Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

а на выходных они пускают? нужно что-то при себе иметь?

ничего не нужно при себе) мы когда первый раз ехали, то распечатку планировки брали, чтобы объяснить, куда именно нам надо :)

и да, как-то приезжали в субботу. ворота были закрыты, но в компании еще одних настойчивых жильцов, пошумели и вызвали строителя, и нас таки пустили на объект, так что стучите и вам откроют :)
 
по 15000 грн. озвучивали по предварительной договоренности, при 100%-й предоплате сегодня все оформили по 14700.

Последние недели перебирала все, что строится. На данный момент по соотношению "цена-расположение-сроки сдачи" этот дом лучший.

взяли я так понял длинную тип 1 Г ? Планировку на переделку вам рисовали?
 
да, длинную.
На 11-м еще 43 кв.м. предлагали посредине, но длинная показалась интереснее.
перепланировку девочка в отделе продаж рисовала, но мы и сами с усами.

сначала она предлагала боковые на соседний дом, но я встала и собралась уходить, и тут нашлись другие варианты))
 
да, длинную.
На 11-м еще 43 кв.м. предлагали посредине, но длинная показалась интереснее.
перепланировку девочка в отделе продаж рисовала, но мы и сами с усами.
Что значит 43кв.м на 11-м? На сайте есть планировки, что-то я там квартир по 43 метра в упор не вижу. Опечатка?
 
Во 2-м доме однушки посередине 42,7 м.кв. В первом доме, наверное, такие же.
 
Во 2-м доме однушки посередине 42,7 м.кв. В первом доме, наверное, такие же.

Все равно не вижу такой планировки. Можно указать ее тип? Ну там 1-г или 1-е или какая? В инфе по дому действительно указано, что плащади однокомнатных от 43м, но на планах этажей я почему-то не вижу таких квартир. :confused:
 
Ошибся. По плану 47,8 м.кв.
 
Все равно не вижу такой планировки. Можно указать ее тип? Ну там 1-г или 1-е или какая? В инфе по дому действительно указано, что плащади однокомнатных от 43м, но на планах этажей я почему-то не вижу таких квартир. :confused:

прошу прошения, действительно 47,80 (без балкона 44,8) - тип 1Д.
В первой секции на 11-м этаже она была в продаже.
 
Пару сегодняшних фоток со второй секции, поставили кран, видел рабочих.

e229484.jpg

228f362.jpg
 
Для любителей футбола самое оно! :) Вышел на балкон, посмотрел на игру и пошел спать, главное окна хорошие поставить :пиво:
Кстати, я был на стройке и смотрел на поле с 9-го этажа - вид вообще супер, а вот в другую сторону вид не понравился из-за тоскливых панельных домов.

У меня вид как раз на стадик:D буду томными вечерами, в бинокль, присматривать себе на ужин спортивных футболистов:спорт1:

Факт наличия иностранных студентов может смущать только неполовозрелого закомлексованного школьника-дегенерата с ксенофобией головного мозга.

Меня смущает в принципе наличие большого количества студентов, более наших, чем иностранных. Так как они гораздо чаще ведут себя развязнее и громче.

Точнее и не скажешь:клас:



А как обычно бывает с грузовым лифтом в начале ремонтов? Слышала, его начинают запускать при одновременном ремонте в 30% квартир?? Если так, то не факт, что это случится вскоре после сдачи дома.. Ездить договариваться напрямую с лифтером, оплачивая по отдельному тарифу поднятие груза? Есть мысль, воспользоваться услугами крана, дома-близнеца, но, окна застеклены будут уже к тому времени во всем доме..
Как всегда много вопросов и немного ответов.
 
Останнє редагування:
А есть соседи по 17 этажу?
 
Ребят, вы покупали квартиры на каком этапе? Этап котлована рискованный?
 
У жс 2 думаю, что нет, не опасно. Но если 4 года до вьезда ждать ок, то можно брать как по мне
 
16й этаж ,соседи есть?! Разобрались с тех. помещением?!В продаже?!

Я думая 30% желающих начать ремонт сразу после сдачи дома найдутся и будем требовать включения лифта!!!
 
в "Квартете" на Салтовке первым включили как раз грузовой лифт.
 
Мы покупали на стадии котлована. Как видите сейчас 20 этаж строится.

спасибо за ответ

У жс 2 думаю, что нет, не опасно. Но если 4 года до вьезда ждать ок, то можно брать как по мне
спасибо за ответ
 
Назад
Зверху Знизу