Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

P60112-142313[1].jpg
это вид с 47 квадратной в 1 доме 11 этаж.
Хотели купить её но деньжат маловато было.:(
 
Останнє редагування:
P60226-205609.jpg
Это точный план со всеми размерами. (если нужно;))
 
О! Я сморю народ подтягивется. Это хорошо. Даете еще больше интересных фото ;)

Timurchik

Вот бы такой подробный план на 47,6 метров :rolleyes:
 
диспетчеризация и управление?
Слаботочная система какая-то. Вполне может быть! :клас:

P60112-142313[1].jpg
это вид с 47 квадратной в 1 доме 11 этаж.
Хотели купить её но деньжат маловато было.:(

А ниже 8-го вариантов нет? Вроде на 1 тыс. дешевле квадрат
 
Damasko

Спасибо за качественное фото. Тут хоть видно все и размеры есть! А объекты в принципе одинаковые, за небольшим отличием.
 
Слаботочная система какая-то. Вполне может быть! :клас:



А ниже 8-го вариантов нет? Вроде на 1 тыс. дешевле квадрат

Ниже нет фото.:(
И если вы на сегодняшний день не купили ниже квартиру их уже давно нет.
 
А ниже 8-го вариантов нет? Вроде на 1 тыс. дешевле квадрат

Поздно Вы о покупке задумались:(

Сейчас идёт активная подготовка к строительству третьего дома. Не пропустите открытие продаж. По плану сдача третьего дома - конец 2017 года.

Ниже нет фото.:(
И если вы на сегодняшний день не купили ниже квартиру их уже давно нет.
Та да ... 11-12 января (небольшое уточнение - продажи по второму дому открыли сразу после новогодних праздников) двушек на 78,72 ниже шестого этажа не было, а двушки на 73,51 были только начиная с 10 этажа и выше.
Сейчас во втором доме всего 20 квартир осталось (исходя из данных на сайте застройщика).
Хотя, агенства активно продают квартиры на пятом этаже, естественно цены немного выше, чем у ЖС.
 
СчастливаЯ.

А откуда информация "По плану сдача третьего дома - конец 2017 года."?
 
СчастливаЯ.

А откуда информация "По плану сдача третьего дома - конец 2017 года."?

В январе были в офисе ЖС-1 на Артёма,43 (уже ул. Алчевских) - сотрудники рассказали о планах по строительству третьего дома, и о предварительных сроках сдачи объекта.
 
третий дом будет ещё дороже второго.
 
СчастливаЯ.

Странная история, учитывая то, что я спрашивал (в чате), они ничего не знают! Что касаемо ценника, то да, тут 99.9% что будет дороже.
 
СчастливаЯ.

Странная история, учитывая то, что я спрашивал (в чате), они ничего не знают! Что касаемо ценника, то да, тут 99.9% что будет дороже.
На счёт чата ничего не могу сказать. Думаю, что если для Вас это актуально - нужно ехать в офис и оставлять свои координаты. Про открытие продаж Вам сообщат по телефону (по крайней мере, так было по первому и второму дому).
П.с. фундамент под третий дом уже готов.

третий дом будет ещё дороже второго.

Зависит от курса зеленого.
По первому и второму дому цены увеличивались в зависимости от курса.
 
СчастливаЯ.

Собираюсь вскоре ехать туда и все выясню. Планирую покупку в 3-м доме. Как только что-то выясню, сразу здесь отпишусь.
 
СчастливаЯ.

)) Ну если цены не залупят, как говорит товарищ выше по 50, тогда точно все накупят квартир :)
 
ну, тут два варианта: или по 10 как обещал Пётр Алексеич, или по 50 как обещал я
Даже, если случится невероятное (и зеленый будет по 10) стоимость за кв.м. останется прежней. В случае, повышения (хотя бы на 2-3 грн.) цены уверенно поползут вверх.

СчастливаЯ.

)) Ну если цены не залупят, как говорит товарищ выше по 50, тогда точно все накупят квартир :)

Все ?)) Сомневаюсь. Квартир всего 111.
 
СчастливаЯ.

В принципе да. Если будет по 10, то все равно цены не упадут. Точно также если будет по 50 - будут брать, потому, что поймут, дальше может быть еще хуже. Проходили, знаем.
 
Назад
Зверху Знизу