Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Подскажите, кто знает, как осуществляется подача воды по квартирам? С 1-го по 16-й или с 16-го на 1-й?
 
год назад в офисе говорили что подача будет нижней
 
Сегодняшнее фото
Дом №2 заканчивают 15 этаж, дом №3 - 4 этаж
 

Вкладення

  • IMG_20161218_153008.jpg
    IMG_20161218_153008.jpg
    141.4 КБ · Перегляди: 440
Тема окон обсуждалась в этой теме примерно в феврале-марте 2016 года. Почитайте, думаю ничего не поменялось, варианты такие же. Не уверен что вы понимаете, что такое французское окно. Сложно адекватно ответить на этот вопрос.

А можете хотя бы вкратце ответить, если не сложно?
А то по теме искать долго буду.
 
А можете хотя бы вкратце ответить, если не сложно?
А то по теме искать долго буду.

Здравствуйте. Если коротко по окнам – как я понимаю, большинство людей, кто брал квартиру для себя, улучшало существующие окна.
Профиль идет 5 камерный викноленд, но однокамерный стеклопакет, который и улучшают – добавляют энергосберегающие либо обычное стекло. Также могут изменить цвет окна – тот, что в квартире, снаружи все равно будет белый, подоконники (их, насколько я понял, поставят только после сдачи дома) и так далее, все естественно за доплату. Если у вас есть скошенный балкон в квартире (двушка, трешка, однушка 56м)– окно 'в крайней лоджии' не ставят, его можно будет поставить отдельно после сдачи дома. Несколько лоджий уже застеклено еще до сдачи домов, наверное, эти люди начали делать черновые работы средствами жилстроя. Лично себе улучшал существующие, обошлось 3500 +/- не помню точную сумму на двушку. В общем, менять окна или улучшать - зависит от ваших средств и требований.
 
Добавлю что всё это можно делать до установки стандартных окон. Уже установленные они не снимают.
 
Кто знает что там 4й дом думают здавать???
 
Кто знает что там 4й дом думают здавать???

Наверное, уже в следующем году. На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скудные новости по этому ЖК и о домах №1/№4 — ни слова, красавцы просто! :незнаю:
Хотя, ЖС-1 может и 31 декабря сдать на бумаге :кручусь:
 
Здравствуйте. Если коротко по окнам – как я понимаю, большинство людей, кто брал квартиру для себя, улучшало существующие окна.
Профиль идет 5 камерный викноленд, но однокамерный стеклопакет, который и улучшают – добавляют энергосберегающие либо обычное стекло. Также могут изменить цвет окна – тот, что в квартире, снаружи все равно будет белый, подоконники (их, насколько я понял, поставят только после сдачи дома) и так далее, все естественно за доплату. Если у вас есть скошенный балкон в квартире (двушка, трешка, однушка 56м)– окно 'в крайней лоджии' не ставят, его можно будет поставить отдельно после сдачи дома. Несколько лоджий уже застеклено еще до сдачи домов, наверное, эти люди начали делать черновые работы средствами жилстроя. Лично себе улучшал существующие, обошлось 3500 +/- не помню точную сумму на двушку. В общем, менять окна или улучшать - зависит от ваших средств и требований.

Спасибо)
А куда обращаться насчет окон?
И эти большие окна на всю стену, как узнать будут ли они установлены в купленной квартире или нет?
 
Спасибо)
А куда обращаться насчет окон?
И эти большие окна на всю стену, как узнать будут ли они установлены в купленной квартире или нет?

(057) 715-61-13 там вам подскажут по всем вопросам.
 
По временным ордерам. Получил вчера, при выдаче заключают договор на временную подачу электроэнергии по тарифу юр лиц и ответственности за соблюдении правил безопасности при ремонте и уборке своего строительного мусора, а также договор на теплоснабжение. Девушка при оформлении сказала, что скорее всего обмен ценных бумаг на Квартиры начнётся с января февраля, соответственно право собственности будет раньше. При перемерке квартиры у меня добавилось 0,33 кв метра, что порадовало.

Ключи от квартиры будут выдавать на постоянной основе с января, когда назначат постоянного коменданта. Сейчас обязанности коменданта исполняет прораб.
 
По временным ордерам. Получил вчера, при выдаче заключают договор на временную подачу электроэнергии по тарифу юр лиц.

Спасибо за инфу. Счетчик временный будут устанавливать? У них можно арендовать его, не узнавали этот момент?
 
Когда придёт время... В офисе жс1 вам дадут квитанцию, пойдёте и доплатите в отделении банка (в котором скажут).

Это сразу после получения права собственности? Или они со временем сами вызванивают владельцев?
 
Это сразу после получения права собственности? Или они со временем сами вызванивают владельцев?
В ЖС1 говорили, что доплата после погашения облигаций компанией и перед оформлением права собственности.
 
Спасибо за инфу. Счетчик временный будут устанавливать? У них можно арендовать его, не узнавали этот момент?

Сказали, что подойдёт любой счетчикэлектроэнергии. Не думаю, что возможна аренда. Это же жс1)
 
появилась декларация про готовность объекта (4 дом)
 

Вкладення

  • capture1.jpg
    capture1.jpg
    14.6 КБ · Перегляди: 867
Назад
Зверху Знизу