Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
сколько денег 1-ка стоит?
 
Самы то в это верите? :ги:
Комендант говорила именно о таком развитии. Досрочная сдача, вода и отопление в этом году. Думаю будут стараться так и сделать. Котельную топить выгоднее, да и навара больше :кручусь:
Будут сданы в *Сентябре*, проскакивала информация что с осени ремонт можно будет начать :кручусь:
Еще не так давно, в июне, по информации от коменданта сдача до конца июля. Ну а соблюдение сроков обещаний видно например по воде. :браво:
 
Комендант говорила именно о таком развитии. Досрочная сдача, вода и отопление в этом году. Думаю будут стараться так и сделать. Котельную топить выгоднее, да и навара больше :кручусь:

Еще не так давно, в июне, по информации от коменданта сдача до конца июля. Ну а соблюдение сроков обещаний видно например по воде. :браво:
А я слышал, что инвесторам будет не выгодно, никто жить там не будет, а топить надо. Так что не известно.. Однушки еще есть в этих домах, но только 40,5 м2 - не самая удачная планировка. имхо в 36,6 больше полезной площади.
 
Вчера заезжали на стройку.

Уже убрали часть забора.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    58 КБ · Перегляди: 478
Часть фасада дома 1-А уже окрашен )
 

Вкладення

  • DSC_1485.jpg
    DSC_1485.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 351
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


судя по всему будут еще дома помимо тех что есть на планах
 
ЖС1 весной еще перенес ограждение от границы 9-го,10-го домов практически до проспекта Льва Ландао. Думаю они еще столько же домов достроить смогут.
 
А кто-нибудь узнавал насчет отгородить дверью тамбур на 2-3 квартиры? на это нужно специальное разрешение?
 
А кто-нибудь узнавал насчет отгородить дверью тамбур на 2-3 квартиры? на это нужно специальное разрешение?
Люди в молодежном городке сами ставят такие перегородки и никаких проблем.
 
И я слышала, что никаких проблем. Хотим тамбур тоже.
 
Я тоже слышал что везде в новостроях отгораживают. Только там же счетчики стоят. Наверное дубликат коменданту отдают. Нужно узнать. Тамбур очень полезная вещь. Видел у некоторых тамбуры сделаны обалденно - там шкафы стоят, вешалки и т. д. Полноценная прихожая + кладовая на нескольких хозяев.
 
Я тоже слышал что везде в новостроях отгораживают. Только там же счетчики стоят. Наверное дубликат коменданту отдают. Нужно узнать. Тамбур очень полезная вещь. Видел у некоторых тамбуры сделаны обалденно - там шкафы стоят, вешалки и т. д. Полноценная прихожая + кладовая на нескольких хозяев.
Счетчики стоят не лестничной площадке

4e547aea395d4965a74238f6e2e48fbe.png
 
Купили двушку в 4а на первом этаже, надеюсь найти хозяев трешки, что бы общий тамбур сделать. Очень удобно было бы. И никому мешать не будет

Уважаемые соседи, особенно жильцы дома 4А :). Я занимаюсь электромонтажными работами, себе в квартире электрику буду соответственно делать самостоятельно. Кому нужна будет помощь с электрикой в квартире - обращайтесь. Для соседей большая скидка как на работы, так и на материалы. Консультации бесплатно.

Спасибо за информацию. Думаю проконсультируемся обязательно:)
 
Купили двушку в 4а на первом этаже, надеюсь найти хозяев трешки, что бы общий тамбур сделать. Очень удобно было бы. И никому мешать не будет



Спасибо за информацию. Думаю проконсультируемся обязательно:)
Привет! Это мы! Сегодня как раз думала вас искать) Мы - за тамбур! Неплохой довольно-таки должен быть ))
 
У нас 1А кв 15 3 этаж. Так у нас вообще нереальный тамбур на три квартиры можно сделать.
 
А еще остановку под транспорт делают.
 
Назад
Зверху Знизу