Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

а в первой секции есть трёшки в наличии?
 
а в первой секции есть трёшки в наличии?

По-моему, 3-ка последняя была на 2м этаже над парковкой, это в отдел продаж за подробностями. На прошлой неделе она висела по цене застройщика у одного из АН на сайте.
 
Ссылка в новостях на сайте ЖС-2 не работает
 
По-моему, 3-ка последняя была на 2м этаже над парковкой, это в отдел продаж за подробностями. На прошлой неделе она висела по цене застройщика у одного из АН на сайте.

Да на OLX можно найти ее
 
хз, пока не продают. Но мне кажется будет два паркинга, то есть под каждым домом, поэтому 131 место это с двух домов, соответственно для первого дома скорее всего будет половина из этого числа.

131 на два не делится :)
Еще год назад в офисе мне говорили что будет один общий паркинг, но в данный момент между двумя домами стоит кран, который, как я думал, оставят для строительства второго дома. Еще один момент в сторону общего паркинга - количество заездов/выездов будет в 2 раза меньше, что актуально для ограниченного свободного пространства вокруг домов.
 
131 на два не делится :)
Еще год назад в офисе мне говорили что будет один общий паркинг, но в данный момент между двумя домами стоит кран, который, как я думал, оставят для строительства второго дома. Еще один момент в сторону общего паркинга - количество заездов/выездов будет в 2 раза меньше, что актуально для ограниченного свободного пространства вокруг домов.

спасибо за инфо :) значит раньше завершения строительства 2го дома парковки можно не ждать :rolleyes:
 
спасибо за инфо :) значит раньше завершения строительства 2го дома парковки можно не ждать :rolleyes:

На самом деле планы у ЖС-2 могли поменяться, они вот только раскрыли некоторые карты. Я лишь сказал свои предположения, которые могут быть неверными.
 
в отделе продаж говорили, что паркинг действительно будет общий под двумя домами
 
131 на два не делится :)
Еще год назад в офисе мне говорили что будет один общий паркинг, но в данный момент между двумя домами стоит кран, который, как я думал, оставят для строительства второго дома. Еще один момент в сторону общего паркинга - количество заездов/выездов будет в 2 раза меньше, что актуально для ограниченного свободного пространства вокруг домов.

Да, насчет деления все верно) Но там хз как они сделают. Насчет общего паркинга, ну это разве что если он будет не под домами, а сбоку домов идти вдоль, они так уже делали в доме на Бакулина, выкопали двухуровневый паркинг вдоль дома. Но мне кажется у нас так не будет, у нас будет как в Ротондах под домами и чуток сбоку дома где заезд. И если будет под домами, то общий паркинг не возможен, так как с другой стороны дома подвал закрыт блоками и закопан уже, открыт подвал со стороны трешек, там походу и будут делать заезд. Скорее всего для второго дома будет заезд либо так же со стороны трешек либо противоположно сделают. Насчет крана, центральный башеный кран главный и он будет еще долго, уберут сразу второй что сбоку, а для второго дома они так же сделали кран по центру (нижнюю часть они уже собрали и забетонировали), я проходил не так давно мимо стройки, видел как армировали фундамент для второго дома. Короче еще много вопросов пока что, в отделе продаж говорили что вроде будет два заезда в паркинг, и слева где трешки пристройка это будет вроде как магазин.

в отделе продаж говорили, что паркинг действительно будет общий под двумя домами

Ну если так сказали, значит будет, но верится с трудом, как я выше написал, подвал там закрыт с другой стороны, и пробраться во второй дом проблематично))) Они и котлован для второго дома вырыли после бокового крана, они не рыли для паркинга между домами ничего.
 
Они и котлован для второго дома вырыли после бокового крана, они не рыли для паркинга между домами ничего.
Очень интересует расстояние между двумя домами. Визуально можно как то определить?
 
Двухуровневые на сайте появились, кто спрашивал. Таки 20 этажей будет, планировки выложили.
 
ну как выложили.

The requested URL /109-2-20-285 was not found on this server.

Хотя планировка самого этажа есть, да. На ней, правда, рассмотреть ничего нельзя.
109-2-20.jpg
 
На сайте появились новые фотоотчеты. Сегодня проходил мимо стройки, второй кран походу начинают уже разбирать, будут ставить его основным для второго дома я так понимаю. Насчет паркинга, сегодня внимательнее присмотрелся, все таки с другой стороны дома не все заложено блоками, где то по центру увидел пустоту, так что реально могут сделать общий паркинг между домами.
 
не в курсе, сколько будет стоить паркоместо?
 
не в курсе, сколько будет стоить паркоместо?

В декабре в отделе продаж называли 10-12 тыс. у.е., но в Ротондах вроде дешевле. Хотя где-то на форуме их дома было написано, что три варианта цены, от размера бокса.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу