Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

В первый день продаж, действительно, менеджер по продажам сказал, что квартир в продаже не осталось. Купил двушку через проконсул. Говорят еще крона этим занимается. Цены жс1.Полное сопровождение, очень доволен. Не сочтите за рекламу)
 
Приходите в первый день начала продаж за полчаса - и берете)
 
счастливые обладатели квартир во втором доме, научите, как вы бронировали квартиры? через агенство? какое? или через знакомых в ЖС. а то если верить сообщениям на ХФ, в первый день продаж к обеду все разобрали

Сегодня разговаривал с риэлтором из проконсула, говорит есть несколько квартир во втором доме, можно купить по цене застройщика.
 
Приветствую! По бумагам, первый дом сдан и это так радует, поздравляю владельцев! (Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
А готовность внутри дома — уточню на днях.

a814cb09fee5d0bbcad6496e00718a37.png
 
А готовность внутри дома — уточню на днях.

не все балконы внутри покрашены и не все батареи развешены..., но утепление фасада закончено! Ура дом выстроен и сдан!!! Спасибо всем строителям и ТрестуЖилСтрой-1 в целом!!!
 
Приветствую! По бумагам, первый дом сдан и это так радует, поздравляю владельцев! (Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
А готовность внутри дома — уточню на днях.

a814cb09fee5d0bbcad6496e00718a37.png

и главное за подключение к сетям уточните.



Приветствую! По бумагам, первый дом сдан и это так радует, поздравляю владельцев! (Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
А готовность внутри дома — уточню на днях.

a814cb09fee5d0bbcad6496e00718a37.png

да,кстати, ошибку 404 выдает на сайте ихнем (
 
Останнє редагування:
да,кстати, ошибку 404 выдает на сайте ихнем (
так сюда перенаправляет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потом выбрать в левом меню РЕЄСТР ДОЗВІЛЬНИХ ДОКУМЕНТІВ
 
Кто-нибудь знает высоту потолков во втором и третьем доме?
 
Останнє редагування:
ЖС1 начал продавать 3 дом цена 17000 за м2
 
ага, один на Искринской вместо парковки построят
 
Только Авантаж и ЖС1 небо и земля
Та ладно. Почитайте отзывы о домах Авантажа, особенно эконом-класса, не такие уж они и гении строительной мысли. :) Я вообще не знаю в Харькове ни одного застройщика, к которому не было бы никаких претензий.
 
Представляю какой будет срач по поводу парковок. Особенно будут забавны реплики по поводу "купил за такие деньги дом, а парковки нет, имею право парковать в клумбе"итд
 
Та ладно. Почитайте отзывы о домах Авантажа, особенно эконом-класса, не такие уж они и гении строительной мысли. :) Я вообще не знаю в Харькове ни одного застройщика, к которому не было бы никаких претензий.

Понятное дело везде свои недочёты, но все равно застройщик - застройщику рознь
 
давайте только не сравнивать авантаж и жс-1, последние до сих пор не освоили монолит и осваивать не собираются, компания которая не хочет осваивать новые технологии, технологически расти и развиваться, а строит используя технологии прошлого века и при этом калично уже не особо заслуживает, как минимум, уважения
 
Назад
Зверху Знизу