Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Ребята, кто-то отказывался от окон ? Чтоб поставить самим? Это высчитывают из стоимости квартиры вроде как....
Мы усилили окно стеклопакетом нормальным. А на балконы оставили все по стандарту. Отказываться не планировали, балконный блоки застеклим уже потом тем профилем как захотим, а внутри и этот пусть стоит )) Сегодня был возле.... 4А застеклен на 80-90%
 
а что нового по 4б ? Кто-то был на стройке?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • DSC_1425.jpg
    DSC_1425.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 352
1А почти готов.У нас в 15 кв и дверь и окна уже установлены. Возможно ли сейчас уже проводку сделать и залить полы + поштукатурить ? Все знаю за март 2017 ( о нем писать не нужно))) кто-то раньше уже начал что-то делать (неофициально ?)
Кто-то знает о планах на гаражи возле домов ?
Возможно ли выкупить место под кладовку в первом доме ?(официальная инфа не нужна и так всем говорят -нет))
 
Кто-то знает о планах на гаражи возле домов ?
Здравствуйте!
По неофициальной информации теоретически такая возможность есть, чуть дальше от нашего ЖК есть неприхватизированный пустырь, для того, чтобы все узаконить и построить должна быть квота минимум в 10 человек, но и цена там будет порядка 10к , причем даже если будет 50 человек, стоимость будет такая же.

Возможно ли выкупить место под кладовку в первом доме ?(официальная инфа не нужна и так всем говорят -нет))
я думаю, возможно, поскольку планы проектов были едины для всех домов комплекса, и СЭС забраковал мусопровод, поэтому на каждом этаже (точнее между этажами возле лестничных пролетов) есть эта "ячейка", размером приблизительно 2*2м. Контакты и детали можно взять у прораба.
Но тут уже активно обсуждалась тема, что это место общего пользования и все незаконно и т.д. и т.п. Доки оформить смогут после официальной сдачи дома, и давали гарантии адекватного документального оформления права собственности на этот участок, но время покажет :-) я не склоняю и не отговариваю, просто делюсь имеющейся информацией.
в этой ветке было обсуждение этого вопроса, по свободе почитайте относительно мнения соседей.
 
Как думаете , дом 8 сдача этот год, по срокам наверное выйдет как первые дома 2,3 ? Т.е. сдача декабрь, а по факту лето след года.
 
Как думаете , дом 8 сдача этот год, по срокам наверное выйдет как первые дома 2,3 ? Т.е. сдача декабрь, а по факту лето след года.
В любом случае. И думаю будет проблема с водой в 2017м так же как и в 2,3м :ги:
 
В любом случае. И думаю будет проблема с водой в 2017м так же как и в 2,3м :ги:
А вот по поводу воды, думаю(точнее надеюсь) что в последующих домах будет все быстрее. Наверняка ТУ выданы на коммуникации комплекса а не дома. Либо будут подключаться по временной схеме от предыдущего дома. Разводка коммуникаций между домами началась уже давно. Не зря же :)
 
Думаю разница между заселением 1,4 и 8 будет 3-4 месяца. Сдатут эти декабрь, ремонты весна лето, а там реально ремонты с лета. В принципе нормально. Думаю что с водой да быстрее будет, потому что все к участку подведено.
 
Думаю разница между заселением 1,4 и 8 будет 3-4 месяца. Сдатут эти декабрь, ремонты весна лето, а там реально ремонты с лета. В принципе нормально. Думаю что с водой да быстрее будет, потому что все к участку подведено.

Разницы по заселению в 1,4 и 8 доме скорее всего не будет , так как ЖС до декабря этого года готовность работ по этим домам будет одинакова . Они 8-й дом планировали сдать этим годом еще в начале года, продажу просто открыли после того, как по предыдущим домам продали большинство квартир. 3-х комнатных квартир давно уже нет , 8-й дом только 1-2 х комнатные . Для трешек нужен дом №7, который планируют сдать таки в этом году , скорее всего осенью пустят в продажу .
А заселиться раньше тот , у кого будет возможность сделать ремонт.
С водой скорее всего будет быстрее , ввиду уже подключенных этой осенью на 100% 2 и 3 дома , подвод воды ввиду оптимизации затрат учитывать и другие дома будут .
 
Разницы по заселению в 1,4 и 8 доме скорее всего не будет , так как ЖС до декабря этого года готовность работ по этим домам будет одинакова . Они 8-й дом планировали сдать этим годом еще в начале года, продажу просто открыли после того, как по предыдущим домам продали большинство квартир. 3-х комнатных квартир давно уже нет , 8-й дом только 1-2 х комнатные . Для трешек нужен дом №7, который планируют сдать таки в этом году , скорее всего осенью пустят в продажу .
А заселиться раньше тот , у кого будет возможность сделать ремонт.
С водой скорее всего будет быстрее , ввиду уже подключенных этой осенью на 100% 2 и 3 дома , подвод воды ввиду оптимизации затрат учитывать и другие дома будут .
Не только 3шек нет, сегодня звонил за 1шки, в 1,4 уже нет, только 8й.
 
Для трешек нужен дом №7, который планируют сдать таки в этом году.

Добрый день, а вы случайно, не знаете, по сколько квадратных метров будут трешки? 80 или 95 ? и вообще 95 были же на Ньютона ?

Спасибо
 
Добрый! 95 кв были в 3-тем доме. В следующих домах 80 кв, 7 тоже .
 
А есть какие-то новости по 5,6, будут сданы раньше и будет ли зимой отопление? Есть вариант взять там чуть больше или уже в 8м доме.
 
Назад
Зверху Знизу