Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Я делала улучшения в начале августа, перед тем, как в нашей секции стали устанавливать окна (дом 1Б)
А заказывали в августе или раньше? Я звонил в июле, сказали - опоздал,окна уже заказаны, менять нельзя. Тоже 1Б. Но сейчас думаю, что хорошо что так вышло - буду ставить то, что хочу, пусть и дороже.
 
Улучшать стоит. Если захотите поставить новые окна - выйдет гараздо дороже. На фоне предстоящих расходов на доведение квартиры из строительного состояния до жилого, думаю, не каждый может себе позволить заменить окна на другие сразу. На это может уйти продолжительное время. Заменить окна на такие, как хочется можно будет позже. Я делала улучшения в начале августа, перед тем, как в нашей секции стали устанавливать окна (дом 1Б). Профиль шел серия ВИКНАЛЕНД 5 (пятикамерный), его не меняла. В комнате заменила стеклопакет на двухкамерный (3 стекла). В кухне стеклопакеты не меняла, с учетом того, что планирую остекление лождии, да и дверь утяжелять не к чему. В кухне сделала только поворотно-откидное окно, для удобства. Доплата получилась небольшая. Все это документально оформляется на ул. ак.Павлова, 120, менеджер Маргарита (вся инфа есть на сайте "ЖИЛСТРОЙ-1", раздел "Производство" - "Окна").

Сколько стоило это?
 
То что ЖС предлагает за дополнительную плату - тоже дерьмо.
Лучше сразу поставить нормальные окна не от ЖС. И что самой главное - ПРАВИЛЬНО ИХ УСТАНОВИТЬ!

Это конечно ИМХО :)
 
А заказывали в августе или раньше? Я звонил в июле, сказали - опоздал,окна уже заказаны, менять нельзя. Тоже 1Б. Но сейчас думаю, что хорошо что так вышло - буду ставить то, что хочу, пусть и дороже.



По поводу окон я начала звонить Маргарите еще в апреле. Мой тел.был записан и мне сказали, что перезвонят, когда будут сделаны замеры. Я не очень-то поверила в то, что кто-то перезвонит. И поэтому периодически напоминала о себе (в мае, в июне). В последних числах июля Маргарита перезвонила, сказала, что замеры уже сделаны, можно встретиться на Ак.Павлова и оформить заказ. 2 августа я все оформила.
Что касается установки новых окон сразу, таких, как хочется - это, конечно же, правильно. Нужно просто реально оценивать свои финансовые возможности на текущий момент.

Сколько стоило это?

Ответила в личку.



К тому же, считаю, что нет необходимости менять оконный блок в кухне, если планируется остекление лоджии. В лоджии как раз и можно поставить такой оконный блок, как хочется, учитывая все свои пожелания, пусть даже это будет и дорого, заказав его там, где будет уверенность в качестве изготовления и установки. ИМХО. :)
По поводу правильности установки - согласна, это очень важно.
 
Останнє редагування:
вот интересно: по плану 2х комн. кв 55,82 м2 а если посчитать по комнатно из того же плана 57,91 м2. Соответственно придется доплатить? Или есть у нас на Ньютона те кому доплачивали?
 
вот интересно: по плану 2х комн. кв 55,82 м2 а если посчитать по комнатно из того же плана 57,91 м2. Соответственно придется доплатить? Или есть у нас на Ньютона те кому доплачивали?
Балкон считается 1/2 площади.
 
вот интересно: по плану 2х комн. кв 55,82 м2 а если посчитать по комнатно из того же плана 57,91 м2. Соответственно придется доплатить? Или есть у нас на Ньютона те кому доплачивали?
Вот если сразу до сдачи захотите балкон застеклить, то возможно прийдетъся :ги:
 
Кто знает что за труба появилась в доме 4А с первого этажа от подъезда по внешнему периметру стены,которая тянется аж до техэтажа?
 
Кто знает что за труба появилась в доме 4А с первого этажа от подъезда по внешнему периметру стены,которая тянется аж до техэтажа?
Могу предположить что в квартире прораб поставил буржуйку и сделал обогрев под зиму. У нас так было год назад в одной из квартир.
 
Мне тоже интересно что за труба появилась
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 411
кто знает, дом 4б уже покрасили?
 
У меня первый этаж, это означает, что Жилстрой бесплатно делает черновую стяжку пола.....у кого так было подскажите какого качества стяжка? Переделывать придется или просто подремонтировать или хорошего качества была?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу