Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

жду воду и начинаю вливаться в ремонт

Я бы не советовал ждать воду, а уже начинать, набрать воду можно внизу.
Воду они обещали в конце мая, потом в начале июня, затем был слух середина июня, теперь конец июня, это может длиться вечно :незнаю:
 
Я бы не советовал ждать воду, а уже начинать, набрать воду можно внизу.
Воду они обещали в конце мая, потом в начале июня, затем был слух середина июня, теперь конец июня, это может длиться вечно
может и правильно, сейчас и рабочие есть свободные, и движение на стройке небольшое
 
Экран балкона и лоджии не утеплен.
Планирую лоджию сделать жилой зоной.
Вата на лоджии (внутренняя часть, примыкающая к квартире) будет снята.
Поэтому, чтобы не было теплопотери, думаю над утеплением экрана балкона и лоджии.

если стеклить балкон то получается вата внутри, разве нет ?

мысль понял. вначале подумал что будете еще раз стены утеплять.
 

Вкладення

  • acad 12.06-001 sml.png
    acad 12.06-001 sml.png
    47.1 КБ · Перегляди: 602
  • кухня-студия sml.jpg
    кухня-студия sml.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 592
  • Планировка 21 sml.png
    Планировка 21 sml.png
    59.4 КБ · Перегляди: 604
  • решение прихожая sml.jpg
    решение прихожая sml.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 585
  • Электрика 7.jpg
    Электрика 7.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 592
Да, с рабочими, которые работали на 3-м доме, уже говорили. Сказали, что люльку на 2-ой вешать уже не будут.
Увы, во время утепления и покраски 2-ого я не договорилась о утеплении. Теперь остается один вариант. Хотя, возможно если делать несколько квартир - им будет интересно вернуть люльку на второй?! Напишите контакты в ЛС. Лишний раз уточнить не помешает. А ещё завтра буду на доме - попробую ещё раз уточнить этот момент у прораба.
Вы молодец - успели ! Утепляли ватой 10-й?
да, 100мм, такой же как и фасад.
Балкон застеклили?
нет, еще не застеклил, слышал от кого то, что это лучше делать после обмера бти, иначе площадь лоджии считают как отапливаемую зону и придется потом платить за отопление доп квадратов, но информация не проверенна
 
сегодня получил правоустанавливающие документы на квартиру по пер. Искринский 19Г
Дом изменил статус с "недостроя" 8го числа сего месяца, с чем всех и поздравляю !

 
У меня делали ребята альпинисты утепление вот номер их прораба 0686621819..может кому то нужно
 
да, 100мм, такой же как и фасад.

нет, еще не застеклил, слышал от кого то, что это лучше делать после обмера бти, иначе площадь лоджии считают как отапливаемую зону и придется потом платить за отопление доп квадратов, но информация не проверенна
БТИ третий дом уже обмеряли (кажется, в январе).
 
У меня делали ребята альпинисты утепление вот номер их прораба 0686621819..может кому то нужно
Спасибо за контакт.
У Вас в ЖК Искринском ?
Сколько стоит работа? (Интересует утепление ватой).
 
БТИ третий дом уже обмеряли (кажется, в январе).

все верно
мне уже и деньги вернули за перерасчет

 
все верно
мне уже и деньги вернули за перерасчет

К кому в ЖС обращаться по данному вопросу? При оформлении временного ордера Катерина говорила, что деньги будут возвращаться при получении права собственности
 
К кому в ЖС обращаться по данному вопросу? При оформлении временного ордера Катерина говорила, что деньги будут возвращаться при получении права собственности

Обращаться к Катерине. Но Вы наверное не так поняли её, после погашения облигаций возвращаются деньги, если площадь меньше.
 
К кому в ЖС обращаться по данному вопросу? При оформлении временного ордера Катерина говорила, что деньги будут возвращаться при получении права собственности
все так и произошло

 
Вы видимо путаете права собственности и временный ордер)
Как я понял, прав собственности на третий дом(16эт), ещё ни у кого нет.

не путаю
у меня уже на руках и тех паспорт и вытяг, но я по молодежке шел, там все чуть иначе и быстрее

 
не путаю
у меня уже на руках и тех паспорт и вытяг, но я по молодежке шел, там все чуть иначе и быстрее

Тогда извиняюсь) Но у меня запросили реквизиты карты для возврата, при погашении облигаций и получении ордера, сказали что отправят в течении 10 дней.
 
На днях пожар в лондонской высотке ярко показал уровень опасности для людей в высотках.
А что у нас с этим?
Пожарные лифты с автономным питанием?
Автоматические системы пожаротушения?
Этажи оборудованы "противопожарными преградами" из негорючих материалов?

Ничего подобного. С 2011 года в стране контроль соблюдения пожарной безопасности во время строительства объекта и его приемки с пожарниками не согласовывают.

ВСЕ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ ДАТЧИКИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ В КВАРТИРЕ?
З.Ы. Ну больше этот вопрос к 1-му дому.
 
Назад
Зверху Знизу