Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Вот так проживешь всю жизнь в этом районе и не поймешь, где что находиться, стыдно даже:D

А Вы знаете, там ещё и танки с завода Малышева иногда испытывают в сторону посёлка федорцы :eek:
 
разве уже начали стеклить дом 6 ?
Да, в воскресенье увидел это лично. Возрадовался и написАл выше.)

veremko_d;

Господа, а вот и засланный казачок от ЖС1, почитайте его сообщения на харьковфоруме!!!
И как это на нас влияет? ;)
 
Останнє редагування:
Да с окнами конечно подстава - в жс сказали, что все изготовлены и уже ничего изменить нельзя. Видимо на складе накопилось много профиля и надо его куда-то выработать(
 
Да с окнами конечно подстава - в жс сказали, что все изготовлены и уже ничего изменить нельзя. Видимо на складе накопилось много профиля и надо его куда-то выработать(
Так как они работают только с этим профилем, а лучший сделать они не могут, то думаю и посчитали что ставить будут теперь такой. Разве что 2х камерный стеклопакет хотелось бы, как бы менять не пришлось
 
Так как они работают только с этим профилем, а лучший сделать они не могут, то думаю и посчитали что ставить будут теперь такой. Разве что 2х камерный стеклопакет хотелось бы, как бы менять не пришлось

Да за стеклопакет собственно и речь: однокамерный по ДБН не рекомендуется для нашей климатической зоны - меньшая тепло- и шумоизоляция, запотевание стекол. Но я думаю в перспективе, если эти проблемы будут - поменять не проблема
 
В этом и дело.У ЖС нормальный и 4х камерный профиль,а вот двухкамерный стеклопакет желателен!По этому и заказывали "улученные"окна.
 
Да, в воскр жена проезжала рядом, говорила что 2 средних этажа были застеклены уже

Может у кого-то есть свежие фото?

И кстати как там дела с котельной обстоят? на какой стадии там работы?
 
Может у кого-то есть свежие фото?

И кстати как там дела с котельной обстоят? на какой стадии там работы?

Фотки к сожалению не делал, но то что рассказала жена, по состоянию на воскр: 6 д - 2 этажа застеклены, 5Б - кладка 8эт (в среду 7 начинали), 5А - 3 эт почти завершили, 1А - 1 эт. Рабочих не было в этот день, была тишина.

Котельная это здание на углу 3д? Если да, то там одни стены пока,крыши нету
 
Котельная это здание на углу 3д? Если да, то там одни стены пока,крыши нету

да, просто проскакивала информация что завезли котлы туда, если котлы завезли то сразу же должны крышей заняться... ибо котлы через крышу ставили скорее всего...


Спасибо за детальную информацию ;)
 
да, просто проскакивала информация что завезли котлы туда, если котлы завезли то сразу же должны крышей заняться... ибо котлы через крышу ставили скорее всего...


Спасибо за детальную информацию ;)

Пожалуйста:)

Я тоже видел этот пост, вот почему и обратил внимание на котельную, ну как мне показалось там только горы снега внутри:)
 
Был на стройке два дня назад. Да сказали что котлы завезли.

Ребята а есть такой вопрос какая гарантия того что ЦБ будут погашены именно на покупку квартиры, а не просто деньгами попользуються и отдадут их.
 
Был на стройке два дня назад. Да сказали что котлы завезли.

Ребята а есть такой вопрос какая гарантия того что ЦБ будут погашены именно на покупку квартиры, а не просто деньгами попользуються и отдадут их.

..верить в наше время, Штирлиц, нельзя никому, порой даже самому себе.. (с)
Гарантия - только репутация Жилстроя, остальное все условно.
 
Ну и я на это надеюсь.Гарантия в каком то смысле только целевые.
 
Всем привет
Попробую иногда систематизировать информацию по 5А, 5Б, 6 дому. Пока скинул часть, доступно по адресу ttps://drive.google.c0m/folderview?id=0B8GjpNOQzsE2bU5xWndocmZSajA&usp=sharing
Как только наберу чуть сообщений, исправлю на гиперссылку.
6 дом 2 эт.
Далі буде...
 
Всем привет
Попробую иногда систематизировать информацию по 5А, 5Б, 6 дому. Пока скинул часть, доступно по адресу ttps://drive.google.c0m/folderview?id=0B8GjpNOQzsE2bU5xWndocmZSajA&usp=sharing
Как только наберу чуть сообщений, исправлю на гиперссылку.
6 дом 2 эт.
Далі буде...

я в ВК группу создал давно уже, там новости и все остальное, полезные ссылки! там есть уже очень много фото;)
вашу ссылку ту да же добавлю!
спасибо за информацию по контактам нужных людей!
 
я в ВК группу создал давно уже, там новости и все остальное, полезные ссылки! там есть уже очень много фото;)
Спасибо, видел давно.
Какой номер квартиры?
Надеюсь molik громко топать не будет ;)
Сам то где будешь?
 
Надеюсь molik громко топать не будет

Да лишь бы не шаркать к тому времени :), а то :

Коллеги ! Уже всем (особенно оплатившим в январе) звонили по поводу начисления ценных бумах?
А то надстулье уже поджимает.
 
Назад
Зверху Знизу