места там норм и видно будет хорошо:D
твой же тоже вроде рядом там или я ошибаюсь?
Поздравляю, кстати, с очередным выходом из баньки, жги:)
 
более чем спокойно:кручусь: места там норм и видно будет хорошо:D
твой же тоже вроде рядом там или я ошибаюсь?
Поздравляю, кстати, с очередным выходом из баньки, жги:)

Моего там рядом нет, это же я пустил слух, что спили колонну... а ты лошара повелся :D

На самом деле спилили 10-ть колонн в паркинге, потому-что машины не помещались :D
 
Моего там рядом нет, это же я пустил слух, что спили колонну... а ты лошара повелся :D

На самом деле спилили 10-ть колонн в паркинге, потому-что машины не помещались :D

братишка, скорее наоборот лошара ты, звёздный:D количество звёзд - это столько раз тебя опускали?!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу