Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Первая зима после сдачи дома обычно без отопления, т.к. необходимо хотя бы 30% квартир, которые заключили бы договора с ХТС
 
Первая зима после сдачи дома обычно без отопления, т.к. необходимо хотя бы 30% квартир, которые заключили бы договора с ХТС

В отделе продаж говорили, что будут оформляться доверенности на ЖС-2 на заключение договоров с коммунальными службами, чтобы избежать вот таких вот моментов.
 
Уверена, что сдадут летом

Я тоже в этом уверен,
на чем основана ваша уверенность ? Если со слов отдела продаж ,так у них задача стоит в том чтобы по максимуму говорить то что хочет услышать клиент: приукрашивать ,сглаживать скользские моменты..В противном случае я сам гнал бы таких работников.
Вот к примеру почему
Прораб обещал 30 метров, но реально конечно неизвестно.
не сказать что реально там около 20 ти.,...ну это все ерунда,через год увидим кто "має рацію"
 
уверенность по готовности дома.
Года более чем достаточно на доведение до ума.
 
на чем основана ваша уверенность ? Если со слов отдела продаж ,так у них задача стоит в том чтобы по максимуму говорить то что хочет услышать клиент: приукрашивать ,сглаживать скользские моменты..В противном случае я сам гнал бы таких работников.
Вот к примеру почему
не сказать что реально там около 20 ти.,...ну это все ерунда,через год увидим кто "має рацію"

В отделе продаж говорят с запасом и так) Говорят май или конец мая, а прораб на стройке вообще говорит первый квартал 17 года. Так что отдел продаж не приукрашает, а наоборот говорит дольше) Ну и я согласен с постом ниже, год для проведения всех оставшихся работ хватит вполне, у них все пред. дома за это время как раз и выполнялись. Наш дом какой то особенный?
 
Небольшой апдейт по 2ой секции (фото сегодня)

avt2bs.jpg

214yucp.jpg
 
Интересно,чем секция отличается от дома?

Раньше думал секция=подъезд
 
На сайте написано "Завершается возведение 1-й секции ЖК Дуэт на Алексеевке", получается что секция - дом.
 
Весь проэкт = двухсекционный дом. Проэкт = два дома. Секция = дом.
 
Фото сегодня утром
 

Вкладення

  • 2016621084245.jpg
    2016621084245.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 402
  • 2016621084306.jpg
    2016621084306.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 369
  • 2016621084341.jpg
    2016621084341.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 371
  • 2016621084638-1.jpg
    2016621084638-1.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 339
Я надеюсь не будет желающих спускать на веревочке банку варенья на 3 этажа вниз? :)
Да, и когда бычки будете бросать - просьба следить за ветром :)
 
Назад
Зверху Знизу