Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Если говорим зча вторую секцию, то, однушки были дороже, если смотрят не на стадион. На стадион дешевле немного. Лучше спрашивать в отделе продаж, т.к. не всегда все логично. Высокий этаж немного дешевле. Когда я интересовался, сложилось впечатление, что весь дом уже в броне... Люди бронировали задолго до оффициальных продаж. Тоже самое и с их Меридианом, весь в броне уже.

да это какой-то цирк с этой бронью )))) кто-то бронирует, потом не покупает, потом опять бронируют. Такое ощущение что они сами у друг друга бронируют....
 
подскажите как происходит процесс бронирования? нужно ли оставлять какую-то сумму?
 
Добрый день!Я с 16 этажа , сколько квадратов помещение и по цене соориентируте!?

было в начале мая цена около 70тыс. и почти 11 квадратов ))
насчет наличия на данный момент не знаю, я пока отложила этот вопрос.
 
Так вроде же 2х-уровневые квартиры 19-20й на сайте.

Да, сказали, что там и верх 2ухуровневых квартир, и тех.этаж, все вместе. Подробнее не уточняли, т.к. мы ниже:) по срокам сдачи нам озвучили, что "на всякий случай, с запасом говорят клиентам 2й квартал 17го". Хотелось бы очень, чтоб хотябы апрель...)
 
Да, сказали, что там и верх 2ухуровневых квартир, и тех.этаж, все вместе. Подробнее не уточняли, т.к. мы ниже:) по срокам сдачи нам озвучили, что "на всякий случай, с запасом говорят клиентам 2й квартал 17го". Хотелось бы очень, чтоб хотябы апрель...)

спасибо за инфо. да, хотелось бы, чтобы отопительный период прошел. поставить потом нормально счетчики на отопление. это вроде бы не быстрое дело
 
Присматриваем трёшку во втором доме, съездили на место посмотреть что да как. Общались с жителями Молодёжного. Я хотел спросить у уважаемых участников форума как вы миритесь с некоторыми особенностями окружающей территории. Жилые дома втулили в студгородок. Молодёжный - две огромные домины с большим количеством жителей. На детской площадке ни одного ребёнка, ни одной коляски. Зато там тусила пара негров. Все почему-то идут гулять с маленькими детьми в соседние районы. Обошли стройку, наткнулись на огороженную забором с ключей проволокой территорию. Поговаривают там колбасный цех. Обитатели Молодёжного рассказали что матчи на стадионе проходят до двух часов ночи. Шумоизолирующие окна наверно спасут. Только летом мы обычно спим с открытыми окнами. Клуб Меридиан прямо соседнее от второго Дуэта здание. Мало зелёных насаждений и деревьев. Кто-нибудь знает, будет ли огорожена придомовая территория Дуэта? И похоже как таковой территории будет совсем немного. Кругом общаги-курятники серые, страшненькие с сушащимися носками-трусами прямо в окнах. Эти общаги никуда не денутся, так же как и их жители. Расовыми предрассудками не страдаю, но в итоге получается место жительства пососедству с неграми, индусами и прочими общажными приятностями. Жене совсем не понравилось. Где будут гулять дети в таком месте если выпустить их на улицу?

Есть конечно и плюсы - близость метро, магазины (Дигма прямо в Молодёжном), но если бы это был не студгородок, а обычный жилой район...
 
дети Молодежного постоянно приходят на детскую площадку Акварелей.

мне кажется, в идеале квартиры окнами НЕ на стадион выше 10-го этажа, чтобы не заглядывать в окна общаг.
 
дети Молодежного постоянно приходят на детскую площадку Акварелей.

Мы обратили внимание на Акварели - у них в этом плане всё хоршо, придомовая территория обнесена забором. Везде таблички "Видеонаблюдение" и вход по карточкам только для своих. Это хорошо если детей туда пускают, мы не рискнули :)

Может быть и Дуэт обнесут забором, хотя насколько я видел такое делают в элитных домах и на вахте сидит охранник.
 
Ну да бакс жеж подешевел :D
 
Скорее дело не в баксе, а в том, что сегодня начало месяца! Первого числа каждого месяца цена увеличивается(((
 
я сейчас живу возле большого общежития ХАИ, тоже много иностранцев. Абсолютно ни каких проблем от студентов.
Как по мне общество студентов лучше чем общество некоторой молодежи...на Салтовке например ))) (прошу жителей Салтовки на меня не обижаться)))))
 
я сейчас живу возле большого общежития ХАИ, тоже много иностранцев. Абсолютно ни каких проблем от студентов.
Как по мне общество студентов лучше чем общество некоторой молодежи...на Салтовке например ))) (прошу жителей Салтовки на меня не обижаться)))))

согласен. Сам прожил 25 лет возле студгородка ХАИ - никаких проблем. Страшилки про негров и индусов только детям рассказывать :)
 
Цены на сайте без изменений
 
Назад
Зверху Знизу