Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
С момента сдачи дома должны пройти 2 сессии Горсовета и только на ТРЕТЬЕЙ присваивают адрес..если я не прав...я согласен!



Не знаю, я звонила пару недель назад в жс, сказали что сейчас идёт сессия, звоните в пятнадцатых числах января- будем выдавать ключи) посмотрим, как на деле будет!
Соседи, с наступившим вас Новым годом! Желаю всем вам встретить следующий год в своих квартирах тёплых и светлых! С ремонтом и газом!))) здоровья и материального благополучия!
 
Спасибо!
Мы будем вселяться в субботу 16 сентября 2017 г.
 
Поставил цель -иду к ней. Еще 10 мес. назад у нас не было ни копейки денег, ни возможности менять квартиру...посмотрел фильм "Секрет", и вот через 4 мес. у меня квартира!!!! Всегда надо ставить себе цель..главное не заоблачную..и вселенная меняется вокруг....но это отдельный разговор..за чашечкой ароматного зеленого чая...
 
Добрый день! Есть среди читателей 6-й дом, кв 18(справа), 27(верх)? :)
 
С некоторыми обсудить сроки ремонта, с некоторыми-спросить ключ от водоснапбжения. и т д)).
 
Никто не желает поменять трешку 80 кв м на трешку такую же на 1 этаже?)))

Или 96 кв м поменять на 81?)
 
Поставил цель -иду к ней. Еще 10 мес. назад у нас не было ни копейки денег, ни возможности менять квартиру...посмотрел фильм "Секрет", и вот через 4 мес. у меня квартира!!!! Всегда надо ставить себе цель..главное не заоблачную..и вселенная меняется вокруг....но это отдельный разговор..за чашечкой ароматного зеленого чая...

В нашем комплексе нужная кольянная и пивбар однозначно.:пиво::D
 
Вот и стань их хозяином все в твоих руках.....а мы придем культурно отдохнем
 
Так что, пока по времени нашей сессии конкретики нет? 8а, если что
 
Странные народ этот в жс! Недавно обещали давать ключи в январе, вчера сказали - в марте.
 
Мне когда летом покупал..сразу говорили - документы на квартиру в марте



Нам тоже, но зачем тогда говорить, что в январе(((тут осталось то уже совсем ничего, но хочется поскорее
 
Ну, чо, я в январе думаю получу, хотя говорили не раньше апреля :ги:
 
о каких вы документах на квартиру говорите? Право собственности? в марте? вряд ли :(
 
Нам в ЖС по домам, сдающимся в 4 кв. 2016г. обещали следующее: присвоение адреса к марту, доки на право собственности к июню. Дома сданы, все идет по плану
 
а по договору, если не ошибаюсь, то до сентября где-то
 
Назад
Зверху Знизу