Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Водяные теплые полы уже давно никто не устанавливает, только электро. А полотенчик я поставлю электро, так многие в новостроях делают.

Полотенчик я хотел в туалете электро, а в ванной от горячей воды :)
Теплые полы стоит делать везде, если $ позволяют. Кухня и ванная 100%, а остальное по средствам.
 
Полотенчик я хотел в туалете электро, а в ванной от горячей воды
Лично я не вижу смысла в водяных полотенцесушителях, поскольку он будет нагреваться только от воды, которая идет в вашей квартире. У меня дома( к примеру) через него идет вода по стояку вверх - с 5 по 10 этаж.
Думаю ограничиться только электрическими сушителями.
 
Лично я не вижу смысла в водяных полотенцесушителях, поскольку он будет нагреваться только от воды, которая идет в вашей квартире. У меня дома( к примеру) через него идет вода по стояку вверх - с 5 по 10 этаж.
Думаю ограничиться только электрическими сушителями.

Спасибо, на электрических и остановлюсь. :клас:
Кто-то в курсе комендант Валентина по субботам работает?
 
Никто не интересовался, можно ли убрать подоконный блок или он выполняет несущую функцию? Когда заказывал проект перепланировки не рассматривал такой вариант, а сейчас вот задумался, что застеклить в пол было бы интереснее (я перегородку комнаты сдвинул, батарея станет нормально)
 

Вкладення

  • 20160530_0803121.jpg
    20160530_0803121.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 384
Никто не интересовался, можно ли убрать подоконный блок или он выполняет несущую функцию? Когда заказывал проект перепланировки не рассматривал такой вариант, а сейчас вот задумался, что застеклить в пол было бы интереснее (я перегородку комнаты сдвинул, батарея станет нормально)

Она стопудово не несёт несущей нагрузки. Но можно ли ее убирать по закону не факт. Планирую ее убирать и соединять лоджию с кухней.
 
Она стопудово не несёт несущей нагрузки. Но можно ли ее убирать по закону не факт. Планирую ее убирать и соединять лоджию с кухней.

Лучше уточнить в проектной, надеюсь доберусь туда на следующей неделе.
 
Кто-то размышлял над возможностью скинуться этажами на остекление перехода с лестницы? Там плитка очень скользкая если намокнет. Зимой было страшно ходить.
 
Кто-то размышлял над возможностью скинуться этажами на остекление перехода с лестницы? Там плитка очень скользкая если намокнет. Зимой было страшно ходить.

Отличное предложение! Организационные вопросы удобнее обсуждать в сообществе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так как через несколько страниц, найти что-то нужное/важное на форуме будет намного сложнее.
 
У кого-нибудь уже заведена вода в квартиру - вводы с отсекающими вентилями, а то на подписании договора говорили, что уже типа это должно быть
 
У кого-нибудь уже заведена вода в квартиру - вводы с отсекающими вентилями, а то на подписании договора говорили, что уже типа это должно быть
У меня нет. Будем тянуть сами от стояка. Меня больше печалит наличие только 1 стояка, из-за чего мне придётся метров 5 тянуть воду на кухню через туалет и ванную.
 
Меня больше печалит наличие только 1 стояка, из-за чего мне придётся метров 5 тянуть воду на кухню через туалет и ванную.
зато 2 счетчиков будет достаточно.
А самому врезаться в стояк нельзя, ЖС обязан сделать врезку
 
У кого-нибудь уже заведена вода в квартиру - вводы с отсекающими вентилями, а то на подписании договора говорили, что уже типа это должно быть

Сегодня был на стройке со своим сантехником, смотрели что к чему:радиаторы нормальные,можно не менять, трубы к ним тоже! "Вода в квартиру ни у кого не будет заведена", нужно самим врезаться в трубы, место врезки под замком, ключ у Валентины )
 
Сегодня был на стройке со своим сантехником, смотрели что к чему:радиаторы нормальные,можно не менять, трубы к ним тоже! "Вода в квартиру ни у кого не будет заведена", нужно самим врезаться в трубы, место врезки под замком, ключ у Валентины )

А никого не смущают эти две трубки, которые не позволят эстетично уложить напольное покрытие? Ведь застройщик же мог предусмотреть и сделать по нормальному (чуть в стену завести) или правильное диагональное подключение? Уточню цену и планирую переделать. А что сантехники говорят, стоит менять на биметалл?
 

Вкладення

  • 3687226565773bb26bd6ef9.78481846-640x350.jpg
    3687226565773bb26bd6ef9.78481846-640x350.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 445
  • pri-nizhnem-podklyuchenii-truby-mozhno-zamaskirovat-pod-polom-ili-spryatat-ih-v-stene.jpg
    pri-nizhnem-podklyuchenii-truby-mozhno-zamaskirovat-pod-polom-ili-spryatat-ih-v-stene.jpg
    10.5 КБ · Перегляди: 478
  • shemy-podklyucheniya-radiatorov-otopleniya2.jpg
    shemy-podklyucheniya-radiatorov-otopleniya2.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 458
Назад
Зверху Знизу