Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Просто из сообщения про "ждите письмо" не понятно от кого ждать письмо и какое это должно быть письмо. Это будет от письмо от ЖС или СМС от Азово-Черноморской компании?
 
Я так понимаю первый этаж будет нежилым - опасаюсь неприятного соседства. Есть ли у кого-то опыт проживания на 2м этаже, непосредственно над нежилым фондом?
 
Я так понимаю первый этаж будет нежилым - опасаюсь неприятного соседства. Есть ли у кого-то опыт проживания на 2м этаже, непосредственно над нежилым фондом?

Пятый год живу над банком. Летом администратор шастает по плиточному полу на шпильках, и прямо под моим рабочим столом стоит сейф - пару раз в день бухает дверь, людей вообще не слышно. Больше помех никаких. Если не сидеть дома, то вообще не слышу их.
 
Я так понимаю первый этаж будет нежилым - опасаюсь неприятного соседства. Есть ли у кого-то опыт проживания на 2м этаже, непосредственно над нежилым фондом?
Мы тоже на втором, под нами вроде как магазин, ну по крайней мере судя по плану первого этажа. Зимой строители что то говорили про пиццерию и банк, но насколько правда не могу сказать.
 
Сестра подруги купила квартиру на втором этаже, в новострое на Родниковой. На первом - под ней, должен быть магазин. Но уже лет десять его никто не занимает. Зимой пол холодный, так как его не отапливают. А если будет магазин - на ступеньках "ля-ля-ля" без остановки, да еще и выгрузка-разгрузка.

На Тимуровцев "Посад", у людей окна на их задний двор. В 5-6-ть утра начинается погрузка-разгрузка, маты-перематы... Люди уже задолбались жаловаться, но...

Знакомые живут на втором этаже, под ними "букмекеры", у них под окнами выход из этой конторы. Круглосуточно мат-перематы, дым столбом в окна, пивко и т.д. и т.п. Мужики заходят, делают ставки, выходят и ждут окончания матча покуривая-попивая и обсуждая ...
 
Сестра подруги купила квартиру на втором этаже, в новострое на Родниковой. На первом - под ней, должен быть магазин. Но уже лет десять его никто не занимает. Зимой пол холодный, так как его не отапливают. А если будет магазин - на ступеньках "ля-ля-ля" без остановки, да еще и выгрузка-разгрузка.

На Тимуровцев "Посад", у людей окна на их задний двор. В 5-6-ть утра начинается погрузка-разгрузка, маты-перематы... Люди уже задолбались жаловаться, но...

Знакомые живут на втором этаже, под ними "букмекеры", у них под окнами выход из этой конторы. Круглосуточно мат-перематы, дым столбом в окна, пивко и т.д. и т.п. Мужики заходят, делают ставки, выходят и ждут окончания матча покуривая-попивая и обсуждая ...

Живу на первом этаже, летом каждый день невозможно нормально лечь спать. Соседи алкоголики- тунеядцы пьют пивко, курят и рассказывают свои исотрии. А ведь хочется и окошко открыть подышать воздухом. Чуть что то скажешь - все враг подъезда- нездороваются, косо глядят. Так вот, я к чему, а к тому что везде хватает мешающих спокойно жить :) еще истории на ночь... ? :D
 
Я так понимаю первый этаж будет нежилым - опасаюсь неприятного соседства. Есть ли у кого-то опыт проживания на 2м этаже, непосредственно над нежилым фондом?

Сейчас живём рядом с Дуэтом, прям над Дигмой - недавно начался пздц скрип постоянный, с самого утра, как от несмазанной двери - казалось скрип идёт от соседей сверху, в итоге обошли всех соседей, сверху, сбоку, все отнекиваются... Потом в один момент жена поняла, что скрип идёт с Дигмы, пришла туда и действительно - дверь, через которую они выносят/заносят продукты к себе на склад действительно скрипит ппц. В общем, сказали им, они смазали, хватило на один день и опять всё по-новой))
Опять сходили сказали - ща вроде норм, но теперь хлопание двери постоянно слышно. В общем, я хз, как люди живут на вторых этажах, это ещё хорошо, что лавочек под окнами нет...
Хотя глядя на камент от Vяcheslav понимаю, что ещё нормально всё у нас :D
Радуюсь своему 16 этажу) Хотя если лифты будут нестабильно работать - наверное буду с умилением вспоминать второй этаж)
 
Я так понимаю первый этаж будет нежилым - опасаюсь неприятного соседства. Есть ли у кого-то опыт проживания на 2м этаже, непосредственно над нежилым фондом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уявіть, що одного дня у вашій квартирі з`являється шум. Постійний, безперервний механічний шум, який ані на хвилину не зникає. Чи чули ви, як гуде промисловий кондиціонер? Чи звертали увагу на шум у магазині від працюючого охолоджуючого обладнання? А якщо таких холодильників два, три, десять? Від такого шуму починає нестерпно боліти голова і хочеться відійти якнайдалі.

аа, кстати да, с Дигмы постоянно гул идёт, наверное от кондёров или какой-то вытяжки
 
Кто-то был в своей квартире в первой секции с уже застекленными окнами. Как стены, есть ли щели, дует?
 
Зимой пол холодный, так как его не отапливают
Такая же ситуация в ЖК Примеровское была пять лет (в этом году помещение заселили), поэтому сразу сделал тёплый пол от отопления и горя не знал.

Скажите, паркинг в Дуэте есть подземный? А почём?
 
Назад
Зверху Знизу