Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Кто купил кв в доме 1б этаж?)
Я приобрел на 7м этаже
 
на сайте я так понимаю цена не верная. в 8 доме средний этаж по 9600?
 
Спс. Еще такой вопрос. Звонишь через олх например, там берут трубки агенты, которые якобы не перекупы, % не берут, а лишь сопровождают и поиогают в оформлении сделки, по их словам, типа напрямую через Жс. Тогда, вопрос,какоц им с этого толк? Жс им платит % получается тем самым освобождая себч от лишней работы? :)
И еслп это так, то как лучше через них или напрямую?
 
Спс. Еще такой вопрос. Звонишь через олх например, там берут трубки агенты, которые якобы не перекупы, % не берут, а лишь сопровождают и поиогают в оформлении сделки, по их словам, типа напрямую через Жс. Тогда, вопрос,какоц им с этого толк? Жс им платит % получается тем самым освобождая себч от лишней работы?
И еслп это так, то как лучше через них или напрямую?
Ищите по теме, это уже обсуждалось раз 15
 
Еще такой вопрос. Звонишь через олх например, там берут трубки агенты, которые якобы не перекупы, % не берут, а лишь сопровождают и поиогают в оформлении сделки, по их словам, типа напрямую через Жс. Тогда, вопрос,какоц им с этого толк? Жс им платит % получается тем самым освобождая себч от лишней работы?
И еслп это так, то как лучше через них или напрямую?
Да, таким агентствам платит ЖС-1. Цены одинаковые, отношение к клиентам разное. :)
мне перекуп (хозяин как он себя называет) с кучей объектов 13,5 за 34,4 сдача 4кв 16 озвучивал, у него самые низкие цены по городу, хат под лимон баксов на продаже
За 17 тыс. продают квартиры во 2 или 3 секции, которые сдали в конце 2015 года. А 13,5, насколько я понимаю, просят за воздух.
 
воду, которую пустят в следующем году, нет никакой причины не пускать во все достроенные дома, и отопление, которое появится к следующему отопительному периоду, также нет никакой причины не подавать во все доделанные дома на тот момент
Ну вода скорее всего будет таки в этом году. Думаю через месяц-два. Стало быть самые рисковые и нуждающиеся из 2, 3 дома в принципе смогут зимовать. Некий ремонт уже у многих есть.
 
уже сентябрь в октябре-ноябре воду не дают уже, а если нет отопления даже отключают если оная уже имеется
Да, что-то я погорячился неподумавши про зиму без отопления, несовместимую с подачей воды.
 
Был в офисе. Даже в 8 домах нет уже 34 и 36м2. Только 1ый и последний этажи. Печаль...
 
Был в офисе. Даже в 8 домах нет уже 34 и 36м2. Только 1ый и последний этажи. Печаль...
В начале августа еще были. Советую позвонить в корону , может у них есть что-то. Сами брали в августе в жс ничего, а там были.
 
Назад
Зверху Знизу