Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Ампераж автомата зависит не от количества потребителей, а от сечения кабеля.
Ну это естественно:)
Автомат должен защищать кабель от сгорания.
Это бесконечная офтопная беседа. Я думаю просто человек ошибся и увидел значение номинального отключающего дифференциального тока 100 мА,:пиво:
ПС. Как у вас там обстоят дела с незаконными гаражами, уже начали строить?:кручусь:
 

Вкладення

  • IMG_20170105_140913.jpg
    IMG_20170105_140913.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 721
доллар уже 28,8 сегодня видел.(до керувались сцуки)....надо подкупить для ремонта к весне что-нибудь. Советуйте, что можно купить в прок и не прогадать....



Те незаконные, которые от жилстроя за домом 5,6?
Так они давно. Все как у жилстроя, смотри фото.
Второй справа гараж за пол цены продается (для мопеда:))
 
Останнє редагування:
Народ! 1)Кто-то уже думал(или не только) делать стяжку? Или просто прикидывал. Какая примерно толщина получается?
2)Комендант рассказывала, что перед заливкой желательно проверить герметичность системы отопления. У кого есть мысли и контакты по вопросу?
 
Добрый вечер будущие соседи ))) Хочу купить квартиру, правда в 9Б, ничего в других домах не осталось. Смущает то, что строят зимой... Скажите, пожалуйста, кто в курсе, у кого дом тоже строился в зимний период? Как в итоге с качеством, или лучше всего подождать дом, который будет строиться в более теплое время? Сейчас делают кладку с присадками, но смущает сам факт стройки зимой. Спасибо за ответ )))
 
Народ! 1)Кто-то уже думал(или не только) делать стяжку? Или просто прикидывал. Какая примерно толщина получается?
2)Комендант рассказывала, что перед заливкой желательно проверить герметичность системы отопления. У кого есть мысли и контакты по вопросу?

Стяжка под дверной порожек получается толщиной 10-12 см.
Герметичность системы отопления можно будет проверить только когда жилстрой воду в систему подаст, но лучше дождаться этого, а то потом разбивать пол понадобится.
 
Останнє редагування:
Стяжка под дверной порожек получается толщиной 10-12 см.
Герметичность системы отопления можно будет проверить только когда жилстрой воду в систему подаст, но лучше дождаться этого, а то потом разбивать пол понадобится.

Не дождетесь этого подключения (только осенью будет...). На первом этаже во всех квартирах стяжка делается сразу Жилстроем!



у меня вопросик к жителям 2 дома: раз трубы отопления у нас проходят под полом подскажите у вас пол теплый или нет? (особенно в коридоре)
 
Останнє редагування:
Добрый вечер будущие соседи ))) Хочу купить квартиру, правда в 9Б, ничего в других домах не осталось. Смущает то, что строят зимой... Скажите, пожалуйста, кто в курсе, у кого дом тоже строился в зимний период? Как в итоге с качеством, или лучше всего подождать дом, который будет строиться в более теплое время? Сейчас делают кладку с присадками, но смущает сам факт стройки зимой. Спасибо за ответ )))

Вы думаете ЖС летом лучше строит?
 
это дажелутьше. з лето дом прогреется и просохнет и осенью плесени не будет
 
Назад
Зверху Знизу