Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
та жесть, одни гипсом стены обшивают, другие проводку ШВВП херячат, осталось еще что-то по водопроводу придумать годное:D

Я смотрю, это явно будущие жильцы:D:D:D:D С другой, какая разница гипсокартон, провод и т.д., главное, что бы темку не закрыли из-за рекламы.
 
Потому что многожильный провод легче в монтаже и в щитовую его вводить будет проще!

Разве правильно использовать в квартирной проводке многожильный провод? Ведь эти жилки перегорают быстрее..и срок службы такого кабеля вроде меньший....или забить...мне вот посоветовали подключить такой обрубочек через входной автомат установленный в боксе на 1 автомат и далее в щит.
Красотулька вы наверное совсем далеки от электрики....))))):кручусь:
Пускай пирожные пекут пирожники...
 
та жесть, одни гипсом стены обшивают, другие проводку ШВВП херячат, осталось еще что-то по водопроводу придумать годное:D

Можно поливочным шлангом воду в стенах развести, никакой сложной пайки, экономия на услугах сантехника!
 
та жесть, одни гипсом стены обшивают, другие проводку ШВВП херячат, осталось еще что-то по водопроводу придумать годное:D

чувствую наделают проводку, сантехнику, что будем гореть тонуть и т.д
 
Есть кто не будь, кто уже вселился на Ньютона? У вас Газ есть?
 
Вот только не надо еще какую-нибудь ересь с газом советовать!!! Нам еще жить в этих домах! :увага:
:D
Вот! какой максимальной длины разрешён резиновый шланг для газа? (при подключении газовой плиты в квартире) Выбрать правильный ответ:
2,5 м;
2,0 м;
1,5 м;
1 м;
любой длины;
нах этот газ, на электрике готовить буду
 
Останнє редагування:
нах этот газ, на электрике готовить буду[/QUOTE]

на какой электрике? вводной кабель не рассчитан на электро плиту!
 
Электрика это на Ваше ;)
С вводного провода 6квадрат можно взять до 6-7 кВт нагрузки.
 
Мне аргументация по многожильному проводу напоминает Шарика с кедами...
Это почему руководствоваться надо удобством и еще непонятно чем, а не нормативными документами по электрике? Для стационарной прокладки используется только моножильный кабель, а ШВВП, ПВС и т.п. это не кабель, а провод, предназначенный для подключения к сети уже потребителей. Ищите все ответы - в ПУЭ

+1.Истинно глаголете.
 
Вводной точно 6 квадрат?
По проектной документации нашего дома идет ВВГ 3х6 мм2. Думаю у вас такой же.
ПС. Думал,что алюминиевый ввод, оказалась медяха (по проекту, по факту не скажу). Так что это еще лучше.
 
Нет желающих разменять трешку на 2шку 58+ м2 в первом доме?
 
Судя по тому, что план застройки изменился.....года через три..

Ну я думаю те которые бежевые на плане, будут отдельно, а вместе будут те что ранее планировались, и надеюсь это будет к концу след. года, так как нагрузка на електричество будет большая, если этого не сделать. Думаю что к осени многие уже будут заселяться, и готовить на електрике, это будет сильно нагружать линию, но это только мое предположение.
 
Назад
Зверху Знизу