Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Раньше думал об этих домах в качестве инвестиции, но теперь рад, что не повелся. П.С. По предварительным планам-то, что вы сейчас видите из окна-до вселения увидите другой пейзаж (зайдите на сайт горсовета).:D
 
Раньше думал об этих домах в качестве инвестиции, но теперь рад, что не повелся. П.С. По предварительным планам-то, что вы сейчас видите из окна-до вселения увидите другой пейзаж (зайдите на сайт горсовета).
Что там смотреть? - ссылку прикрепи ...
 
Цитата:
Сообщение от Jetty Silo
Это тролль
Троль это вы, уважаемый. А я знаю о чем я говорю! Кстати , чтобы быть не голословным готов с вами лично встретится за 500 баксов, готов троляка?
Я готово с тобой встретится за $500, место встречи 50.044935, 36.268215.
 
Троль это вы, уважаемый. А я знаю о чем я говорю!:україна: Кстати , чтобы быть не голословным готов с вами лично встретится за 500 баксов, готов троляка?

Уважаемый, Ваше мнение тут никому не интересно! Не купили и радуйтесь жизни! Мы тут, несчастные и побитые горем владельцы сиих хибар, обсуждаем дела насущные, Вам же дела нет до нас холопов, поэтому шагайте лесом и не засоряйте своим мусором окружающую среду!
 
Уважаемый, Ваше мнение тут никому не интересно! Не купили и радуйтесь жизни! Мы тут, несчастные и побитые горем владельцы сиих хибар, обсуждаем дела насущные, Вам же дела нет до нас холопов, поэтому шагайте лесом и не засоряйте своим мусором окружающую среду!

Пля, охрененный контингент комплекса нарисовался! Впрочем ты достиг успеха!:D Не не так -тебе стоянка нужна? Могу посодействовать, но не тебе это явно!
 
Пля, охрененный контингент комплекса нарисовался! Впрочем ты достиг успеха! Не не так -тебе стоянка нужна? Могу посодействовать, но не тебе это явно!
Содействуйте в другом месте или кроме ХФ больше негде свое содействие втулить?
 
Подскажите плз, вот мы получили право собственности и у кого больше 60 кв м налог на "лишние квадраты" за 2017 год уже нужно будет платить этим летом?
 
Раньше думал об этих домах в качестве инвестиции, но теперь рад, что не повелся. П.С. По предварительным планам-то, что вы сейчас видите из окна-до вселения увидите другой пейзаж (зайдите на сайт горсовета).:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И?
 
Подскажите плз, вот мы получили право собственности и у кого больше 60 кв м налог на "лишние квадраты" за 2017 год уже нужно будет платить этим летом?

Нет, за 2017 будем платить в 2018. Налоговая должна прислать уведомление с суммой оплаты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И?

я не очень в этом разбираюсь, но по обрывкам сообщений делаю предположение что он имеет ввиду застройку сквера, дрожжевого и стоянки.
 
Троль это вы, уважаемый. А я знаю о чем я говорю!:україна: Кстати , чтобы быть не голословным готов с вами лично встретится за 500 баксов, готов троляка?

если ты свои услуги предлагаешь,то малехо ошибся веткой :ганьба:
 
Подскажите плз, вот мы получили право собственности и у кого больше 60 кв м налог на "лишние квадраты" за 2017 год уже нужно будет платить этим летом?

В 2017 году нужно заплатить налог за 2016 год, при условии что получите ппр (податкове повідомлення-рішення). В 2016 году налогом облагалась площадь, которая превышала 60 кв.м. на одного человека.

За 2017 год - налог на недвижимость нужно будет платить в 2018 году (соответственно по ппр).

22.02.2017 г. Решением ХАРЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА № 542/17
утверждены ставки налогов и льгот по налогу на нежвижимое имущество.
Так, решением (Додаток 1) определено, что: "Ставка податку для об’єктів житлової нерухомості, зокрема, квартири/квартир незалежно від їх кількості загальною площею до 85 кв. м, що перебувають у власності фізичних осіб, встановлюється у розмірі 0 відсотків".

Соответственно, если площадь квартиры (либо квартир) в целом не превышает 85 кв.м., то налог за 2017 год (оплата в 2018 году) платить не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу