Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Так а по ценам и срокам начала продаж он(прораб) ничего даже не намекнул?? ;) И что же они там улучшать будут в планировках?? Одинарки от 50 м кв? И , соответственно-цена...
А прораб и не может намекнуть - он к этому отношения не имеет никакого, с подобными вопросами он обычно не очень ласково отсылает в отдел маркетинга.
Цены уже обновлены, если не будет скачков курса, наверное такими и останутся, а про старт продаж в теме уже мелькала дата - с декабря.
 
спасибо за полезную тему!
уже несколько раз обращала внимание на данный вариант, но в отдел продаж дозвониться нереально, думала, что и как Набережный Квартал- боольшой развод (
а тут - появилась надежда :-)
из темы поняла, что нужно дозваниваться в "Крону"- кто сталкивался, подскажите, пжл, платятся ли им агенсткие?
к сожалению, всей суммой не располагаем, есть ли реальная возможность приобрести в рассрочку (узнавал ли кто?)
и что обещают по сроку сдачи? пару месяцев назад видела на сайте инфо, что сдача в 4 кв.2015, но по темпам строительства мне кажется, что не успеют...
 
Был на выходных рядом с домом. Рядом с тремя построенными домами разобрали оставшийся кран, наверное будут его монтировать рядом с домами 1-А и 1-Б. Застеклили 4-7 этажи секции 2-А, в квартирах ниже 4-го этажа видны стоящие на полу рамы (видно подсобники их разнесли, а установщики по очереди их устанавливают).
Рядом с домом 3 большой объем пачек пенопласта (интересно, когда они будут доделывать утепление - что-то заглохло это дело).
Занимаются секциями 6 (4 этаж) и 5-Б (1 этаж). Устанавливают блоки фундамента на домах 1-А и 1-Б.
С котельной ничего не делается. Грунт вокруг построенных домов в траншеях - видимо трубы закладывают.
Но грязища там знатная...
20151122142916.jpg 20151122143446.jpg 20151122143448.jpg 20151122143559.jpg 20151122143602.jpg

Кто что знает по отделке внутри секций? поштукатурили? плитка уже лежит? установлены лифты?
 
Останнє редагування:
установлены лифты?
Уже покупал квартиру в ЖС-1 и знаю что лифт устанавливают до укладки плит на крыше. Краном есго устанавливают. Следовательно если краны убрали значит лифт уже установлен
 
спасибо за полезную тему!
уже несколько раз обращала внимание на данный вариант, но в отдел продаж дозвониться нереально, думала, что и как Набережный Квартал- боольшой развод (
а тут - появилась надежда :-)
из темы поняла, что нужно дозваниваться в "Крону"- кто сталкивался, подскажите, пжл, платятся ли им агенсткие?
к сожалению, всей суммой не располагаем, есть ли реальная возможность приобрести в рассрочку (узнавал ли кто?)
и что обещают по сроку сдачи? пару месяцев назад видела на сайте инфо, что сдача в 4 кв.2015, но по темпам строительства мне кажется, что не успеют...
В НК на оборот сразу заинтересуются чтобы Вы купили. По поводу телефона, советую Вам просто разок съездить к ним, по телефону они ничего и не расскажут особо...
 
из темы поняла, что нужно дозваниваться в "Крону"- кто сталкивался, подскажите, пжл, платятся ли им агенсткие?
Если АН продает квартиры от застройщика, то услуги АН оплачивает застройщик (чтобы ни у кого не было иллюзий на этот счет, это совсем небольшие деньги :)). Т.е. покупатель АН ничего не платит. Если идет перепродажа, то берут с покупателя.
 
В тех домах уже все раскуплено, как отписывались в теме. А вот в новых срок сдачи есно будет другим.

Я это знаю :-)
Меня интересует РЕАЛЬНОСТЬ тех сроков, которые в принципе ставятся в данном проекте.
Следующий дом (№4) планируют сдать к декабрю 2016 (это предварительно), т.е. по самым оптимистичным прогнозам, фактически въехать в дом можно будет не ранее середины 2017.
Для нас это будет первой недвижимостью, и т.к. речь о новострое, то очень хотелось бы, чтоб сроки соблюдались :-)
именно поэтому и задала вопрос, чтобы понимать: нам ждать нужно будет 1,5 года, или этот период растянется года на 3-4 (оно-то понятно, что случится может что угодно, но ТТТ :-) )
 
Новости строительства

29.11.2015. Сегодня днем прогулялись вокруг стройки.
Дома 3, 2А, 2Б - застеклены примерно на 90% (отсутствуют отдельные окна, или не успели остеклить или навернули), активно утепляются.
Дом 6 - начали кладку 5 этажа.
Дом 5Б - практически закончили кладку 2 этажа.
Дом 5А - уложены фундаментные блоки, рядом монтируют кран, снятый с секции 2А.
Подстанция рядом с домом 5А - кирпичная кладка на половину готова.
Дом 4А - фундамент залит.
Дом 4Б - связанная арматура, скоро будут заливать.
Дом 1А - укладка фундаментных блоков.
 

Вкладення

  • CAM00101-min_800x600.jpg
    CAM00101-min_800x600.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 173
  • CAM00103-min_800x600.jpg
    CAM00103-min_800x600.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 167
  • CAM00104-min_800x600.jpg
    CAM00104-min_800x600.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 154
  • CAM00105-min_800x600.jpg
    CAM00105-min_800x600.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 164
  • CAM00106-min_800x600.jpg
    CAM00106-min_800x600.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 202
  • CAM00108-min_800x1067.jpg
    CAM00108-min_800x1067.jpg
    84 КБ · Перегляди: 164
  • CAM00109-min_800x1067.jpg
    CAM00109-min_800x1067.jpg
    130.9 КБ · Перегляди: 178
  • CAM00110-min_800x600.jpg
    CAM00110-min_800x600.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 166
  • CAM00111-min_800x600.jpg
    CAM00111-min_800x600.jpg
    77 КБ · Перегляди: 160
Останнє редагування:
Вопрос знатокам. Почему в секции 2Б, в крайних квартирах разные окна? на пятом фото в посте выше это видно. Если смотреть на фото, в тех квартирах, которые слева, окна двухстворчатые, а в квартирах справа - трехстворчатые.
 
Вопрос знатокам. Почему в секции 2Б, в крайних квартирах разные окна? на пятом фото в посте выше это видно. Если смотреть на фото, в тех квартирах, которые слева, окна двухстворчатые, а в квартирах справа - трехстворчатые.

Разная ширина оконного проема, если площадь комнаты больше 20 кв. то проем больше и соответственно окно больше! это по технологии так положено!
 
Разная ширина оконного проема, если площадь комнаты больше 20 кв. то проем больше и соответственно окно больше! это по технологии так положено!

Дело в том, что в этой секции, все однушки зеркальные, они одинаковые по площади.:)
 
Дело в том, что в этой секции, все однушки зеркальные, они одинаковые по площади.:)

Да, вы правы! Причин обоснованных нет, почему 3-створчатые окна у этих квартир. Видимо таков дизайн :( Единственное что ширина проема должна быть одинаковой, но видно что и она разная
 

Вкладення

  • yD4SKFy.png
    yD4SKFy.png
    392.9 КБ · Перегляди: 221
Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Там, в других темах, люди говорят, что ЖС-1 за 2 года не сдал в эксплуатацию ни одного дома, что все заканчивается на уровне постройки коробки. Судя по Постышева - не совсем неправда. Там шото заглохло все (это то, что с улицы видно)

Дело в том, что в этой секции, все однушки зеркальные, они одинаковые по площади.:)


Были б зеркальные - цвет не отличался бы на плане. Хотя цифры площади и расположение помещений совпадает. Скорее всего или ширина комнаты другая или ... :)
 
Останнє редагування:
Там, в других темах, люди говорят, что ЖС-1 за 2 года не сдал в эксплуатацию ни одного дома, что все заканчивается на уровне постройки коробки. Судя по Постышева - не совсем неправда. Там шото заглохло все (это то, что с улицы видно)

C этим я не согласен. Не буду перечислять стройки, ну одну назову, это дом на Широнинцев, в конце прошлого или в начале этого была сдача...
 
Там, в других темах, люди говорят, что ЖС-1 за 2 года не сдал в эксплуатацию ни одного дома, что все заканчивается на уровне постройки коробки. Судя по Постышева - не совсем неправда. Там шото заглохло все ..
Большего бреда еще не читали!!!Вброс завидующих...что?даже на Постишева не хватает ?!:D
 
Там, в других темах, люди говорят, что ЖС-1 за 2 года не сдал в эксплуатацию ни одного дома, что все заканчивается на уровне постройки коробки. Судя по Постышева - не совсем неправда. Там шото заглохло все (это то, что с улицы видно)


Ближайщие примеры - Широнивцев, Велозаводская (дали отоплене воду газ), Салтовское Шоссе ( 1 дом, дали тоже самое все ), Балакирева ...

Так, что вы там говорите, за 2 года ни 1 дома не сдано?)) Тенденция ЖС-1 показывает четко: после так называемой "сдачи" проходит от 6-9 месяцев, чтоб люди смогли жить....
 
Там, в других темах, люди говорят, что ЖС-1 за 2 года не сдал в эксплуатацию ни одного дома, что все заканчивается на уровне постройки коробки. Судя по Постышева - не совсем неправда. Там шото заглохло все ..

Большего бреда еще не читали!!!Вброс завидующих...что?даже на Постишева не хватает ?!:D


Завидующих, я думаю , много. Ведь не у всех бабушки-дедушки/родители оставили в наследство 2-3 квартиры, которые можно продать и купить что-то от ЖС-1 на Постышева. Другие не хотят впрягаться в кабалу с кредитом, выплатив 2, а то и 3, стоимости квартиры. Мало сейчас есть людей, которые зарабатывают достаточно, чтобы вот так взять и купить квартиру. Я написал то, что говорят. Мне абсолютно пофиг сдаст жс квартиры или нет (мне ЖС-2 больше нравится и по планировке и по расположению объектов). Просто люди писали, что сдать дом не значит начать там ремонт и заселиться
 
Назад
Зверху Знизу