Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Я почему спрашиваю, в доме на Гв. Широнинцев жилтрой 1 ни кто в прошлом году не заселился как я понял, проезжаю его почти каждый день.
На клочках (ЖК Лайнер), там тоже по вечерам свет редко когда горит хотя бы где-то, хотя видно что некоторые люди уже ремонт сделали, и шторы висят
 
Мне кажется, что нужно создавать новую тему для домой 2а,2б и 3.Чтобы было проще обсуждать все.
 
я думаю что запуск отопления будет одновременно для домов 1-6. так что общих тем для обсуждения будет много
 
я думаю что запуск отопления будет одновременно для домов 1-6. так что общих тем для обсуждения будет много

т.е. осенью 2017 правильно я поняла, т.к. остальные сдаются в декабре 16
 
В ЖС-1 говорили, что отопление в секциях 2А, 2Б и 3 собираются подавать осенью 2016, так как люди ремонты будут делать уже в этом году!
 
Если они его не включат до морозов, ремонту пипец!

Ну с учетом того, что мы с Вами собрались заселяться, то нам надо, чтобы включили:D А вообще у меня у друзей на 602 этой зимой не включили, но у них дом какой то втулили дополнительно

Мне кажется, что нужно создавать новую тему для домой 2а,2б и 3.Чтобы было проще обсуждать все.

Вашу идею воплотили уже в домах на Постышева:)
 
Мне кажется, что нужно создавать новую тему для домой 2а,2б и 3.Чтобы было проще обсуждать все.

Koren, раз возражений не поступило, можно Вас попросить создать и администрировать новую тему?

Можно было бы создать список жильцов по этажам
 
По отоплению все просто. Как только уберут временные ливневки, торчащие с техэтажа, это будет явным признаком пуска отопления. Ну и в нашем случае явным индикатором будет оборудование котельной-загрузка котлов, установка труб и т.д.
По этим признакам и сориентируемся.
 
Я вот не помню детали, но в нашем новострое по тракторам 103г в первый отопительный сезон после сдачи не пустили отопление, хотя обещали. Многие ремонт делали, верили. В том числе и мы. А потом от жс1 пошел слух что якобы жильцы сами попросили не включать отопление, чтобы не топить. Включили только через год, на следующий сезон.
В общем я пока батарею теплую не пощупаю лично, больше не поведусь на их обещания. Как-то так...

Кто был в этой ветки из 2а я создала в разбивке по этажам(висит в сообщении), присоединяюсь.

Создайте общую тему для домов 2а, 2б и 3. Это ведь один дом. А там по подъездам распишем кто на каком этаже. 2а наверное 1й подъезд дома будет
 
Я вот не помню детали, но в нашем новострое по тракторам 103г в первый отопительный сезон после сдачи не пустили отопление, хотя обещали. Многие ремонт делали, верили. В том числе и мы. А потом от жс1 пошел слух что якобы жильцы сами попросили не включать отопление, чтобы не топить. Включили только через год, на следующий сезон.
В общем я пока батарею теплую не пощупаю лично, больше не поведусь на их обещания. Как-то так...



Создайте общую тему для домов 2а, 2б и 3. Это ведь один дом. А там по подъездам распишем кто на каком этаже. 2а наверное 1й подъезд дома будет

Создала https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=54949423#post54949423

Кто нибудь по теме по собирайте жильцов по секциям
 
Скажите, сколько платят за отопление в новостройках жилстроя, по идее должно быть раза в 2-3 дешевле от обычных домов?
 
Я почему спрашиваю, в доме на Гв. Широнинцев жилтрой 1 ни кто в прошлом году не заселился как я понял, проезжаю его почти каждый день. В окнах свет не горит. Хотя отопление им дали в прошлом году. И вообще, как жить,когда вокруг все делают ремонты, перфораторы и так далее...

Я заселялся в конце сентября (ЖК Роганский). Горячей воды не было, только холодную дали неделю как и канализацию неделю как подключили. Отопления не было (дали только в конце декабря), отапливал электро-обогревателем. Я был вторым кто поселился в доме на 4 подъезда. Шум особо не мешал, как-то не многие делали ремонт, видимо сомневались его делать из за отсутствия отопления

Скажите, сколько платят за отопление в новостройках жилстроя, по идее должно быть раза в 2-3 дешевле от обычных домов?

50 кв. 1к = обычно на отопление приходило от 300 грн до 540 грн, в том месяце поставил счетчик, вот пришел первый счет: 108грн
 
Самолеты над домом не взлетают?
 
Новая информация появилась на сайте ЖС1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу