Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

2 этаж не показатель.Тысяч по 12.5 м2?
 
Вчера проезжал мимо, решил заехать посмотреть на дом - из соседней общаги музыка играла на весь двор :) Некритично, но факт.
Немного вчерашних фото второй секции:
ejepf4.jpg

2u70e20.jpg

256wykk.jpg
 
Вчера проезжал мимо, решил заехать посмотреть на дом - из соседней общаги музыка играла на весь двор :) Некритично, но факт.

У меня возле дома нет общаги, но гопота ночами слышна с не меньшей громкостью) Возле Оптимы тоже общежития. Выход - только купить пару гектаров леса, обнести колючкой и поселиться в нем:кручусь:
 
подскажите, пожалуйста, ответы на пару вопросов:
1) какие окна идут от застройщика?
2) какие улучшенные окна можно установить с доплатой и куда обращаться по этому вопросу?
 
подскажите, пожалуйста, ответы на пару вопросов:
1) какие окна идут от застройщика?
2) какие улучшенные окна можно установить с доплатой и куда обращаться по этому вопросу?

Звоните в Экипаж, который на Широнинцев, - там все расскажут. Они занимаются остеклением
 
подскажите, пожалуйста, ответы на пару вопросов:
1) какие окна идут от застройщика?
2) какие улучшенные окна можно установить с доплатой и куда обращаться по этому вопросу?

думаю, уже поздно, был там месяца 2 назад - уже даже на 16 везде поставили окна
 
Посмотрел наконец-то на дополнительное утепление в ротондах на Сухумской. Утеплены практически все варианты планировок:

29dagxc.jpg
 
Посмотрел наконец-то на дополнительное утепление в ротондах на Сухумской. Утеплены практически все варианты планировок:

29dagxc.jpg
Многовато ,и это после первой зимы,дальше еще больше будет.
Что-то много в ротондах не знают-что у них очень теплый дом.
 
По-моему у Ротонд на вид стены тоньше, сантиметров на 5-10.

23ur2w0.jpg

Я бы не стал сравнивать сходу.
 
Останнє редагування:
Насчет Ротонд.

При разговор в отделе продаж менеждер сослался на человеческий фактор. Новый проект утепления, рабочие сделали не по плану. В Дуэте такого не будет.
 
Насчет Ротонд.

При разговор в отделе продаж менеждер сослался на человеческий фактор. Новый проект утепления, рабочие сделали не по плану. В Дуэте такого не будет.
А разве никто не должен следить чтобы рабочие делали по плану? :confused:
 
Насчет Ротонд.

При разговор в отделе продаж менеждер сослался на человеческий фактор. Новый проект утепления, рабочие сделали не по плану. В Дуэте такого не будет.

Этот "человечечкий фактор" нехило дал сэкономить им на стройматериалах.
 
А кто нибудь в курсе, какая высота (приблизительная) потолков? наверное как в панельках 2,8м?
 
какая высота (приблизительная) потолков?
До того, как сделали стяжку, мой замер дал около 2.68 м.
Если не ошибаюсь: высота этажа 3 м; перекрытие 0.25 м; высота потолка должна быть около 2.75 м (без стяжки).
 
Назад
Зверху Знизу