Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Честно, не знаю как во всех или нет. Информация от жильцов с Ротонд. Не хочу делать антирекламу, поэтому задайте вопрос в их ветке.



Нет, в другом доме от жс2 на ПП.

И у вас тоже такие проблемы со стенами?
 
Сегодня был возле стройки: в первой секции не было видно ни изменений по дому ни рабочих, возможно, - трудились внутри; во второй секции видел человек 7 и прогресс есть, но подвал еще не перекрыли полностью.
 
народ, не подскажете, в одной секции два подъезда будет или один?
 
Кто со второй секции, облигации уже зачисляли на счет?
 
В ротондах сколько секций и сколько домов?В дуэте сколько будет секций и сколько домов?

И что такое секция?
 
это я знаю))) Я не совсем понимаю на какие счета?

На счета покупателей квартир. С Вами заключают договор в Азово-Черноморской компании. И открывают в ней специальный счет, где каждая облигация является эквивалентом приобретенных квадратных метров будущей Вашей квартиры. Когда дом сдается, с пакетом документов этих снова вызовут в эту же компанию и обменяют облигации на ордер на квартиру.
 
На счета покупателей квартир. С Вами заключают договор в Азово-Черноморской компании. И открывают в ней специальный счет, где каждая облигация является эквивалентом приобретенных квадратных метров будущей Вашей квартиры. Когда дом сдается, с пакетом документов этих снова вызовут в эту же компанию и обменяют облигации на ордер на квартиру.

Спасибо. Я уж было подумала, что что-то упустила)))
 
Был сегодня возле стройки. Начали делать балконы из кирпича. Пока только со стороны футбольного поля, два этажа уже вроде сделали. Во втором доме на первом этаже уже начали заливать колоны.

P.S. Со стороны метро возле нового бизнес центра начали делать наконец то дорогу, пока что только возле него, но возможно будут делать и дальше в сторону нашего дома, а то там вдоль ходить нереально, дороги практически нет пешеходной.
 
P.S. Со стороны метро возле нового бизнес центра начали делать наконец то дорогу, пока что только возле него, но возможно будут делать и дальше в сторону нашего дома, а то там вдоль ходить нереально, дороги практически нет пешеходной.

это где? я не помню там бизнес-центр)
 
это где? я не помню там бизнес-центр)

Когда идешь со стороны метро вдоль начала проспекта Людвига Свободы, и потом мимо большой парковки. В гугле еще старая карта, сейчас там нет деревьев и нет забора уже давно. Ну это для тех кто ходит к дому не через общаги во дворе, а вдоль них. Ну я думаю внутри во дворе тоже должны сделать дорогу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. я так сходу написал бизнесс-центр, может там магаз какой то будет, во всяком случае из-за панорамных окон напомнило бизнесс-центр)
 
Когда идешь со стороны метро вдоль начала проспекта Людвига Свободы, и потом мимо большой парковки. В гугле еще старая карта, сейчас там нет деревьев и нет забора уже давно. Ну это для тех кто ходит к дому не через общаги во дворе, а вдоль них. Ну я думаю внутри во дворе тоже должны сделать дорогу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. я так сходу написал бизнесс-центр, может там магаз какой то будет, во всяком случае из-за панорамных окон напомнило бизнесс-центр)

А, поняла, спасибо) я тоже думаю, на магаз похоже. По фотке сразу яснее стало))
 
В отделе продаж сегодня сообщили, что первый дом сдадут в июне 2017.
 
Назад
Зверху Знизу