Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .

Вкладення

  • 666b8c02ec01d3da9c284503e34a5292.jpg
    666b8c02ec01d3da9c284503e34a5292.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 381
Зато такси вызывать не надо будет, пешком через поле махнул и дома[emoji3]
 
Сегодня позвонили из ЖС, сказали что ЦБ начислили, можно подъезжать подписывать договора, оплачивал 24-25 числа
 
я так понимаю, что это от дома зависит, а не от даты покупки.
 
Будете злорадствовать, я когда буду на стадионе на Садовом бегать по утрам и буду громко кричать чтобы вас будить:ги:

Но самолет, то громче :)

Да я не со зла, сам думал покупать квартиру на Ньютона. Думаю дело привычки насчет самолетов
 
Подскажите плиз , может кто знает...
На плане 1к квартир в квартирах 34 и 36 кв.м стены обозначены по-разному (выделила красным на картинке). Это имеет какое-то практическое значение, или это только схематически?
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 255
Ой, bez47 и maxx, Вы мне подняли настроение, вроде бы и тема серьезная. Я как представила один самолеты запускает, а второй вокруг дома бегает :D:D:D:D:D
 
Подскажите плиз , может кто знает...
На плане 1к квартир в квартирах 34 и 36 кв.м стены обозначены по-разному (выделила красным на картинке). Это имеет какое-то практическое значение, или это только схематически?

конечно имеет значение! Там где в полоску по диагонали - пеноблок, а там где без этих полосок - белый кирпич!
 
Я так понимаю, что кирпич лучше и по прочности и по звукоизоляции?

вроде да, но надо смотреть по таблице

как минимум там где кирпич стена толще немного (кладка в 2 кирпича немного больше чем пеноблок шириной 20см )!
 
Но самолет, то громче :)

Я буду очень стараться:D

Да я не со зла, сам думал покупать квартиру на Ньютона. Думаю дело привычки насчет самолетов

А я на Садовом, но не сложилось:( А так бы перезжать было бы удобно, я бы в руках вещи в соседний двор перенес:ги:

вроде да, но надо смотреть по таблице

как минимум там где кирпич стена толще немного (кладка в 2 кирпича немного больше чем пеноблок шириной 20см )!

да глянул по плану, 250мм из кирпича, а там 200мм
 
Неправ весь дом в полтора кирпича :):)!

Так, стандартный размер одинарного белого силикатного кирпича: 250Х120Х65 , где 250 - длина, 120 – ширина и 65 мм - толщина.

Стандартный размер полуторного силикатного кирпича: 250Х120Х88 , где 250 - длина, 120 - ширина и 88 мм - толщина.

Стандартный размер двойного белого силикатного кирпича: 250Х120Х138, где 250 – длина, 120 - ширина и 138 мм - толщина

С цементным швом 40см
 
Назад
Зверху Знизу