Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Все верно.Через несколько дней,ждет эта процедура переоформления.Сказали ~ 3000 грн готовить.
 
А много нас вообще здесь? я имею ввиду людей, которые уже приобрели жилье на Ньютона?
 
Все верно.Через несколько дней,ждет эта процедура переоформления.Сказали ~ 3000 грн готовить.

Видимо у Вас 2 секция и предварительный договор, это частный случай. По 3 секции, которая в основном была распродана по предварительным договорам, по последней информации решили делать эмиссию, но она еще не завершена, обмен будет в начале 2016 года.
А все "свежие" договора не заменяются вообще.
 
Останнє редагування:
У нас в договоре указано что жс1 оформляет на себя право собственности. А с нами должны заключить основной договор после этого.
Покупали в самом начале продаж. Где теперь ждать подвоха?
 
Останнє редагування:
У нас в договоре указано что жс1 оформляет на себя право собственности. А с нами должны заключить основной договор после этого.
Покупали в самом начале продаж. Где теперь ждать подвоха?

Процедура зависит от секции. Лучше всего перезвонить в АЧИК.
 
Переоформление кв. по дому № 2-А , договор до 24.09.15. Серия ЦП: С4 будут переоформлять в ЦП:В6.
 
Бла бла бла... )))
Это я чисто для тех кто нервничает когда здесь пишут люди с Постышева))))

Скоро будем как в детстве, район на район драться :-)
 
Что с отоплением в таких домах? - счетчики на тепло ставят в подъезде?
 
Без счетчиков не примут тепловые сети (надеюсь они будут принимать). Могут конечно сэкономить и поставить один на 3 секции
 
Без счетчиков не примут тепловые сети (надеюсь они будут принимать). Могут конечно сэкономить и поставить один на 3 секции

А в такой схеме можно будет индивидуально на квартиру поставить счетчик?
 
можно после сдачи дома теплосетям. в доме горизонтальная разводка с индивидуальной отсечкой для каждой квартиры, так что техническая возможность будет.
но если будет какая-нить частная лавочка нам кочегарить - тогда вообще правила игры будут непонятны.
 
На прошлой неделе были в Азово-Черноморской компании. Заплатили 220.72 грн за подготовку документов для открытие счета ЦБ, за открытие счета и за перевод ЦБ. Дали Акт о выполнении обязательств по договору купли-продажи ЦБ, акт-счет и договор на обслуживание счета и выписку.
 
Привет Соседи с 3-й секции! давно просматриваю тему по Ньютону, но ни как не решался написать! )))
 
Привет Соседи с 3-й секции! давно просматриваю тему по Ньютону, но ни как не решался написать! )))


Добро пожаловать!

Предлагаю писать у кого какая секция и этаж, а также закреплять в шапке темы, как некоторые люди в других темах сделали.
Начну с себя. 3я секция, 4й этаж.
 
3 секция, 7-ой этаж.
 
Секция 2Б, 6-ой этаж
 
3я секция, 4й этаж.
Звонил в АЗЧИК по поводу документов. У меня в предварительном договоре указано что жс1 делает право собственности на себя а потом основной договор купли продажи делает. Оказалось что все не так и написали лажу в предв договоре. Теперь втюхивают что будет договор бронирования с оформлением сразу права собственности на нас.
Спросил когда же будет мена. Ответили что целевые облигации на дом 3 ещё не выпущены. И выпустят их после НГ.
 
Останнє редагування:
Секция 2А, 6-ой этаж
 
Назад
Зверху Знизу