Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .

Вкладення

  • 20160213_103312.jpg
    20160213_103312.jpg
    33.6 КБ · Перегляди: 450
ЖС1 Какие документы дает при 100% оплате на руки?
договор бронирования и предоставления услуг
договор покупки ценных бумаг
договор обслуживания счета в ценных бумагах
тарифы к нему
с правами клиента депозитарного учереждения
позже
выписка про состояние счета в депозитарном учереждении
акт выполнения обязательств по договору купли-продажи ценных бумаг
акт приема-передачи по договору купли-продажи ценных бумаг

вроде ничего для строящегося дома не забыл?
 
У нас на плане окно и дверь, окно маленькое, а дверь раза 1,5 шире окна. Думаю на фото однушка.
а по плану балконный блок одинаковый и для двушек и для однушек.
1000 дверь
600 окно (ОДНО!)
 
а по плану балконный блок одинаковый и для двушек и для однушек.
1000 дверь
600 окно (ОДНО!)

понял спасибо, просто на фото угол почти в плотную, у меня оно чуть по другому расположено и угол больше получается.
 
понял спасибо, просто на фото угол почти в плотную, у меня оно чуть по другому расположено и угол больше получается.
если я всё правильно понимаю в картинках, то это не самый маленький угол от окна до стены. тут примерно 400. а есть практически вплотную.
 
если я всё правильно понимаю в картинках, то это не самый маленький угол от окна до стены. тут примерно 400. а есть практически вплотную.

Здесь наверное как на бирюзовой схеме
2c20d-clip-145kb.png
, в фиолетовой чуть больше.
 
Это норм еще 40 см, вот в однушке вообще по ходу в притык :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это норм еще 40 см, вот в однушке вообще по ходу в притык :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю что на фото выше тоже не 40 см, там кирпич + половинка.
 
Кстати никому по поводу рассрочки еще не позвонили, а то курс опять перевалил 15%...
 
Сегодня кстати звонил Маргарите за окна, записала мои данные, сказала когда уже будут известны реальные замеры проемов, она перезвонит и тогда подъехать.
 
Кстати никому по поводу рассрочки еще не позвонили, а то курс опять перевалил 15%...

По поводу Рассрочки сказали 24-25 числа последний день проплаты,потом Черномор связываются с ЖС и с понедельника следующей недели,будут приглашать перезаключать договор!!Хотя они сказали,самим лучше позвонить уточнить.
 
По поводу Рассрочки сказали 24-25 числа последний день проплаты,потом Черномор связываются с ЖС и с понедельника следующей недели,будут приглашать перезаключать договор!!Хотя они сказали,самим лучше позвонить уточнить.

Интересно, т.е. потом они уже звонят и сообщают факт того что вы все просрали:D или все таки потом еще дают какой-то срок
 
Интересно, т.е. потом они уже звонят и сообщают факт того что вы все просрали:D или все таки потом еще дают какой-то срок

В Черноморе мне объяснили,что каждый должен сам отслеживать свой курс доллара и в течении недели ,после поднятия НБУ проплатить,а они уже звонят по факту,Т.Е. прийдете подпешите новый договор и платите по новому курсу!
 
В Черноморе мне объяснили,что каждый должен сам отслеживать свой курс доллара и в течении недели ,после поднятия НБУ проплатить,а они уже звонят по факту,Т.Е. прийдете подпешите новый договор и платите по новому курсу!

Ясно, спасибо! Значит завтра думаю проплачу оставшуюся сумму
 
Назад
Зверху Знизу