Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
есть у кого новые фотки дома 4б. или инфа..что-то тянут со сдачей....
 
Поддерживаю создание отдельной темы. 4 дом обязательно надо внести. Сегодня позвонил в жилстрой сказали, что дом 4А сдан уже. О каких-то дальнейших действиях не уточнили, сказали звонить в отдел продаж. Там трубку не берут. Есть у кого-то информация на этот счет?



Я тоже звонила на этой неделе, сказали что дом сдан, сейчас ждут присвоения адреса и надо им после праздников в январе звонить - будут выдавать временные ордера.
Думаю, с 4Б та же ситуация.
 
Скажите, за постройку гаражей что-то слышно?
 
После дома 6-5б, к стороне аэропорта.
Так же учтите с документами что бы не пошло как в "молодежном городке" с гаражами
Да повезло..... купили люди квартиры в этих домах с видом на гаражи.....СТО, прием макулатуры....что там еще в гаражах бывает...а ведь не знали этой особенности при покупке
У меня друг купил квартиру на 602 м/р в ЖС1 так там прямо под домом магазин 2-х этажный построили..жители 1-3 этажа очень рады...
И еще..кто знает ...а где по плану располагаются мусорные баки и как огорожены?
 
Сейчас там где прописаны есть 5,5 м жилой площади на человека? Если меньше или равно пишите в личку...
А если у нас двое - бабушка и внук (сирота) живут в гостинке 12 квадратов, есть шанс включится хоть в какую то программу?
 
А если у нас двое - бабушка и внук (сирота) живут в гостинке 12 квадратов, есть шанс включится хоть в какую то программу?
Если вся гостинка это жилая площадь - ШАНСОВ НЕТ......УВЫ, если - санузел, балкон, то возможно... + еще прописка в Харькове от 5 лет. и еще..кредит дают только до достижения пенсионного возраста, только работающему на гос. предприятии..это если рассматривать кредитование.
 
Останнє редагування:
Если вся гостинка это жилая площадь - ШАНСОВ НЕТ......УВЫ, если - санузел, балкон, то возможно... + еще прописка в Харькове от 5 лет. и еще..кредит дают только до достижения пенсионного возраста, только работающему на гос. предприятии..это если рассматривать кредитование.
Спасибо за ответ.
 
а где по плану располагаются мусорные баки и как огорожены?
Возле котельной

Да повезло..... купили люди квартиры в этих домах с видом на гаражи
У меня на 2м этаже те гаражи толком и не видно, видно деревья возле аеропорта
 
Гаражи строятся, кладут кирпич. Ряд пока обозначен до конца 6-го дома, думаю погонят дальше до конца всего комплекса
 

Вкладення

  • IMG_20161223_122930[1].jpg
    IMG_20161223_122930[1].jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 916
  • IMG_20161223_123018[2].jpg
    IMG_20161223_123018[2].jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 904
Если вся гостинка это жилая площадь - ШАНСОВ НЕТ......УВЫ, если - санузел, балкон, то возможно... + еще прописка в Харькове от 5 лет. и еще..кредит дают только до достижения пенсионного возраста, только работающему на гос. предприятии..это если рассматривать кредитование.

Как говорится - ЧТД!
комментарии будут лишние, удачная программа молодёжного кредитования, что даже люди в коммуналке проживающие не могут в ней учавствовать!
 
Гаражи строятся, кладут кирпич. Ряд пока обозначен до конца 6-го дома, думаю погонят дальше до конца всего комплекса

Печально всё!!!А говорили санитарная зона,уродцы!!!:рл:
Но если выдохнуть,то лучше уже гаражи,чем 16 этажей в 6 секций
Хотя так современно - гаражи под окнами!!!Европейцы царябогамать
 
Назад
Зверху Знизу