Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Я вот не пойму зачем спешить со сдачей дома в сентябре( или как говорил прораб Иван Иваныч даже в августе), если до полного порядка еще конь не валялся? Со стороны двушек 73кв.м никак не могут с утеплителем закончить, я молчу уже по марафет фасада. Кому нужен этот сентябрь, думаю без спешек конец декабря всех устроит. Про подачу воды, прораб сказал что вместе со сдачей, понятно что он балабол, а вот начальник отдела продаж Константин, в начале года говорил что воду дадут апрель май, тогда и можно ремонты начинать.

И все же, кому нужна эта сыро-недоделанная сдача дома в сентябре? Ни входа в подъезд нормального, ничего кроме как готового фасада, который радует глаз с Молочной.

Поддерживаю на 100%

Я так понимаю, чтобы быстрее передать на баланс города и оформить на вас оплату какую-то. Где-то читал, но вот какой именно платеж, не помню:(

Из всей дискуссии я вынес следующее. Если весной дают воду и электрику, то можно начинать ремонт. И единственный риск - это если не дадут отопление, тогда ремонту хана, так? Скажите, а могут ли как-то спасти ситуацию обогреватели, если риск наступит? Я понимаю, невъе...е счета за электрику, но все же. Или там пиздец без вариантов?

99,9% отопление в домах 1,4 будет в сезоне 2017-2018. Думаю не стоит по этому поводу переживать.
 
99,9% отопление в домах 1,4 будет в сезоне 2017-2018. Думаю не стоит по этому поводу переживать.
только у балабола такие цифры и уверенность могут быть, ни Харченко, ни Арутюнов понятия не имеют что будет через год, да никто не имеет и это очевидно

Из всей дискуссии я вынес следующее. Если весной дают воду и электрику, то можно начинать ремонт. И единственный риск - это если не дадут отопление, тогда ремонту хана, так? Скажите, а могут ли как-то спасти ситуацию обогреватели, если риск наступит? Я понимаю, невъе...е счета за электрику, но все же. Или там пиздец без вариантов?
ЖС-1 могут для поддержания штанов разрешить зимой пользоваться электричеством для отопления и даже тариф уменьшить - но это крайний выход, если вам надо спасать ремонт, но не жить

и электричеством отапливаться это не значит, что будет вода, воды без отопления не бывает, она мерзнет в стояках даже через этаж - например на 3 и 6 этажах включили отопление , а на 4 и 5 нет, была такая практика и там холодная вода в стояках замерзла между этажами, т.к. еще и не утеплили толком место стояков, жилстрой его оставлял дыркой

а сдают еще может для планов и премий или по срокам с чиновником было "уплачено" договорено на 2016г и пытаются впихнуть как можно больше, может смена руководства планируется у принимающего органа - темный лес, я б послушал Харченко на этот счет, как они так сдают дома не подключив к коммунальным и не проверив их работу, а там по отоплению неправильно смонтированному большие вопросы, когда одни мерзнут, а у других жара в соседнем стояке
 
а сдают еще может для планов и премий или по срокам с чиновником было "уплачено" договорено на 2016г и пытаются впихнуть как можно больше, может смена руководства планируется у принимающего органа - темный лес, я б послушал Харченко на этот счет, как они так сдают дома не подключив к коммунальным и не проверив их работу, а там по отоплению неправильно смонтированному большие вопросы, когда одни мерзнут, а у других жара в соседнем стояке
сдают лишь бы сдать, подъездная электрика выбивает, автоматы просто говно, канализация постоянно забивается, в новых домах вонь с подвала стоит хоть нос закрывай, плитка в подъезде абы как лежит
 
только у балабола такие цифры и уверенность могут быть, ни Харченко, ни Арутюнов понятия не имеют что будет через год, да никто не имеет и это очевидно

Очевидно) Жаль что у вас в жизни все так всегда плохо. Неуверенность умноженая на неудовлетворенность. Отсюда возникает желание кого-то пытаться оскорблять, повысив значимость своих слов, мутить воду, портить настроение посторонним людям. Сочувствую вам. Но вы держитесь. Без таких персонажей скучно было бы жить)
 
Очевидно) Жаль что у вас в жизни все так всегда плохо. Неуверенность умноженая на неудовлетворенность. Отсюда возникает желание кого-то пытаться оскорблять, повысив значимость своих слов, мутить воду, портить настроение посторонним людям. Сочувствую вам. Но вы держитесь. Без таких персонажей скучно было бы жить)
ты идиот в квадрате, т.к. споришь с очевидным, я говорю доказываю логически, а не наговариваю как ты, тем более на человека - я по факту говорю, что ты балабол и провокатор, наговариваешь на меня ничего не зная обо мне, ты негодяй - это просто контстатация фактов

а ты что-то там фантазируешь про мою жизнь, когда даже имени моего не знаешь,
про какую-то неуверенность и неудовлетворенность, желание оскорблять - ты же это все про себя рассказываешь (это давно психологами установлено) :) а ничего обо мне знать не можешь, тупо троллишь

Хорошо лежит плитка в подъезде первого дома. Споткнуться об неё негде.

плитка в общих коридорах, как правило, со временем отстреливает и отпадает у жс-1, хотя тут не фирменный стиль, а последствия набора разных шабашников на низкооплачиваемую работу, хороший плиточник не пойдет на их тарифы класть плитку



по срокам я рассказал реалистичный сценарий, может быть пессимистичный, если какие-то событие вмешаются и оптимистичный, если жильцы проявят инициативу и будут пинать руководство жилстрой-1 на выполнение работ и подключения, если в доме будет много желающих включить отопление на зиму
 
Останнє редагування:
Кстати, трансформаторную будку уже построили и заштукатурили. Так что шанс на скорое включение электричества есть
 
Все таки словарный запас ограничен. Идиот, балабол, негодяй и провокатор. Почему не понятно. С логикой гранд проблемы. Её вообще нет. Беда)
 
Давайте жить дружно, и постараемся обсуждать вопросы только по этому конкретному ЖК Плехановская.
fcdk1927 не обращайте внимания просто, нервы и личное время дороже.
abzats ваше мнение все здесь услышали, спасибо, хватит.

По делу: Проезжал возле дома №1, укладывают бордюры возле подъезда и за домом, информации о работах внутри дома у меня нет.
 
Останнє редагування:
Согласен) Но нервы не тратил, только посмеялся от души от персонажа. А смех ведь продлевает жизнь. По дому. Должны скоро радиаторы отопления монтировать. Вроде на искринской уже монтируют. В начале следующей недели заеду, тогда отпишу. Если будет что, то сделаю фото.
 
Кстати, трансформаторную будку уже построили и заштукатурили. Так что шанс на скорое включение электричества есть
знаю случай, когда будка была смонтирована и работала, но не была оформлена земля под ней и электричество было от жс-1 при готовой будке больше года

наличие будки и электричество от облэнерго это не одно и тоже

Все таки словарный запас ограничен. Идиот, балабол, негодяй и провокатор. Почему не понятно. С логикой гранд проблемы. Её вообще нет. Беда)
клоун, какой твой образ унылый такое и описание скучное, а с логикой у тебя непонимание с самого начала, я с этого и начал, когда ты в своем посте в одном предложении высказал противоречивые мысли и перешел на личности, выдал хамское оценочное суждение личности, о которой ничего не знаешь - это признаки негодяя, тут нет места для маневра, все предельно постно :(

и смех без причины - признак дурачины, ты демонстрируешь стиль общения классического говнотролля, креатива ноль, непонимание основ культурного общения и уважения к незнакомому собеседнику
 
знаю случай, когда будка была смонтирована и работала, но не была оформлена земля под ней и электричество было от жс-1 при готовой будке больше года

наличие будки и электричество от облэнерго это не одно и тоже


клоун, какой твой образ унылый такое и описание скучное, а с логикой у тебя непонимание с самого начала, я с этого и начал, когда ты в своем посте в одном предложении высказал противоречивые мысли и перешел на личности, выдал хамское оценочное суждение личности, о которой ничего не знаешь - это признаки негодяя, тут нет места для маневра, все предельно постно :(

и смех без причины - признак дурачины, ты демонстрируешь стиль общения классического говнотролля, креатива ноль, непонимание основ культурного общения и уважения к незнакомому собеседнику

остановись "куплет". две страницы только от тебя и есть всякие глупости. все уже поняли что ты самый умный, самый бывалый и хочешь нам всего самого наилучшего. :D
у тебя хоть квартира есть тут, или пристроился развлечься?
поразвлекайся в одноклассниках, а то глаза болят читать твои "умные мысли"
 
остановись "куплет". две страницы только от тебя и есть всякие глупости. все уже поняли что ты самый умный, самый бывалый и хочешь нам всего самого наилучшего. :D
у тебя хоть квартира есть тут, или пристроился развлечься?
поразвлекайся в одноклассниках, а то глаза болят читать твои "умные мысли"

:клас:
 
Согласен) Но нервы не тратил, только посмеялся от души от персонажа. А смех ведь продлевает жизнь. По дому. Должны скоро радиаторы отопления монтировать. Вроде на искринской уже монтируют. В начале следующей недели заеду, тогда отпишу. Если будет что, то сделаю фото.

я был две недели назад в доме,так вроде как везде стоят уже) даже замерял их размеры.



вот несколько фото

на последней народ уже штукатурит
 

Вкладення

  • 20160804_124513.jpg
    20160804_124513.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 224
  • 20160804_124710.jpg
    20160804_124710.jpg
    46 КБ · Перегляди: 217
  • 20160804_124626.jpg
    20160804_124626.jpg
    40.6 КБ · Перегляди: 229
  • 20160804_133926.jpg
    20160804_133926.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 235
Останнє редагування:
Спс за инфу. Последние несколько недель выпал из этой темы. Не в курсе какие радиаторы? Внешне как на победе 66.

Кто штукатурит уже, тому конечно бог в помощь. Но как по мне спешат не много.
 
я был две недели назад в доме,так вроде как везде стоят уже) даже замерял их размеры.

на последней народ уже штукатурит
жс-1 умельцы штукатурили стены не снимая батарей, за ними что-то мазюкали, когда вешали, хренью из песка и бетона, который они выливали в одну из комнат на этаже, а потом использовали на штукатурку по всему этажу

по уму батареи надо снимать и штукатурить честно

некоторые еще углубляют батареи в стену, вырезают под окном пространство в пол кирпича-кирпич, чтобы батарея была чуть утоплена в стену, тогда шторы не надо будет далеко от стены вешать, красивее выходит, а за батарею можно теплоотражатель поставить, чтобы стену не греть - получается красиво, я так делал :)



недавно попалась цитата Фрейда кажется о том, что люди не любят правду, они любят жить в плену иллюзий, придуманной реальности и ненавидят того, кто разбивает их мир иллюзий и говорит им правду - это то, что мы здесь наблюдаем, я не первый раз за несколько лет, ревностная агрессия к тому, кто рушит мир иллюзий, прошел этот путь и рассказывает как бывает на самом деле и даже советы раздражают

о таких как fcdk1927 и alexandr68 давно написали психотерапевты - ребятки ваше поведение описано, как поведение лабораторных крыс, вы примитивны в своей агрессии и неинтересны

из темы удаляюсь, спасибо тем, кто слушал, был рад помочь информацией



если еще проще: ... кто людям помогает, тот тратит время зря :(
 
Останнє редагування:
мда, потеря потерь! Как теперь быть? Как жить? Пойду забудусь сном)
 
Спс за инфу. Последние несколько недель выпал из этой темы. Не в курсе какие радиаторы? Внешне как на победе 66.

Кто штукатурит уже, тому конечно бог в помощь. Но как по мне спешат не много.

не подскажу,фоткал крупным планом паспорт, но фото оказалось размытое (
 
Уже вокруг первого дома тротуары плиткой укладывают, как по мне она практичнее асфальта и более ремонтопригодная. Начали красить четвёртый дом.
 
а вот кстати, будущие жильцы, вы вообще видели как трещат новенькие "блестящие" дома от жс1? а видели как выглядят их новенькие, сданные - убито-засранные, подъезды? вот это реальные проблемы и если по первому пункту вряд-ли можно что-то сделать, то на второй пункт можно крепко надавливать, а вы тут про плиточку и радиаторы сопли перетираете :рл:
 
Назад
Зверху Знизу