Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Приценивался, это не так уж и дорого. 2й.

Сколько получается один квадратный метр? Электричество сколько получается по итогу?

Двужильный? сколько у вас получается 1 кв м?
 
Не дождетесь этого подключения (только осенью будет...). На первом этаже во всех квартирах стяжка делается сразу Жилстроем!



у меня вопросик к жителям 2 дома: раз трубы отопления у нас проходят под полом подскажите у вас пол теплый или нет? (особенно в коридоре)

Первый этаж делают стяжку. А остальные только за дополнительную плату. Теплый пол от труб отопления быть не может! Только если совсем чуть чуть в том месте где проходит труба.

Для проверки на герметичность не обязательно должно быть отопление. Можно компрессором проверить.

Ага, надо только компрессор иметь и переходник...

Сколько получается один квадратный метр? Электричество сколько получается по итогу?


Двужильный? сколько у вас получается 1 кв м?

Теплые полы- удовольствие не из дешевых! Сам греющий провод дорой, регуляторы не дешево стоят, и энергопотребление на 1м/кв 150-200 ватт.
 
Сколько получается один квадратный метр? Электричество сколько получается по итогу?


Двужильный? сколько у вас получается 1 кв м?

Сейчас теплый пол ленточного типа есть. Квадрат на барабане 200грн. + провод + регулятор 350грн. на всю комнату, сейчас может немного дороже из за говнодоллара! Хорошо что их муровать не надо, хоть под ламинат, хоть под линолеум!
 
Сейчас теплый пол ленточного типа есть. Квадрат на барабане 200грн. + провод + регулятор 350грн. на всю комнату, сейчас может немного дороже из за говнодоллара! Хорошо что их муровать не надо, хоть под ламинат, хоть под линолеум!

Ленточного типа??? Может "ИНФРАКРАСНЫЙ" ?!
 
Я буду делать теплый пол: на балконе инфракрасный EcoHeat, на кухне и в ванной кабельный Fenix. Кабель+пленка инфракрасная+3 терморегулятора - 5200грн. Но нужна еще подложка под теплый пол и пленка под ламинат термостойкая - все это еще не покупала, так же под весь этот пирог нужно закладывать теплоизоляцию, чтоб потолок соседям не греть.
А стяжку буду делать 7см, чуть ниже будет уровня подьезда.
 
Подскажите, (забыл посмотреть) какой диаметр входа в стояк канализационный в квартире?
 
Я буду делать теплый пол: на балконе инфракрасный EcoHeat, на кухне и в ванной кабельный Fenix. Кабель+пленка инфракрасная+3 терморегулятора - 5200грн. Но нужна еще подложка под теплый пол и пленка под ламинат термостойкая - все это еще не покупала, так же под весь этот пирог нужно закладывать теплоизоляцию, чтоб потолок соседям не греть.
А стяжку буду делать 7см, чуть ниже будет уровня подьезда.

Это все затраты на материалы. А по факту эксплуатации? Сколько энергопотребление в час кв. м?
 
когда дом сдают давление проверяют везде!!!
 
Это все затраты на материалы. А по факту эксплуатации? Сколько энергопотребление в час кв. м?

Все зависит от мощности ТП на м2 в среднем от 180 до 250 ват.
при 180 ват. эт комфортная температура до 35 градусов и время прогревания ТП два часа заявляет производитель, при 250 ват. эт уже 35 и выше не больше 40-45 градусов, человек ощущает тепло при температуре ТП 35 градусов и выше.


Под плитку лучше закладывать ка на видео тонкий ТП как FENIX так быстрее будет прогрев.
По данному видео прогрев и тепло после 30 минут работы.


При таком монтаже ТП прогрев до 35 градусов 2-4 час
ну и остывания очень медленное, большая инерционность.



Под ламинат лучше ИК пол там и время нагрева 2-5 минут, все от мощности зависит.
 
всем привет!у кого сколько времени прошло между погашением облигаций и получением документов о праве собственности и тех.паспорта?
 
какие новости по 4б, кто знает, до сих пор даже ключи не дают?
 
А в договоре что написано?

та в договоре что написано уже 100 раз обсуждали, я про то что тут писали, обещали ключи и разрешение на ремонт с 15 января :D, да и сдача вроде как на декабрь 2016
я же не про право собственности интересуюсь.... :)
 
Назад
Зверху Знизу