Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Воды всё равно ещё долго не будет.
шо реально?! а чё?! просто когда я говорил, что после сдачи дома у жс-1 воды не будет хер знает сколько меня в какули втаптывали и говорили, что я "пид*р", "х*есос", "у*банище" и т.д. типа нищеброд, на жс-1 бабла нет и вообще:іржач:
а теперь таки оказалось я не ошибался и жс-1 держит марку))
конечно я рад, что я был прав:браво:
 
Кстати,кто любит общаться с тех отделом ЖС? Говорят что сейчас 90% объектов сдаются с проектом , в котором предусмотрены счетчики согласованные с сетями. Если так,то можно сэкономить на счетчиках и согласовании(при условии ,что не будет 4-х тарифного у заказчика).
 
Кстати,кто любит общаться с тех отделом ЖС? Говорят что сейчас 90% объектов сдаются с проектом , в котором предусмотрены счетчики согласованные с сетями.
О каких счетчиках речь, на воду сказали счетчики ставить самим. Это сказали в производств отделе и при подписании бумаг в отделе продаж.
 
Кстати по воде - установили на 4-м этаже емкость на 500 литров с водой, похоже это и будет вода на ближайшие месяцы для строительных нужд.
 
О каких счетчиках речь, на воду сказали счетчики ставить самим. Это сказали в производств отделе и при подписании бумаг в отделе продаж.

На воду,значит сэкономить не выйдет (
 
ты самый настоящий "пид*р", "х*есос", "у*банище" и т.д. нищеброд, на жс-1 бабла нет и вооще... ИМХО!!!
о да)) я ждал этого, а то после выхода из баньки слишком ты любезный был:) но всем известно, что тишлера и могила не исправит:D вообщем с возвращением и новыми балами для бана:клас:

ты бы за себя говорил, мальчик:)
 
Полседние новости:
с 1 апреля будет начисляться кварплата.
 

Вкладення

  • 140900.jpg
    140900.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 734
с 1 апреля будет начисляться кварплата.
да об этом говорили при подписании бумаг и запуске их на оформление права собственности. Я в принципе не против квартплаты, но хотелось бы понимать за что.
И для начала я хотел бы , чтоб устранили все имеющиеся недостатки и подключили воду и свет, а еще желателен лифт по-договоренности для подъема материалов. а без всего этого платить не вижу смысла.
 
Продам квсртиру двушку в 4м доме. В ЛС.
 
Никто не интересовался, можно ли убрать подоконный блок или он выполняет несущую функцию? Когда заказывал проект перепланировки не рассматривал такой вариант, а сейчас вот задумался, что застеклить в пол было бы интереснее (я перегородку комнаты сдвинул, батарея станет нормально)

Заезжал сегодня в проектную мастерскую, уточнял по этому вопросу, подтвердили, что это не несущая часть стены и можно ее убрать. :кручусь:
 

Вкладення

  • 20160530_0803121 (1).jpg
    20160530_0803121 (1).jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 455
Получил ключ на постоянку, выдали ручки от окон и дверей, установили электросчетчик. Со счетчиком все стало быстрее после того, как сказал, что знаю Тараса Шевченко. Воду пообещали не ранее начала июня. Кто-нить разговаривал с прорабом по поводу поднятия краном стройматериалов? Пока он еще работает возле первого дома.
 
Получил ключ на постоянку, выдали ручки от окон и дверей, установили электросчетчик. Со счетчиком все стало быстрее после того, как сказал, что знаю Тараса Шевченко. Воду пообещали не ранее начала июня. Кто-нить разговаривал с прорабом по поводу поднятия краном стройматериалов? Пока он еще работает возле первого дома.

А мне, чтобы доточить вводной кабель с запасом (их материал) с временной розеткой на конце (которую я сам покупал) и за обещание прям завтра все сделать, пришлось упомянуть Лесю Украинку, хотя я со старта тоже начал с Шевченко. Хоть и не правильно это, но все сделали нормально и почти сразу. И все так в этой стране :D
 
я всем все дал,вроде подключили,а в итоге....пожарніе перебили кабель и нужно все заново )
 
А мне, чтобы доточить вводной кабель с запасом (их материал) с временной розеткой на конце (которую я сам покупал) и за обещание прям завтра все сделать, пришлось упомянуть Лесю Украинку, хотя я со старта тоже начал с Шевченко. Хоть и не правильно это, но все сделали нормально и почти сразу. И все так в этой стране :D

Ну за такое количество работы, качество и сжатые сроки наверно стоило знакомство с Лесей Украинкой) У меня к счастью кабель был не срезан, а розетку поставят рабочие сами. Как по подъему и воде будете решать вопрос?
 
1. Не настолько поджимают сроки, чтобы прямо сейчас покупать воду для штукатурки и стяжки с цистерны по цене питьевой.
2. Не готов платить рабочим за подъем без лифта, этаж не низкий (договориться с прорабом, чтобы краном подняли - вариант, но нужно ценник узнать и это не отменит пункт 1)

Сейчас сделаю нормально электрику, сантехнику, частично/полностью переделаю отопление и еще нужно решить вопрос по кондёрам. А там и воду дадут, а когда дадут воду - Шевченко с Украинкой помогут аккуратно поднять материалы в "неработающем" лифте.

Даже если воду дадут в начале июЛя, при наличии $ можно все успеть сделать и к Новому году вселиться. Как-то так
 
Назад
Зверху Знизу