Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

16й этаж ,соседи есть?! Разобрались с тех. помещением?!В продаже?!

Вам к Lelya ;)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56058301&postcount=890



Ребят, вы покупали квартиры на каком этапе? Этап котлована рискованный?
когда выбирал - вообще про этап не заморачивался, главное, как по мне, репутация застройщика, а у ЖС2 вроде неплохая
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! А меня вот уже интересуют моменты с ремонтом. У кого какие идеи уже есть о звукоизоляции стен? Ранее этот вопрос подымался, но ничего конкретного :( Обычная гипсоштукатурка не решит эту проблему, как я понимаю.
 
добрый день!
А есть соседи по 17 этажу кв.253 ?
Отзовитесь, хотелось обсудить некоторые детали по звукоизоляции.
 
а какая была цена на этапе котлована?
 
добрый день!
А есть соседи по 17 этажу кв.253 ?
Отзовитесь, хотелось обсудить некоторые детали по звукоизоляции.
Доброе утро! Соседи по 17 эт. есть! )) но не 253 кв. Кто еще 17 эт? Раньше познакомимся - раньше :пиво: !
 
а какая была цена на этапе котлована?
489 у.е.
На сегодняшний день это должно быть 12 336 грн. Это если всю сумму платишь. Если в рассрочку- то по 504 у.е. брали ровно в том же состоянии как сейчас второй дом.
 
489 у.е.
На сегодняшний день это должно быть 12 336 грн. Это если всю сумму платишь. Если в рассрочку- то по 504 у.е. брали ровно в том же состоянии как сейчас второй дом.
Цена ж еще зависит от метража, этажа и куда окна выходят, короче от конктретной квартиры.
 
Цена ж еще зависит от метража, этажа и куда окна выходят, короче от конктретной квартиры.
А какие этажи дороже, выше или ниже? И сторона, ясно, что с окнами на второй дом квартиры дешевле, а если выбирать между стороной на стадион и противоположной, какая дороже?
 
А какие этажи дороже, выше или ниже? И сторона, ясно, что с окнами на второй дом квартиры дешевле, а если выбирать между стороной на стадион и противоположной, какая дороже?

Если говорим зча вторую секцию, то, однушки были дороже, если смотрят не на стадион. На стадион дешевле немного. Лучше спрашивать в отделе продаж, т.к. не всегда все логично. Высокий этаж немного дешевле. Когда я интересовался, сложилось впечатление, что весь дом уже в броне... Люди бронировали задолго до оффициальных продаж. Тоже самое и с их Меридианом, весь в броне уже.
 
На 20 этаже где двушки угловые,в сторону метро окошко выложили крыглым.
 
Не понятно,техэтаж будут делать,кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу