Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Сегодня разговаривал со Светланой (комендант), она сказала что воду скоро подключат (задвижку сегодня установили). По отоплению и воде говорит 1-й и 2-й дома будут подключены 100%, а вот 3-й (16-к) зависит от жильцов! Воду скорее всего подключат к нескольким стоякам где больше квартир делают ремонт. А вот отопление для 3-го дома будет зависеть от кол-ва поданных ЕЙ (а не Кате с ЖС) копий документов на квартиру для открытия лицевых счетов! а если квартир будет мало, то воду со стояков сольют и будем мы как в песне - потолок ледяной...
PS я документы все подписал в ЖС, а вот мои документы на квартиру они обещают к концу сентября и мои копии соответственно попадут к Светлане также, а вот кто не подписал в ЖС рискует получить документы после начала отопительного сезона без подключенного тепла!!!!
Так что поторопите ЖС с их недоделками (каждый день капайте им на мозги), а то уж очень хочется новоселье в этом году отметить))))
 
В том то и дело что этот педик по имени Ньютон предлагает купить у него бэушную а не новую вату, и я писал о том что бэушной ваты полно на этажах. Ты Red SP по ходу диалога как ебался в свои очи так и в глаза и ебёшься!!!

то что ты быдло колхозник, никто в принципе и не сомневался:незнаю:
 
Вату свою обсуждайте в личных сообщениях!
Достали!!!


А воду в 1 и 2 доме сегодня уже дали (так написали в группе телеграмм)
Завтра буду - проверю)))
 
Комендант сказала что врезка воды была вчера - 03.08.2017. А пробный запуск воды будет в понедельник.
 
Товарищи осторожно, на стройке работают крысы! Я сегодня недосчитался дрели, болгарки и даже отвертки. дверь была открыта ключом, замок не поврежден и закрыт был на один оборот (я всегда на 2 закрываю). Брали аккуратно, я даже сразу и не заметил.
 
Товарищи осторожно, на стройке работают крысы! Я сегодня недосчитался дрели, болгарки и даже отвертки. дверь была открыта ключом, замок не поврежден и закрыт был на один оборот (я всегда на 2 закрываю). Брали аккуратно, я даже сразу и не заметил.

А у вас работники работают? Может кто-то из них?
 
Товарищи осторожно, на стройке работают крысы! Я сегодня недосчитался дрели, болгарки и даже отвертки. дверь была открыта ключом, замок не поврежден и закрыт был на один оборот (я всегда на 2 закрываю). Брали аккуратно, я даже сразу и не заметил.
Вы секретку не меняли?
 
присоветуйте проверенного плиточника
 
А у вас работники работают? Может кто-то из них?

Вы секретку не меняли?
Работников не работало, ключи не давал никому. А вот секрет не поменял - тупонул. У меня весной работники ЖС тусовались до начала ремонта, но потом съехали, спокойно могли дубликат сделать.
 
монтаж входной двери выполняется задолго до электрики, сантехники, облицовки плиткой...
 

Вкладення

  • план-график ремонта.jpg
    план-график ремонта.jpg
    107.5 КБ · Перегляди: 716
Работников не работало, ключи не давал никому. А вот секрет не поменял - тупонул. У меня весной работники ЖС тусовались до начала ремонта, но потом съехали, спокойно могли дубликат сделать.
У коменданта есть ключи от всех квартир (кроме тех, кто поменял секретку).
Вам выдали 4 ключа, пятый оставлял себе ЖС (причину не объясняли).
 
У коменданта есть ключи от всех квартир (кроме тех, кто поменял секретку).
Вам выдали 4 ключа, пятый оставлял себе ЖС (причину не объясняли).

монтаж входной двери выполняется задолго до электрики, сантехники, облицовки плиткой..
я еще не разговаривал с комендантом т.к. обнаружил кражу в пятницу вечером.
По поводу двери, я тоже смотрел видео Земскова, но пыльные работы еще не все сделаны как со стороны квартиры так и в тамбуре (эту дверь снаружи маляры-штукатуры загадили прилично), так что новую-хорошую дверь жалко.
 
ну-ну. А в чем проблема поставить её после всех пыльных работ?

мне тоже только ставят сейчас дверь, хотя ремонт уже сделан (оставили специально откосы и пол возле двери- за день все сделают после установки )
Хотела, правда, раньше Ее установить, но вот в фирму обратилась ужасную!!!ухн полтора месяца нервы терпят и никак до конца не могут исполнить условия договора(((
 
Отсюда два вопроса:
1. Есть ли дедлайн на подключение тепла (его можно подключить когда угодно или только до начала отопительного сезона?)
2. Однозначно есть куча перекупов, которые будут морозиться и не подписывать договор с хтс, дабы не платить за отопление пустой квартиры, а доки им до сделки продажи по ходу не нужны... И че делать в таком случае???

1. Дедлайна как такового нет. В гринвиче (малиновская 19) в своё время тепло начали давать в конце ноября. Как всегда где-то что-то потекло, кого-то затопило, в итоге, к декабрю дом был с отоплением.
2. По договору облигации надо погасить до 30 сентября, ну потом ещё месяц можно тянуть с актом, а в ноябре уже в любом случае придётся всё подписать и получить документы.

Будем надеяться, что будем с теплом в эту зиму, но меня беспокоит пофигизм ЖС. Недоделок куча, никто в офисе и на стройке не может ответить на вопросы когда что будет сделано/доделано. Просьбы не помогают, официальные заявления тоже. Начальник производственного отдела Корецкий делает вид что очень занят и вообще не понимает почему обращаются к нему, а не к начальнику СМУ Тимуру. Тимур в свою очередь перенаправляет к прорабу, прораб да-да-да сделаем, проходит неделя, другая, месяц, а воз и ныне там. Как в таком случае подписывать акт????? Что мешает почистить вытяжки, сделать вентиляционное отверстие из туалета, которое было заложено в проекте и удачно проигнорировано прорабом? Где стяжка на лоджиях и дверь между лоджиями? и т.д. Зато перед стройкой стенд со всеми ответственными, которых никто никогда там не видел, рекламный баннер на весь фасад дома, реклама на крыше, вот только ответственности ноль! Почему то нельзя сделать стены ровными, вывести канализацию в квартире на нужный уровень, чтобы потом унитаз на пьедестал не ставить, разнести на нужную высоту отводы от стояков холодной и горячей воды, чтобы счётчики соседей не налазили друг на друга. А лучше сдвинуть стояки к центру ограждения и повести от них в разные стороны к квартирам. Как-то логичней было бы. Кто придумал сделать ванную глубиной 1,47 м, когда стандартные размеры 1,4 и 1,5м? Это же касается и ширины дверных проёмов, до сих пор думаю какое дверное полотно ставить в проём 83-84 см???? Додуматься полотенцесушитель вывести от системы отопления, так и хочется засунуть кому-то в задницу эти два "отростка" непонятной длины.
Как итог, "многолетний опыт" ЖС исчисляемый десятилетиями ничему никого не научил. Как лепили в совке горбатого, так и сейчас продолжают.
 
это не шутка? действительно дали?
 
Назад
Зверху Знизу